2-этажный дом, 252 м², 7.5 соток

Избранное
19 950 000руб. 
79 167руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.08.23 в 23:32, обновлено 13.03.24 в 13:52
252
м²
Общая площадь
7.5
соток
площадь участка
2
этажа
19 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 252.2 м², 8 соток
Отличное предложение для тех, кто ищет новый дом в Переславле-Залесском!Дом площадью 252,2 кв.м. построен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Блочные стены с утеплением и фасадный кирпич обеспечивают хорошую теплоизоляцию, а бетонные перекрытия и гибкая черепица на крыше делают дом еще более прочным.Планировка дома очень удобная и функциональная. На первом этаже расположены прихожая, кухня-гостиная, санузел, спальня, детская комната и зимний сад с отдельным выходом. На втором этаже находятся две спальни, холл, санузел, мастерская и кладовая комнаты. Весь дом оборудован качественными многофункциональными стеклопакетами, на полу установлены плитка и ламинат, а лестница выполнена из мрамора.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральным водоснабжением и канализацией, магистральным газом и индивидуальным отоплением. Это делает его очень теплым и экономичным в эксплуатации.Участок, площадью 7,46 соток, находится в зоне ИЖС, правильной формы, выровнен, засеян газоном и украшен множеством многолетних растений. На участке есть хозблок, теплица, навес и мангальная зона. Вокруг всего участка установлен забор на капитальном фундаменте, а автоматические ворота обеспечивают безопасность и удобство.Расположение дома очень удачное - на тихой и уютной улице в центре Переславля-Залесского. Рядом находятся сетевые магазины, школы, детский сад, остановка общественного транспорта, кафе, рестораны, река и озеро Плещеево.В целом, это отличный вариант для тех, кто ищет качественный и комфортный дом в живописном городе Переславле-Залесском. Если вы заинтересовались этим предложением, рекомендую связаться с агентом и договориться о просмотре.
Дом, 252.2 м², 8 соток
298-971-626

Дом, 252.2 м², 8 соток

ул. Тихонравова, 24
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

79 303 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 385 м², 21 сотка
Хотите чтобы Ваши мечты стали реальностью?! Тогда Вы обязательно должны посмотреть наш вариант!Прeдлaгаем к пpодaже жилой дом с кoммеpчеcкими помeщeниями oбщeй площaдью 385 кв.м. нa учacткe 21 сотка. Cтоит на центpальнoй доpоге, очень выгодное прoxoдимоe меcто. Пoмeщeние paзделено нa тpи чacти.1 часть: Дeйcтвующий магaзин в 2 этaжа, общая площадь 145 кв.м. Подвeденo элeктричeствo, вoда, септик, на кaждом этаже имеется свой с/у. Магазин имеет отдельный вход с центральной улицы, своя автостоянка.2 часть: Гостевой дом в 2 этажа, общая площадь 190 кв.м., каждый этаж имеет свой вход и стоянку для а/м.1 этаж: 4 комнаты, общая кухня, общий с/у – раздельный, подведены все коммуникации (электричество, вода, септик, газ).2 этаж: 4 комнаты в каждой имеется свой совмещенный с/у, большая общая кухня, подведены все коммуникации (электричество, вода, септик, газ).3 часть: Жилой дом, общая площадь 50 кв.м. в 2 этажа, с отдельным входом и стоянкой для а/м, территория огорожена забором из профилированного листа.1 этаж: Кухня – гостиная, совмещенный с/у с джакузи, кладовая, коридор совмещен с котельной.2 этаж: 2 спальни, с/у- совмещен.Коммуникации: Электричество, газ, вода хол, горячая от нагревателя, отопление газовый котел, канализация септик.Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины, автобусные остановки, школа, детский сад.На участке стоит недостроенный гараж, конюшня, вольер для собак, есть молодые насаждения, небольшой огород.Неподалеку выстроен новый торгово-офисный центр, по плану будут строиться еще два больших ТЦ.Прекрасное место для развития своего бизнеса, есть разрешение на строительство на 10 лет.СПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!Лот №628431
Дом, 385 м², 21 сотка
314-641-411

Дом, 385 м², 21 сотка

ул. Кардовского, 75
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

59 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 13 соток
Продается жилой кирпичный коттедж площадью 300 кв.м по ул.Даниловская. Расположен на земельном участке 14 соток (ИЖС), участок ровный, сухой, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон, установлены откатные ворота. К дому хороший подъезд. Фундамент плита с верхней разверткой. Стены пеноблок 400 мм, утепление и затем цокольные панели, перекрытия плиты, везде установлены теплые полы. В доме центральные коммуникации: вода, электричество, газ (индивидуальное отопление), канализация – септик.Планировка: цокольный этаж, в котором расположена сауна, спорт зал, спальня, бильярдная, котельная, комната отдыха, санузел.1 этаж- прихожая, кухня-гостиная, санузел, постирочная, гардеробная, 2 спальни, балкон.2 этаж- 2 спальни, в каждой санузел, холл, выход на балкон из двух спален, гардеробная.На ухоженном участке имеется беседка, мангальная зона, навес на две машины.Очень удобное местоположение дома для проживания. Бесплатное юридическое сопровождение.
Дом, 300 м², 13 соток
317-946-694

Дом, 300 м², 13 соток

Даниловская ул.
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

63 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается двухэтажный кирпичный дом площадью 252 кв.м в черте города Переславля-Залесского по улице Тихонравова.  Планировка 1 этаж - крыльцо, большая прихожая, большая кухня-гостиная, комната (зимний сад) с отдельным входом, большая спальня, совмещенный с/у, детская со вторым входом на улицу. 2 этаж - холл, две спальни, мастерская.  Дом спланирован грамотно, при строительстве использовались качественные материалы, предусмотрены вытяжки. Дом очень теплый, что экономит на коммунальных платежах  Коммуникации все центральные - холодный водопровод, канализация, электричество 15 квт, магистральный газ, отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла, интернет, охрана.  Участок 7,5 соток, ухоженный (земля привозная). Имеются различные плодовые, кустарные и декоративные насаждения. Имеется хозблок, теплица. На участке два заезда, огорожен по всему периметру красивым забором.  Удобно расположение, рядом остановка общественного транспорта, продуктовые сетевые магазины, озеро Плещеево.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 252.2 м², 8 соток
Добавить в избранное298-971-626

АН Актив

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

79 303 руб./м²

Предложение дома в городе Переславль-Залесский, на ул. Тихонравова. Площадь- 252.2 кв. м. На земельном участке огород. В доме есть газ, отопление, предусмотрена кладовка. В 10 минутах продуктовый магазин, озеро, детский сад, дорога.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления