1-этажный дом, 38.2 м², 6 соток

Избранное
1 800 000руб. 
47 121руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.08.23 в 21:26, снято 21.11.23 в 14:06
38.2
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
1 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 48 м², 6 соток
Продается бревенчатый ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 6 соток в г. Тутаев (левый берег).1 комната, кухня-гостиная, отапливаемый санузел.- Ремонт косметический, окна пластиковые.- Индивидуальное газовое отопление (двухконтурный газовый котел).- Электричество (низкие коммунальные платежи даже в самое холодное время года)- Вода из колодца , заведена в дом.- Канализация (без откачки)Дом теплый, предусмотрен для круглогодичного проживания, есть адрес для прописки.На территории собственная не большая, уютная баня с парилкой, гараж 6х6, плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности автовокзал, магазины, парк отдыха с детской и спортивной площадкой, детский сад, школа, набережная р. Волга, в теплое время года ходит переправа на Правый берег г. Тутаев. Рядом арендован участок земли 9 соток. Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Работаем со всеми видами сертификатов.Помощь в одобрении ипотеки.
Дом, 48 м², 6 соток
293-678-796

Дом, 48 м², 6 соток

Архангельская ул., 63
Добавить в избранное
1 800 000 руб.

37 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 38 м², 7.5 соток
Вашему вниманию представлен дом на левом берегу Тутаева, на Ленинской площади ", расположенный в 10 минутах езды от города Ярославля. Дом возведен на участке 7,5 соток на землях ИЖС. В городе Тутаев организованы дороги с твердым покрытием, круглогодичная уборка подъездных путей, уличное освещение. В шаговой доступности магазин Пятерочка, школы, детские сады.Живописный спуск к Волге , храмы и церкви. Дом чистый и светлый , отопление природный газ . Дом общей площадью 38 кв.м. Удобная планировка для большой семьи: Две просторные комнаты, кухня-гостиная, большой двор. Водоснабжение колонка рядом с домом , есть возможность сделать скважину . - канализация - выгребная яма - На участке высажены плодово ягодные деревья и кусты смородины , малины , на участке есть колодец для полива . Доступ к высокоскоростному интернету и телевидению. * Поможем с оформлением ипотеки по низкой процентной ставке, * Процент одобряемости ВЫШЕ чем в банке,Подходит по мат капитал , подходит под все виды сертификатов* Полное юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата по сделке, * Звоните , поможем оформить! Номер в базе: 10821805. Район: Тутаев г.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
Дом, 38 м², 7.5 соток
320-210-498

Дом, 38 м², 7.5 соток

ул. Ленина, 54
Добавить в избранное
2 100 000 руб.

55 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается бревенчатый ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 6 соток в г. Тутаев (левый берег).1 комната, кухня-гостиная, отапливаемый санузел.- Ремонт косметический, окна пластиковые.- Индивидуальное газовое отопление (двухконтурный газовый котел).- Электричество(низкие коммунальные платежи даже в самое холодное время года)- Вода из колодца , заведена в дом.- Канализация (без откачки)- Туалет в доме.Дом теплый, предусмотрен для круглогодичного проживания, есть адрес для прописки.На территории собственная не большая, уютная баня с парилкой, гараж 6х6, плодово-ягодные насаждения и небольшой огород.В шаговой доступности автовокзал, магазины, парк отдыха с детской и спортивной площадкой, детский сад, школа, набережная р. Волга, в теплое время года ходит переправа на Правый берег г. Тутаев.Рядом арендован участок земли 9 соток.Мы организуем просмотр дома в удобное для вас время, предложим вам различные варианты покупки,минимальный процент по ипотеке, заявку подаём сразу во все банки, поможем во всех документах и сделке, предоставим юридическое сопровождение, поможем собрать всю необходимую документацию. Номер в базе: 9739030. Район: Романовская сторона. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Тутаевский р-н, Тутаев, Архангельская ул., 63