3-этажный таунхаус, 181 м²

Избранное
14 480 000руб. 
80 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.08.23 в 14:32, обновлено 15.04.24 в 17:00
181
м²
Общая площадь
3
этажа
14 480 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 181 м²
Арт. 59670866 Продается высококачественный клубный таунхаус общей площадью 181 м2.ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% Лаконичный стиль, в котором выполнен таунхаус, это больше, чем просто архитектурное решение. Минимум лишних атрибутов и максимум эффективного пространства делают акцент на главном – на вас и вашей семье. Вы будете возвращаться из городской суеты в свой мир, созданный с любовью и заботой. Более подробно о таунхаусе:На кровле уложена австрийская черепицаТоndасhПри строительстве использован цельный красный кирпич М-150Высота потолков - 3 метраКачественные входные двериСтеклопакеты фирмы RеhаuЭлектроэнергия 15 кВтГазовое автономное отопление (двухконтурный котел Buderus)Водоснабжение центральноеКанализация септик (из расчета 6 проживающих на каждую секцию)Назначение земли ИЖС На территории:ВидеонаблюдениеОхранная сигнализацияСпортивная площадкаУправляемые воротаИндивидуальная зона отдыхаВместительная парковка2 сотки земли в пользовании Хорошая транспортная доступность: 20 минут до Калининграда25 минут до моря5 минут школа и детский сад Одобрение ипотеки любой сложности.Звоните в любое удобное для вас время.Почему мы?* Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!* Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимость* Выгодные условия ипотечного кредитования!* Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.* Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.* Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Таунхаус, 181 м²
317-682-230

Таунхаус, 181 м²

ул. Лермонтова, 2
Добавить в избранное
14 480 000 руб.

80 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 181 м²
ЖК ЛЕРМОНТОВ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЧЕРТЕ ГУРЬЕВСКА!ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КЛУБНЫЕ ТАУНХАУСЫ!Вашему вниманию предлагается комфортное жилье по выгодной цене!Трёхэтажные таунхаусы с двумя индивидуальными машиноместами и гостевой парковкой! Назначение земли – ИЖС!На ПЕРВОМ этаже расположены кухня-гостиная с выходом во внутренний дворик, холл и совмещенный санузел, высота потолка 3.1 метра.На ВТОРОМ этаже от двух до трёх изолированных эргономичных спален на разные стороны дома и основная просторная ванная комната с окном, высота потолка 2.8 метра.МАНСАРДНЫЙ ТРЕТИЙ этаж свободной планировки, в котором на своё усмотрение можно комфортно обустроить ещё ДВЕ комнаты.Территория комплекса огорожена и находится под охраной, имеются камеры видеонаблюдения с возможность подключения на телефоны проживающих, двор выложен плиткой, ворота на пульте, домофон в каждой секции!Установлена спортивная площадка.По желанию секции можно дооборудовать тревожной кнопкой или охранно-пожарной сигнализацией со сдачей на централизованный пульт охраны ООО ЧОП «Акцепт Охрана»Комфортное фасадное и уличное освещение комплекса в вечернее время!Таунхаусы выполнены из высококачественных материалов:- стены из керамического кирпича;- крыша покрыта керамической черепицей Tondach - производство Чехия- многослойные полы состоят из основного бетонного основания, проложены шумопоглащающим материалом поверх бетонная шлифованная стяжка. На всём первом этаже, в ванных и туалетных комнатах смонтированы тёплые полы;- крыша утеплена мин ватой, толщина пирога 250 мм- мансардные деревянные стеклопакеты фирмы Rehau- стильные сверхбезопасные, утеплённые, со встроенными стеклопакетами входные сейф двери (вес 160 кг), облицованы резным шпоном. Основное дверное полотно 80 см, дополнительная открывающаяся створка 40 см.КОММУНИКАЦИИ:- автономное газовое отопление, двухконтурные газовые котлы премиальной марки Buderus- электричество 15 кВт на каждую секцию- система канализации смонтирована из двух ЛОСов и расчёта на 6 проживающих человек в каждой секции- центральное водоснабжение- центральное электроснабжение (счётчик на каждый таунхаус)Хорошие подъездные пути, рядом главная дорога и остановки общественного транспорта.Таунхаусы расположены НЕ у дороги, на улице частные домовладения современной респектабельной постройки. Возможность строительства дополнительных объектов исключена отсутствием места!Хорошо развита инфраструктура:рядом магазины («Виктория», «КАНТ»), несколько детских садов в центре Гурьевска;до Школы №15 на машине 4 минуты, пешком 20 минут;фитнес-клубы, рестораны и Парк КиО.В двух шагах Замок «Нойхаузен» и Кирха.Рассмотрим все возможные варианты расчетов: ипотека, материнский капитал.Звоните в любое удобное время!Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках города и РФ.
Таунхаус, 181 м²
297-472-348

Таунхаус, 181 м²

ул. Лермонтова
Добавить в избранное
14 842 000 руб.

82 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 190 м²
Арт. 57742046 Предлагаю Вашему вниманию таунхаусы (блок-секции) в Гурьевске.Подходят под любые виды расчёта:Семейная/льготная/военная ипотеки, можно использовать материнский капитал!️+ Огороженная территория,+️ У каждой блок-секции свой земельный участок от 1 до 3х соток,+️ Автономное газовое отопление (двухконтурный котел),️+ Центральное водо- и электроснабжение,+️ Два этажа + мансарда,+️ Отделка "серый ключ",️+ Видеонаблюдение,️+ Сигнализация.Трёхэтажные таунхаусы имеют индивидуальные машиноместа и гостевой паркинг! На первом этаж этаже расположены кухня-гостиная с выходом во внутренний двор, холл и совмещенный санузел, высота потолка 3,1 м. На втором этаже от двух до трёх изолированных комнат и основной просторный санузел с окном, высота потолка 2.8 метра. Третий этаж - свободной планировки (мансарда)️Блок-секции расположены в тихом/ зеленом районе,️Детские сады и школы в пешей доступности,️Магазины,️До центра Калининграда 20-25 минут на автомобиле.Полное юридическое сопровождение сделки!Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Таунхаус, 190 м²
317-947-387

Таунхаус, 190 м²

ул. Лермонтова
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

64 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже таунхаусы в г. Гурьевск- Архитектурно строительный проект по ссылке в описании в видео на YouTube- Подходит под семейную ипотеку- Подходит под ипотеку с гос. поддержкой___________- Кирпич М-150- Автономное отопление (двухконтурные газовые котлы премиальной марки Buderus)- Электричество - 15кВт- Центральное водоснабжение- Закрытая территория- Земельные участки- Видеонаблюдение, сигнализация- Спортивная площадка___________- Два живописных парка- Детская спортивная школа- Супермаркеты - Spar, Виктория- Детские сады, школы- Тихий и зеленый район- до центра Калининграда - 14 км.Полное юридическое сопровождение сделки.Звоните и записывайтесь на просмотр!(Защищаем интересы посредников)

Связаться с продавцом

Кирилл11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Кирилл11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 175 м²
Добавить в избранное313-996-825

Алексей

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

85 715 руб./м²

Предложение двухэтажного таунхауса материал стен- блок, в городе Гурьевск, на ул. Тверская. Общая площадь- 175 кв. м. В доме свет есть, предусмотрена кладовка, газ. Рядом дорога, школа.
Таунхаус, 181 м²
Добавить в избранное297-472-348

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 842 000 руб.

82 000 руб./м²

Выставлен 3-этажный таунхаус в продажу материал стен- кирпич, общая площадь- 181 кв. м. В доме отопление, свет, предусмотрена кладовка. Рядом отделение банка, магазин, дорога. Адрес: г. Гурьевск, ул. Лермонтова.
Таунхаус, 181 м²
Добавить в избранное317-682-230

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 480 000 руб.

80 000 руб./м²

Большой 3-уровневый таунхаус материал стен- кирпич, по адресу Гурьевск, ул. Лермонтова. Общая площадь- 181 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, канализация, отопление. Недалеко школа, детский сад, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление