3-этажный дом, 466 м², 5 соток

Избранное
25 000 000руб. 
53 649руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.08.23 в 00:10, обновлено 19.04.24 в 08:55
Продавец:

Ольга10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
466
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

В ПРОДАЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДОБРОТНЫЙ КОТТЕДЖ В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Дом выполнен полностью из кирпича, стены 80 см., перекрытия железобетонные, крыша - ондулин , окна деревянные, двойные со стеклопакетами , решетка на окнах -кованное железо, по всему периметру видеонаблюдение. Забор-кирпич плюс кованное железо, ворота автоматические на пульте ( домофон). Отопление и водоснабжение центральное, ( все отопление из нержавейки), счетчики на холодную воду стоят, бойлер- на 100 литров, канализация септик. Газ проходит по границе участка , проект есть, будет желание, спокойно можно подключить его в дом. Отдельное помещение выведено под котельную, где стоит все оборудование для управления отоплением и водопроводом, бойлер, дизельный котел (на межсезонье). Гараж большой капитальный с центральным отоплением на 2 машины, на полу специальное водо-непроходимое покрытие, выведен второй септик для мойки автомобилей ( установлена профессиональная мойка), в гараже все чисто и аккуратно, вход в дом - один через гараж, второй со двора. Во дворе есть дополнительные парковочные места на 5 машин, уютная беседка , мангальная зона. В доме сделан дорогой качественный ремонт : полы- художественный паркет с натуральным камнем, который придает уникальный стиль в интерьере на первом этаже , где он выполнен из дуба и мрамора, на втором этаже-сосна. Стены- первый этаж -декоративная венецианская штукатурка ( моющаяся), в комнатах на втором этаже - обои под покраску, которые можно периодически освежать и придавать разную цветовую гамму, в санузлах -дорогая, качественная итальянская плитка, межкомнатные двери дерево-массив. Лестница очень удобная и красивая , тоже выполнена из натурального дерева- светлый ясень. Дом очень теплый, просторный с высокими трех-метровыми потолками ! В доме 2 этажа плюс полноценный цокольный этаж . Вход со двора через небольшой коридор с зимним садом , который соединяет коттедж и СПА-зону. Зона отдыха включает в себя большой , хороший бассейн с системой очистки и подогревом воды, на дне установлен мощный подводный массажный гейзер, который вихревыми струями воды прекрасно расслабляют тело, а гидромассажный водопад отлично промассирует шейно-плечевой отдел спины, что хорошо снимает усталость и дает расслабление. Бассейн глубокий, двух-уровневый от 1.6 -2.0 метров. Также имеются две сауны- одна электрическая, вторая на дровах, душ, зона отдыха с лежаками и креслами. Вернемся в дом ! На первом этаже находится просторная кухня- гостиная, большой зал с кинотеатром для отдыха всей семьи, где на стене красуется фреска из натуральных материалов с изображением Венеции, сан узел , красивая лестница , ведущая на 2-й и цокольный этажи. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и большая туалетная комната. В цоколе расположены 2 рабочих кабинета, бильярдная, спортзал. Семейный коттедж - для качественной жизни! Продажа в связи с переездом. Очень много любви вложено в этот дом МЕЧТЫ! Шикарный вариант-возможно ВАШ!

Связаться с продавцом

Ольга10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Ольга10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 465 м², 26.1 соток
Добавить в избранное312-788-266

ЭТАЖИ Новосибирск

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

55 914 руб./м²

Выставлен 1-этажный дом на продажу общая площадь- 465 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Новосибирск, ул. Мочищенское.
Дом, 466 м², 5.1 соток
Добавить в избранное310-897-937

Новый адрес

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
24 990 000 руб.

53 627 руб./м²

В продаже вариант жилого дома в городе Новосибирск, на ул. Онежская. Площадь- 466 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме канализация, предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление, электричество. В шаговой доступности дорога.