1-этажный дом, 65 м², 9.5 соток

Избранное
4 900 000руб. 
75 385руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.23 в 08:39, обновлено 12.04.24 в 10:50
65
м²
Общая площадь
9.5
соток
площадь участка
1
этаж
2023 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 65 м², 9.5 соток
Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о счастливой жизни на природе, но не хочет отказываться от благ цивилизации!Представляем вашему вниманию загородный дом в Владимирской области, в с. Макаровка. Данный дом - настоящая находка для всех, кто ценит комфорт и уют современного жилья. Макаровка Это ближе, чем Панфилово или Чаадаево. Аналогично по расстоянию Ковардицам, только въезд в город без пробок. Для начала, давайте обратим внимание на местоположение. Дом расположен в непосредственной близости от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Кроме того, в пешей доступности находится автобусная остановка.Сам дом был построен в 2023 году и полностью готов к проживанию. Он имеет один этаж и общую площадь 65 квадратных метров. Дом выполнен из качественных материалов, стены из газосиликатных блоков обеспечивают надежность и долговечность и отличную теплоизоляцию (читай: экономия на отоплении). Кровля металлическая. Дом имеет стильный внешний вид благодаря фактурной штукатурке, напоминающей венецианскую. Это не скучный "короед", который можно видеть на каждом втором частном доме - выглядит гораздо интереснее и будет радовать Вас долгие годы. Но не только внешние факторы делают этот дом уникальным. Внутренняя отделка выполнена в современном стиле, а удобная планировка дома позволяет в полной мере насладиться пространством. Кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом в сад создает атмосферу уюта и гармонии. Это идеальное место для семейных посиделок, вечеринок с друзьями или просто для отдыха после рабочего дня.Один из главных плюсов данного предложения - разработанный участок площадью 9.5 соток. Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: есть электричество подключенное к 380 Вольт, центральная канализация и водоснабжение. Отопление от газового котла.Кроме того, вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от дома. Действующий медпункт позволяет получить неотложную медицинскую помощь без задержек. Также неподалеку есть прекрасный лес, отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Не упускайте возможность приобрести этот чудесный дом. Он идеально подходит для семейной жизни, а также может стать отличным вариантом для отдыха или инвестиций. Спешите, ведь эксклюзивные предложения такого уровня быстро находят своих владельцев!Можно в ипотеку 3%Вся сумма в договоре! Номер объекта в базе: Z238
Дом, 65 м², 9.5 соток
307-528-330

Дом, 65 м², 9.5 соток

Центральная ул., 68
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

75 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 95.6 м², 7 соток
Идеальное сочетание комфорта и природы ждет тебя в этом загородном доме! Этот одноэтажный дом общей площадью 96 квадратных метров предоставит все необходимое для счастливой жизни. Внутри вы найдете три просторные комнаты и гостиную, где можно проводить незабываемые моменты с семьей и друзьями. Стены дома выполнены из высококачественных газоблоков толщиной 375 мм, а дополнительный утеплитель из пенопласта 10 см обеспечивает сохранение тепла в любое время года. Мы утеплили цоколь и сделали качественный фундамент из плиты толщиной 30 см из бетона марки 250 для вашего спокойствия. Снаружи фасад дома украшен декоративной штукатуркой короед, а окна ПВХ гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию. Крыша GrandLine обеспечивает надежную защиту от осадков и долгий срок службы. А расположение этого дома просто восхитительно! Вас окружает живописная природа, река и лес в шаговой доступности. А ваш личный участок в 7 соток позволит вам создать сад мечты или устраивать вечеринки. И самое главное – все необходимые коммуникации Все необходимые коммуникации будут подведены к дому: газ, водоснабжение, электричество, и септик для экологически чистой жизни. Этот дом – твоя возможность обрести гармонию с природой и жить в комфорте. Не упусти этот шанс! Напиши нам, чтобы узнать больше и увидеть этот уникальный дом своими глазами. твои мечты о счастливой загородной жизни станут реальностью здесь. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, черновая отделкаНомер в базе: 10210444. Район: Макаровка д.
Дом, 95.6 м², 7 соток
312-686-184

Дом, 95.6 м², 7 соток

ул. Малая Макаровка
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

44 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 95.6 м², 7 соток
Идеальное сочетание комфорта и природы ждет тебя в этом загородном доме! Этот одноэтажный дом общей площадью 96 квадратных метров предоставит все необходимое для счастливой жизни. Внутри вы найдете три просторные комнаты и гостиную, где можно проводить незабываемые моменты с семьей и друзьями. Стены дома выполнены из высококачественных газоблоков толщиной 375 мм, а дополнительный утеплитель из пенопласта 10 см обеспечивает сохранение тепла в любое время года. Мы утеплили цоколь и сделали качественный фундамент из плиты толщиной 30 см из бетона марки 250 для вашего спокойствия. Снаружи фасад дома украшен декоративной штукатуркой короед, а окна ПВХ гарантируют отличную звуко- и теплоизоляцию. Крыша GrandLine обеспечивает надежную защиту от осадков и долгий срок службы. А расположение этого дома просто восхитительно! Вас окружает живописная природа, река и лес в шаговой доступности. А ваш личный участок в 7 соток позволит вам создать сад мечты или устраивать вечеринки. И самое главное – все необходимые Все необходимые коммуникации будут подведены к дому: газ, водоснабжение, электричество, и септик для экологически чистой жизни. Этот дом – твоя возможность обрести гармонию с природой и жить в комфорте. Не упусти этот шанс! Напиши нам, чтобы узнать больше и увидеть этот уникальный дом своими глазами. твои мечты о счастливой загородной жизни станут реальностью здесь. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, черновая отделкаНомер в базе: 10212888. Район: Макаровка д.
Дом, 95.6 м², 7 соток
312-788-498

Дом, 95.6 м², 7 соток

ул. Малая Макаровка
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

44 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о счастливой жизни на природе, но не хочет отказываться от благ цивилизации! Представляем вашему вниманию загородный дом в Владимирской области, в с. Макаровка. Данный дом - настоящая находка для всех, кто

Связаться с продавцом

Аверс, ИП ПавловаАгентство недвижимости286 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
2
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
2023 г.

Связаться с продавцом

Аверс, ИП ПавловаАгентство недвижимости286 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 65 м², 9.5 соток
Добавить в избранное307-528-330

АН "АВЕРС"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

75 385 руб./м²

Предлагается на продажу жилой 1-этажный дом общей площадью 65 кв. м. в хорошем состоянии. В доме свет, отопление, предусмотрена кладовая, есть газ, канализация. В 10 минутах дорога. Адрес: Макаровка, ул. Центральная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление