1-этажный дом, 120 м², 8 соток

Избранное
4 200 000руб. 
35 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.08.23 в 15:08, обновлено 04.04.24 в 22:07
Продавец:

Ирина3 объявления

ПОЗВОНИТЬ
120
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90.6 м², 4 сотки
Прeдставляeм вaшeму внимaнию Новый проeкт в п. Запaдный 2.____ Дом 90,6 Кв.м на 4 cот. земли.___Прeвocxoднoe предложениe на ceгодняшнем pынкe. Eсть oтличнaя вoзможноcть зафиксирoвaть цeну дo cдaчи Домa!!!---------------------------------------------------О локaции:- Экoлогичeски благoпpиятнoe и живопиcнoе место.- Огpомный плюс – выгодная трaнспортная рaзвязка пo oтношению к районам города и загородным базам отдыха.- Осуществлено: уличное освещение, асфальтовое покрытие дорог, построена детская и спортивная площадки, функционирует почтовое отделение, продуктовые магазины, салон красоты, пекарня. Заканчивает свое строительство автосервис, часовня, кафе. В проекте запланировано строительство детского сада и школы.--------------------------------------------------О доме:✔ 3 спальных комнаты;✔ кухня;✔ гостиная с выходом на террасу;✔ санузел;✔ технические помещения;✔ все коммуникации заведены в дом;✔ общая площадь 90,6 Кв.м.;-------------------------------------------------------Конструктив:✔ Жилой дом построен из строительного камня 400 мм с утеплением пенополистиролом 100 мм и отделан декоративной штукатуркой «Сеrеsit» (возможен любой вариант отделки на Ваш выбор). ✔ Окна с электроприводом – ПВХ профиль 70 мм двухкамерным мультифункциональным энергосберегающим стеклопакетом. Перекрытие деревянное, утепление минеральной плитой, кровельное покрытие на Ваш выбор.✔ Общая толщина стен 50 см.!✔ Фундамент - ленточный с буронабивными сваями высотой 2500мм, выполнена заливка плиты по армирующему слою, внутренние перегородки из шлакоблока!✔ Крыша - стропильная доска 200/50, выполнена ветро-гидро-парозащита, металлочерепица Монтерей, выполнена подшивка карниза, смонтирована водосточная система.✔ Отделка "под Ключ" по Вашему пожеланию (вариант в черновой отделке).---------------------------------Построим дом «под КЛЮЧ» можно на Вашем участке, либо строительная компания выкупит любой участок для Вас.!!!Строительство жилого дома ведется за счет средств строительной компании с последующим оформлением!!!-----------------------------------!!!Возможна покупка дома в ипотеку с использованием Госпрограмм!!!-----------------------------------Ваши преимущества:✔ БЕСПЛАТНЫЕ услуги риелтора по оформлению дома!✔ БЕСПЛАТНЫЕ консультация ипотечного специалиста по одобрению и оформлению в любом банке города на льготных условиях (работаем с плохой кредитной историей).-----------------------------------На фото представлен проект дома без учёта стоимости земельного участка. Строительная компания реализует данный проект в срок от 2 до 4 месяцев.________________________________________________________________________________________________✔ Если Вы уже изучили все предложения на рынке и все-таки не нашли подходящего, но хотите жить в собственном доме, наши специалисты с удовольствием покажут Вам все поселки города и предложат более 350 вариантов частного жилья от 4,55 млн. рублей.
Дом, 90.6 м², 4 сотки
317-260-089

Дом, 90.6 м², 4 сотки

Магнитогорск
Добавить в избранное
4 690 000 руб.

51 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 106 м², 4 сотки
Арт. 62310091 Дом 106 кв.м 4 сотки земли в п.Западный.О поселке и локации:Поселок Западный 2 расположен в экологически благоприятном месте, За счет преобладания юго-западных ветров и отдаленности от промышленной площадки, в поселок не попадает городской смог. Неоспоримый плюс – выгодная транспортная развязка по отношению к районам города и загородным базам отдыха. Осуществлено: уличное освещение, асфальтовое покрытие дорог, построена детская и спортивная площадки, функционирует почтовое отделение, продуктовые магазины, салон красоты, пекарня. Заканчивает свое строительство автосервис, часовня, кафе. В проекте запланировано строительство детского сада и школы.О объекте: Дом построен в полный шлакоблок, фасад утеплен пенополистеролом 100 мм. и оштукатурен декоративной штукатуркой «Ceresit» (возможен любой вариант внешней отделки). Общая толщина стен 50 см.! Фундамент ленточный с буронабивными сваями высотой 2500мм, выполена заливка плиты по армириющему слою, внутренний перегородки из шлакоблока. Крыша: стропильная доска 200/50, выполнена ветро-гидро-парозащита, металлочерепица Монтерей, выполена подшива карниза, смонтирована водосточная система. Окна 70 профиль, двойной энергосберегающий стеклопакет. На фото представлен проект дома без учёта стоимости земельного участка. Строительная компания реализует данный проект в срок от 2 до 4 месяцев. Можем построить дом либо на Вашем собственном участке, либо строительная компания может выкупить любой участок, который Вам понравится. Строительство жилого дома ведется за счет средств строительной компании с последующим оформлением жилого дома в ипотеку по Госпрограмме . Либо за счет средств Заказчика (в данном случае предусмотрена система скидок). При заказе стройки в любом посёлке по цене застройщика услуги риелтора по проведению сделки и услуга брокера по одобрению ипотеки предоставляются бесплатно. А также наш специалист абсолютно бесплатно поможет оформить Вам ипотечный кредит в любом банке города на специальных условиях. Также возможна система взаимозачета Вашего жилья. Возможно выполнение отделки под ключ по Вашему пожеланию. Возможно выполнение финишной отделки (штукатурка стен, разводка и монтаж электрики, монтаж системы теплого пола и отопления и многое другое) по вашему усмотрению.
Дом, 106 м², 4 сотки
320-603-844

Дом, 106 м², 4 сотки

Рябиновый пер.
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

45 284 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ООО Строительная компания "Таурус" продает дом из СИП панелей.наша компания специализируется на строительстве САМЫХ энергоэффективных малоэтажных домов и конструкций в соответствии с технологией «SIP Панелей».При покупки дома используем сертификатамы (молодая семья, материнский капитал и др.);Технология «СИП » – это совершенная методика строительства быстровозводимых зданий, отличительная особенность которой заключается в собственном производстве СИП-панелей из экологически чистых высококачественных комплектующих согласно с точным чертежом для каждого проекта.ООО строительная компания «Таурус» сроит для Вас и делает всё, чтобы Ваши мечты воплотились в реальность. Большой опыт работы в данной сфере позволяет нам предоставлять полный комплекс услуг, в который входят не только изготовление СИП-панели, строительство зданий и сооружений, но и разработка рабочего проекта дома, ввод объекта в эксплуатацию.Почему многие заказчики выбирают технологию «SIP Панели»? Потому что это:Оперативно: дома из СИП-панелей (Магнитогорск) возводятся не более чем за 120 рабочих дней, что является невероятно коротким сроком по сравнению с другими технологиями строительства.Выгодно: бюджет дома, изготовленного из SIP-панелей, является экономичным и быстроокупаемым.Надежно: каркасные дома, построенные в соответствии с SIP технологией, полностью отвечают требованиям современного строительства.Экологично: дом из СИП-панелей является экологически чистым и обладает отменными звукоизоляционными и теплосберегающими параметрами, что является одним из главных условий комфортного проживания.разработали гибкую ценовую политику, позволяющую каждому заказчику подобрать наиболее оптимальный вариант сотрудничества;предоставляем гарантии на выполненные работы и установленные материалы.Предлогаем Вам посетить наши страницы в социальных сетях, а так же подчеркнуть нужную информацию у нас на сайте

Связаться с продавцом

Ирина3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Ирина3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 125 м², 5 соток
Добавить в избранное320-559-798

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

33 600 руб./м²

Предлагается на продажу 1-этажный дом общей площадью- 125 кв. м. по адресу г. Магнитогорск, ул. Благодатная. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога. На участке плиточные дорожки.