Купить участок земли, 23.8 сотки

Избранное
32 000 000руб. 
1 344 538руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.08.23 в 21:44, обновлено 04.04.24 в 09:58
Продавец:

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
23.8
сотки
площадь участка
32 000 000 руб.
Стоимость

Арт. 50385543 Вашему вниманию представлен участок ИЖС без подряда под строительство дома в живописном уголке Подмосковья в элитном коттеджном поселке Гольф клуб Пестово на берегу Пестовского водохранилища.Участок ровной формы с прекрасными видовыми характеристиками.Участок ровной формы 23.8 соток с прекрасными видовыми характеристиками. К участку ведет асфальтированная дорога через хвойный лес. Доступ к участку осуществляется через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом и круглосуточным видеонаблюдением. У Вас появляется прекрасная возможность стать членом клуба и получить наслаждение от проживания загородом. Пестовское водохранилище находится в минуте ходьбы от участка. Пляжи, детские площадки и магазины - все в шаговой доступности. Также в непосредственной близости расположен яхт-клуб Tenzor Sailing Club, ресторан Волна, медицинский центр, Ломоносовская школа и детский сад. Здесь созданы все условия для комфотной загородной жизни.Все коммуникаций - центральные. Подключение коммуникаций оплачивается отдельно. Гольф и Яхт-клуб Пестово - абсолютно новый для России загородный комплекс, сочетающий в себе традиции английского загородного клуба: гольф-поле чемпионского класса, элитную недвижимость с видом на поле, клабхаус и современный яхт-клуб. Весь комплекс подчинен одной идее - сделать пребывание членов клуба и их гостей максимально комфортным и приятным. Общая площадь комплекса составляет 200 га, его основной составляющей является великолепное 18-луночное гольф-поле чемпионского класса, спроектированное знаменитыми английскими архитекторами Полом Томасом и Дейвом Томасом. Здание клабхауса построено в традициях английской архитектуры, его интерьеры создают неповторимую атмосферу гостеприимства. Здесь вы найдете великолепный ресторан итальянской кухни, бар, каминный зал, сигарный салон, бильярдную, караоке-зал, спа-салон и гольф-магазин. Яхт-клуб является важной составляющей комплекса Гольф и Яхт клуба Пестово. Он расположен на берегу Пестовского водохранилища, которое входит в бассейн канала им.Москвы. Здесь возведена современная пристань, рассчитанная на швартовку до 100 судов длиной до 30 м. При конструировании использовались новейшие финские технологии строительства из модульных понтонов, что позволило создать объект, удовлетворяющий всем современным техническим требованиям. Ресторан яхт-клуба располагается на дебаркадере, спроектированном командой архитекторов в современном стиле эко-тек. В интерьерах применены только натуральные материалы. Спокойные геометрические формы, естественные цвета, сочетание металла, стекла и тикового дерева - все это идеально вписывает архитектуру здания яхт-клуба в окружающую среду и располагает к приятному отдыху. Выбирая проживание в Гольф и Яхт клубе Пестово, Вы выбираете высочайший уровень комфорта, безопасности и инфраструктуры. Здесь есть все для круглогодичного проживания и отдыха.

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
23 сотки
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

LETO ESTATE 1150 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продам землю, 23.8 сотки
Добавить в избранное307-773-757

LETO ESTATE

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

1 344 538 руб./сот.

Арт. 49284097 Вашему вниманию представлен участок ИЖС без подряда под строительство дома в живописном уголке Подмосковья на территории деревни Румянцево.Деревня Румянцево находится всего в 20 километрах от МКАД на берегу Пестовского водохранилища.Участок ровной формы 23.8 соток граничит с территорией элитного поселка Гольф Клуб Пестово. У Вас появляется прекрасная возможность…
Продам землю, 23.8 сотки
Добавить в избранное308-660-929

LETO ESTATE

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

1 344 538 руб./сот.

Арт. 50385543 Вашему вниманию представлен участок ИЖС без подряда под строительство дома в живописном уголке Подмосковья в элитном коттеджном поселке Гольф клуб Пестово на берегу Пестовского водохранилища.Участок ровной формы с прекрасными видовыми характеристиками.Участок ровной формы 23.8 соток с прекрасными видовыми характеристиками. К участку ведет асфальтированная дорога через хвойный лес.…