2-этажный дом, 92 м², 4 сотки

Избранное
4 850 000руб. 
52 718руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.08.23 в 14:28, обновлено вчера в 00:38
Продавец:

Этажи Тюмень39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
92
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
4 850 000 руб.
Стоимость

Продаётся просторный дом с отличной планировкой. В нем есть 4 жилых комнаты, включая две просторные спальни на втором этаже, большая комната и уютная кухня-столовая на первом этаже, а также санузел и коридор. Дом изготовлен из бруса и гарантирует тепло и уют. Весь фасад подготовлен под будущую обшивку и утеплен минеральной ватой. Участок имеет прямоугольную форму и составляет 4 сотки. Выезд на участок возможен с двух сторон - с ул. Профсоюзной и через пожарный проезд сзади участка. Здесь также имеется теплица для выращивания своих овощей и растений.Дом новый - был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Построен с большой любовью и качественными материалами. Соседи очень дружелюбные и приятные.В доме сделан свежий косметический ремонт. Мансардный этаж полностью готов для проживания, а первый этаж требует небольшой отделки. Коридор и столовая уже полностью готовы к использованию.Расположение дома очень удобное, с хорошей транспортной развязкой. Он находится на второй улице от трассы. Внутри дома есть проводной скоростной интернет, центральная холодная вода и отопление от двухконтурного газового котла Воsсh. Весь дом утеплен, а окна выполнены из ПВХ. Отопление регулируется по контурам и распространено по всему дому, включая баню.У дома есть автономная канализация, для которой заключён договор с местным МУПом, который осуществляет своевременный вывоз отходов.Вместе с домом продается пиломатериал для обвязки столбчатого фундамента и материалы для обшивки фасада. Также в наличии все необходимые материалы для внутренней отделки, включая гипсокартон, вагонку, обои и ПВХ панели.Территория поселка развита и имеет все необходимые объекты инфраструктуры: больница, дом культуры, ледовый дворец, спортивный комплекс, школа общеобразовательная и школа искусств, несколько детских садов, почта, полиция, пожарная часть, МЧС, СТО, продуктовые и строительные магазины.Здесь есть все условия для комфортной жизни. Дом находится всего в 19 км от Тюмени и имеет хорошую транспортную развязку Доп. описание: отопление: газовое. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 9766574. Район: Винзили

Связаться с продавцом

Этажи Тюмень39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Этажи Тюмень39208 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 92 м², 4 сотки
Добавить в избранное318-913-363

Домклик

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

52 174 руб./м²

В продаже вариант двухэтажного дома в городе Винзили, на ул. Профсоюзная. Площадь- 92 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, отопление, есть канализация, вода, газ подведен. Недалеко хозяйственный магазин, дорога, школа, детский сад. На участке плиточные дорожки., материал стен- дерево.
Дом, 92 м², 4 сотки
Добавить в избранное316-522-180

Метрика Недвижимость

вчера в 2:21

ПОЗВОНИТЬ
4 850 000 руб.

52 718 руб./м²

Предлагаю 2-этажный дом, общей площадью 92 кв. м. под отделку. В доме предусмотрена кладовка, есть газ, канализация, отопление, вода подведена. Рядом дорога, продуктовый магазин, школа. Адрес: г. Винзили.