2-этажный дом, 150 м², 22 сотки

Избранное
12 999 000руб. 
86 660руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.08.23 в 05:25, обновлено 15.04.24 в 17:05
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
150
м²
Общая площадь
22
сотки
площадь участка
2
этажа
12 999 000 руб.
Стоимость

Вы заботитесь о своем здоровье, хотите жить в комфортном доме на природе и дышать свежим воздухом? Значит этот вариант для Вас!Поселок находится в 30 км от г. Челябинска в живописном месте: рядом оз. Малый Кисегач и чуть дальше- оз.Кум-Куль✔Всего пол-часа на авто по шоссе и Вы в городе!✔На участке расположены 2 дома(общей площадью-более 200м2), что позволит Вашей большой семье с несколькими поколениями жить рядом и в то же время в разных домах.Второй дом- 86 м2, также можно использовать в коммерческих целях и получать доход: - как гостевой дом - для ведения своего бизнеса - под сдачу в аренду, и т.д.!📌Есть баня, вместительная беседка для дружной компании, гараж для вашего авто большой ухоженный плодоносящий сад и огород, двор вымощен плитняком📌Коттедж находится рядом с озером, есть свое рыбацкое место со своей деревянной лодкойнедалеко лес: грибы, ягоды!📌Коттеджи облицованы кирпичём, установлены современные энергосберегающие окна, двери, Внутри - полный евроремонт, стены дома выровнены, окрашены, на полу ламинат, два санузла на первом и втором этаже (просторная ванная комната в современном кафеле)📌В дом заведены все коммуникации:- электричество , -собственная скважина с артезианской водой,-есть автономная выгребная яма, -отапливается дом с помощью универсального котла (электричество или твердое топливо).📌Замечательные соседи, всегда свежие деревенские продукты со своего подворья: молоко, мясо, яйца!Когда Вы живете в своем Собственном доме, то получаете массу ПЛЮСОВ!+ городской уровень комфорта на природе: не нужно спасаться от городского смога и думать о регулярных выездах из душных "бетонных коробок" на природу + спокойная и комфортная обстановка без соседей "за стенкой"+ Ваш ребенок гуляет в безопасности и зимой и летом, ведь гуляет он на собственной детской площадке во дворе дома+ не нужно платить за стоянку, а зимой Вы заводите своё авто и пьёте чай или кофе, а потом садитесь в уже прогретую машину+ ходите в свою баню и наслаждаетесь СПА-процедурами+ на собственном участке Вы получаете урожай и кормите семью экологически чистыми фруктами и овощами+ если решите разводить кур, гусей, или иную домашнюю живность, то также употребляете в пищу экологически чистый продукт+ Вы пьете воду без посторонних запахов , т.к. у вас вкусная и чистая вода из собственной скважины: есть дополнительная американская система фильтрацииВ итоге вы получаете:💚здоровье;💚 долголетие;💚 массу положительных эмоций 💚КОМФОРТНОЕ Домовладение из Двух Домов в ЭКОЛОГИЧЕСКИ Чистом районе!📌Документы готовы, один взрослый собственник, без долгов.📌Помогу оформить ипотеку под выгодную процентную ставку!✔Деревня активно застраивается, успевайте! Не упустите свой Выгодный Шанс!ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС по телефону, согласуем удобное время для просмотра!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 150 м², 22 сотки
Добавить в избранное308-806-610

Выбор

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 999 000 руб.

86 660 руб./м²

Предлагается на продажу 2-этажный дом, площадью 150 кв. м. с ремонтом. В доме электричество есть, предусмотрена кладовка, вода подведена. В 10 минутах озеро, дорога. Адрес: г. Абдырова, ул. Озерная.
Дом, 150 м², 22 сотки
Добавить в избранное307-713-279

Рафаэль Магафуров

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 999 000 руб.

86 660 руб./м²

В продаже отдельно стоящий 2-этажный дом с земельным участком. Адрес: г. Абдырова. Общая площадь- 150 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога.