3-этажный дом, 277 м², 46 соток

Избранное
17 500 000руб. 
63 177руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.08.23 в 05:10, снято 13.02.24 в 14:07
Продавец:

Ксения2 объявления

277
м²
Общая площадь
46
соток
площадь участка
3
этажа
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 277.1 м², 45 соток
Жизнь вдали от городской суеты, шума автомобилей и заводских выбросов - кажется лишь мечтой?Хватит мечтать! Пора действовать!Мы предлагаем вам реализовать свою мечту и приобрести коттедж по адресу Заповедная!- Этот район просто создан для тех, кто ищет для своей семьи тишину, спокойствие и чистый воздух!- Коттедж расположен рядом с лесом, что позволит вам в течение всего дня наслаждаться звуками природы.- Минимум соседей вокруг! А это значит, что вас мало кто побеспокоит!- Недалеко находится Шаманская трасса. По ней можно добраться до горнолыжного комплекса "Орехов камень".- А если вы заядлый грибник и ягодник - то вам точно понравится здесь жить! Грибов и ягод вокруг столько, что солений и варенья хватит на всю зиму!- А самое важное то, что до города рукой подать! Семь минут, и вы в центре Гидростроителя!Участок, на котором находится коттедж представляет собой два расположенных рядом участка - общей площадью 45 соток!Тут же на участке имеется:- Баня;- Крытый бассейн;- Зона барбекю;- Летняя беседка;- Два здания свободного назначения;- Гараж для легкового автомобиля;- Гараж для грузового автомобиля;- Две новые теплицы;- Искусственный пруд;- Теннисная;- Другие хозяйственные постройки.Земля разработана и удобрена - хороший урожай вам обеспечен!Всем членам семьи - найдётся, чем заняться!Сам коттедж кирпичный и представлен тремя этажами: цокольный, первый и второй. Без сомнения - места хватит всем!На первом этаже располагается просторная прихожая, гостиная, спальня, кухня, столовая и комната с тех.узлом.Также есть санитарная комната, гардеробная и лестница, ведущая в цокольный этаж.На втором этаже расположены - холл, три просторные спальни, совмещенный санузел и выход на холодную веранду.При желании холодную веранду можно утеплить и сделать зимний сад!Цокольный этаж по тех. плану точно такой же, как первый этаж. На данный момент - используется, как склад.При желании новые владельцы могут использовать данную полезную площадь для своих нужд.Коттедж полностью технически укомплектован, обслужен и подходит для круглогодичного проживания!- Собственная скважина - вода круглый год;- Септик;- Установлен электрокотел;- Водонагреватель;- Видеонаблюдение по периметру дома (установлены 4 камеры);- Есть возможность подключения к газу, что позволит сократить расходы за электричество в 3-4 раза!- Электричество - 20 кВт;В доме все окна - современные ПВХ, качественные входная и межкомнатные двери, частично натяжные потолки, на первом этаже на полу линолеум, на втором - ламинат.Вся мебель, техника и садовые инструменты в хорошем состоянии - останутся новому владельцу!Звоните, записывайтесь на просмотр! Мечты должны сбываться!Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, заявку подать можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно, подберем наиболее выгодную процентную ставку.Работаем с любыми видами сертификатов.
Дом, 277.1 м², 45 соток
319-799-787

Дом, 277.1 м², 45 соток

Заповедная ул.
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

64 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

✅Пpодaётcя бoльшой благоустроенный, кpаcивый, уютный дом, в экoлoгичeски чиcтом райoнe. ✅Oбщaя плoщадь дома 277 м2, выполнен кaчeствeнный pемонт, в кухнe, в cтоловой и в пpихожей имeется встроeннaя мебель. ✅Пpoдажа c мебeлью. ✅Отопление Эл. котёл, пoдвeдены газ, водоcнaбжeние - сквaжинa, сeптик. Интepнет, тeлeвидениe, видео наблюдение, сигнализация. Летний водопровод.✅На первом этаже расположен

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
277 м² участок 46 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 277.1 м², 45 соток
Добавить в избранное319-799-787

Домклик

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

64 959 руб./м²

Большой 3-уровневый дом в хорошем районе продаю по адресу г. Гидростроитель, ул. Заповедная,. Общая площадь- 277.1 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода, свет, есть газ. Рядом отделение банка, пруд для рыбалки, дорога. Во дворе сад.