2-этажный дом, 72 м², 24 сотки

Избранное
3 100 000руб. 
43 056руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.23 в 11:22, обновлено 20.04.24 в 07:09
Продавец:

Юг205 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
72
м²
Общая площадь
24
сотки
площадь участка
2
этажа
3 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 77.6 м², 24 сотки
Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 77,6 кв.м., расположенное в ст. Березанская по ул. Ленина. Два входа в дом. Состоит из пяти комнат смежно-раздельного расположения, кухни, с/у и коридора. Стены и потолки побелены, полы застелены листами ДВП и, частично, линолеумом. На кухне стены на 1/2 окрашены краской, рабочая зона облицована кафелем, потолок подбит фанерными листами, пол застелен линолеумом. С/у совмещенный, облицован кафелем на 1/2 стены. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый камин. Входная дверь - деревянная. Перед входами в дом построены навесы.Из хоз.построек: гараж на одну машину с подвалом, много помещений свободного функционала. Канализация - септик. Ухоженный земельный участок 24 сотки, с фруктовыми деревьями и кустарниками. Огород имеет выход к реке Бейсуг. Свободные площади участка забетонированы. Железный забор, ширина фасада 21,51 м.. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазины различных групп товаров, школа, детский сад, спорт.площадка, больница, аптеки, Дом Культуры, парк, рынок, кинотеатр, музыкальная школа, река с пляжем, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.
Дом, 77.6 м², 24 сотки
307-955-873

Дом, 77.6 м², 24 сотки

ул. Ленина, 97
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

39 949 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 284 м², 25 соток
Двухэтажное кирпичное домовладение, кровля - металлочерепица, о.п. 284,3 кв.м., расположенное в ст. Березанская по ул. Красная.Стройвариант. Второй этаж состоит из четыре комнаты раздельно расположения, в одной из них есть гардеробная комната и просторный коридор. На первый этаж ведет лестница. Первый этаж состоит из большой прихожей, двух комнат, кухни-гостинной (из кухни есть выход в подвал) и с/у. Во всем доме черновая отделка. Большой цокольный этаж и гараж. Установлены металлопластиковые окна (некоторые под замену). Коммуникации подведены (трехфазное электричество). Входная дверь - металлическая. Канализация - септик с переливом (2 шт). Большой земельный участок. Есть выход к реке Бейсуг. Земельный участок 25 соток, не затапливается, земля на участке не подвергалась сельхоз работам и внесению химии, т.е. идеальна для выращивания эко продукции.Инфраструктура района развита, в 15 минутной транспортной доступности: жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..
Дом, 284 м², 25 соток
311-471-427

Дом, 284 м², 25 соток

Красная ул.
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

11 972 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1963 Кирпичное домовладение, кровля -шифер. Два входа в дом. Состоит из пятикомнат смежно-раздельного расположения,кухни, с/у и коридора. Стены и потолкипобелены, полы застелены листами ДВП и,частично, линолеумом. На кухне стены на1/2 окрашены краской, рабочая зонаоблицована кафелем, потолок подбитфанерными листами, пол застеленлинолеумом. С/у совмещенный, облицованкафелем на 1/2 стены. Частично,установлены металлопластиковые окна.Счетчики на коммуникации.Сплит-система. Автоматический газовыйводонагреватель. Отопление - напольныйгазовый камин. Входная дверь -деревянная. Перед входами в домпостроены навесы. Из хоз.построек: гаражна одну машину с подвалом, многопомещений свободного функционала.Канализация - септик. Ухоженныйземельный участок с фруктовымидеревьями и кустарниками. Огород имеетвыход к реке Бейсуг. Свободные площадиучастка забетонированы. Железный забор,ширина фасада 21,51 м.. За двором естьместо для стоянки автомобилей.Инфраструктура района развита, в шаговойдоступности магазины различных групптоваров, школа, детский сад,спорт.площадка, больница, аптеки, ДомКультуры, парк, рынок, кинотеатр,музыкальная школа, река с пляжем,остановки общественного транспорта,словом сказать, есть все для комфортной жизни.

Связаться с продавцом

Юг205 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Юг205 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик