2-этажный дом, 69.4 м², 1.88 сотка

Избранное
5 900 000руб. 
85 015руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.08.23 в 14:38, обновлено 20.04.24 в 10:04
69.4
м²
Общая площадь
1.88
сотка
площадь участка
2
этажа
5 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 1.9 сотка
Представляем вашему вниманию уникальное предложение: двухэтажный частный дом в самом сердце города, где уют и комфорт сочетаются с удобством городской жизни. Дом расположен на просторном участке площадью 188 м2, общая площадь дома составляет 70 м2. Здесь есть все для комфортного проживания: просторная гостиная для приятного времяпрепровождения, светлая спальня для отдыха, функциональная кухня, удобный санузел с котельной, а также большая прихожая и кладовая. На втором этаже вас ждет светлая мансардная комната с окнами и дверью, где установлен кондиционер для создания идеального микроклимата. Но особенность этого дома - уютный задний двор, изолированный от дороги. Здесь вы можете наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе, устроить семейные пикники с барбекю или построить горку для детских забав зимой. На территории участка расположена вместительная хозяйственная постройка площадью 35 м2. Это место, которое можно адаптировать под любые ваши потребности: будь то детская игровая зона, гостевой дом, баня, склад или даже мастерская. В доме останется встроенная мебель, а кровати и диваны могут быть оставлены по дополнительной договоренности. Тихий район, спокойные и дружелюбные соседи. Дом находится в центре города, поэтому рядом есть все для комфортной жизни: магазины (Пятерочка, Магнит, Пеликан), торговые центры («Парк хаус», «Космос»), три садика, школа, парки, скверы, лес!Все в шаговой доступности. Свежий воздух, красивые закаты и рассветы. Дом для тех, кто хочет спокойной, размеренной жизни, в дали от городского шума, при этом быть близко к цивилизации. Продажа от собственника, возможна покупка в ипотеку. Межевание проведено. Продажа в связи с переездом. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик. Номер в базе: 10835708. Район: Центральный
Дом, 70 м², 1.9 сотка
320-373-868

Дом, 70 м², 1.9 сотка

ул. Горького
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

87 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 85 м², 4.5 сотки
Тольятти, Рабочая 4Д, Вода, Электричество, Документы готовы, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Звоните! Вышлю видеообзор! Вашему вниманию великолепный дом в черте городского округа Тольятти. В объявлении приложен видеообзор, смотреть обязательно!Дом с ремонтом под ключ! Полная чистовая отделка! Заезжай и живи! Участок огорожен по периметру. Электричество 15 кВт. Водоснабжение централизованное. Вода питьевая. Канализация-выгребная яма, объем 8 кубометров.В доме система отопления тёплый пол. В спальнях батареи. Большая кухня-гостинная с отдельным выходом на заднюю часть двора. План дома представлен в объявлении.Строительство дома велось с соблюдением всх строительных норм и требований! За качество ручаемся! Ведем строительство ещё шести таких же домов по соседству. Полная стоимость в договоре. Под ипотеку подходит.
Дом, 85 м², 4.5 сотки
303-575-861

Дом, 85 м², 4.5 сотки

Тольятти
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

76 471 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаем частный двухэтажный дом в Центральном районе с уютным задним двором, функциональной хозяйственной постройкой и вместительным крытым гаражом на одну машину. На заднем дворе построено кирпичное помещение с окнами, которое можно использовать для любых ваших целей. В доме остаётся встроенная мебель. Хорошие соседи, рядом есть все для комфортной жизни, в е в шаговой доступности.

Связаться с продавцом

Евгения2099 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Евгения2099 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик