1-этажный дом, 56 м², 10 соток

Избранное
3 500 000руб. 
62 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 14:26, обновлено 11.04.24 в 11:56
Продавец:

Иван Григорьев 428 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
56
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
3 500 000 руб.
Стоимость

Продается уютный и просторный дом в Республике Крым, в живописном Черноморском районе. Этот прекрасный дом расположен в спокойном селе Далекое, по адресу Спортивная улица, 10. Общая площадь дома составляет 56 квадратных метров, из которых 45 квадратных метров – жилая площадь. Это пространство предлагает комфорт и уют для всей семьи, с возможностью разместить все необходимые предметы мебели, а также создать уютные и функциональные зоны.Просторная кухня площадью 8 квадратных метров предлагает большое пространство для готовки и хранения продуктов. Здесь вы сможете воплотить свои кулинарные таланты и приготовить вкусные блюда для себя и своих близких.Этот одноэтажный дом идеально подойдет для семьи, предпочитающей жить в спокойной и тихой обстановке. Стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает надежность и прочность конструкции. На участке площадью 10 соток вы сможете создать красивый сад или огород, где сможете выращивать свои собственные овощи и фрукты.Расположение дома также предоставляет преимущества в виде хорошей инфраструктуры и благоприятного окружения. Рядом с домом есть все необходимые магазины, школы и детские сады, а также спортивные и развлекательные центры, где вы и ваша семья сможете проводить свободное время.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома и насладиться жизнью в такой прекрасной окружающей среде. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта.Продается дом в с. Далёкое, Черноморский р-н, по ул. Спортивная.,д.10Дом в хорошем состоянии.Материал: ракушка, шифер, металлопластиковые окна и дверь.Земельный участок 10 соток, огорожен каменным забором. на участке большое количество плодовых деревьев и кустарников (абрикос,слива,инжир,гранат.виноград,крыжовник,смородина)Коммуникации – все (свет, газ, автономное газовое отопление, вода).Дом жилой,утепленный, построен капитально, есть фундамент, стены из ракушечника (очень прочный и теплый материал), крыша – шифер, отопление автономное газовое. Все 4 комнаты жилые, отапливаемые. Уютный дворик, есть гараж, хоз. постройки.Дом находится в тихом, перспективном и уютном месте, до пляжа всего 3 км на автомобиле, детский садик, школа, продуктовые и хозяйственные магазины Великолепный выбор для проживания и отдыха.Удобная транспортная развязка.Расстояние до моря 3 км, до Межводного 20 км, до ПГТ Черноморское 35 км, до г. Евпатория 60 км.

Связаться с продавцом

Иван Григорьев 428 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Иван Григорьев 428 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 56 м², 10 соток
Добавить в избранное319-978-604

Терра

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

62 500 руб./м²

Предлагается в продажу 1-этажный дом общей площадью 56 кв. м. Хороший район. На придомовом участке место для отдыха. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть вода, есть газ, электричество есть. В 10 минутах детский сад, дорога, продуктовый магазин, учебное заведение.
Дом, 56 м², 10 соток
Добавить в избранное307-973-612

Центр Недвижимости Терра

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

62 500 руб./м²

Продаю частный одноэтажный дом. Адрес: г. Далекое, ул. Спортивная. Площадь с террасой- 56 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога.