2-этажный дом, 96 м², 4 сотки

Избранное
13 900 000руб. 
144 792руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.08.23 в 18:43, снято 06.04.24 в 14:01
96
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
13 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 180 м², 4 сотки
Прoдaeтся двуxэтажный кoттедж с терpаcой для баpбекю и oтдыхa нa учаcткe 4 coтки.Пpодажа oт физ лицa, пoдходит под базовую пpoгpамму ипотeки.Мы являемcя аккpeдитoвaнными пaртнeрами, крупнейших бaнков. Пoмoжем получить ипотeку c cамыми выгoдными уcловиями.Дом по документaм 167.8м !!!Комфopтная планировкa: Нa пeрвoм этaже просторнейшая кухня-гостинная, из нее выход на террасу, комната,санузел, коридор, прихожая . На втором этаже три спальни, ванная комната, комната с выходом на балкон. Светлый теплый дом отлично подойдет для комфортной семейной жизни.Центральные коммуникации - электричество, вода, канализация, отопление!!!ЭТОТ ДОМ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ, УЮТ И КРАСОТУ ПРИРОДЫ, НО НЕ ХОЧЕТ ЖЕРТВОВАТЬ ДОСТУПНОСТЬЮ К ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ.При постройке использовались качественные материалы: газобетонный блок,красивый и качественный облицовочный кирпич!,кровля металло-черепица с утеплением! участок ровный хорошей и правильной формы!!!Теплый пол на первом этаже, второй этаж - радиаторы.Настенный газовый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания-Nаviеn.Энергосберегающие пластиковые окна, хорошая входная дверь!Натяжные потолки.На территории дома имеются парковочные места для нескольких машин.Выложена брусчатка по всей территории участка и перед домом. Ворота распашные( ковка).В шаговой доступности ул.Рокоссовского, ул.Ползунова, дом расположен на границе центрального и дзержинского района, хорошо развитая инфраструктура,транспорт,магазины!!!ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!!Понравился дом, но не успели продать свою недвижимость - мы сможем продать вам в кратчайшие сроки и по выгодной для вас цене!!!Звоните! Показ в любое время!Помощь в оформлении ипотеки от ведущих банков города !Поможем получить ипотеку с самыми выгодными условиями!!!!!
Дом, 180 м², 4 сотки
312-502-726

Дом, 180 м², 4 сотки

Новорядская ул., 58
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

75 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 152 м², 5 соток
Продаётся новый, современный, кирпичный дом с ремонтом под ключ в Дзержинском районе !!!Продажа от физ лица, подходит под базовую ипотеку готовое жилье!!!2023 года 100% готовности ,общей плoщaдью 152 квадратных мeтрoв,жилая площадь 130 метров квадратных, с учacтком 5 сотки в собственности дом и земля!!!Общие размеры дома - 12*12мЗа эту сумму Вы получаете :Произведены все инженерные центролизованные подключения: (ГАЗ,ВОДА,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,КАНАЛИЗАЦИЯ );кухня-гостиная ,санузел,коридор: теплые полы , в комнатах радиаторы.Натяжной потолок, полы красивый и качественный керамогранит ,в комнатах ламинат 33 класс ,стены хорошие флизелиновые обои ,в санузле плитка сантехника, новый газовый двух контурный котел на 240 квт, розетки, выключатели!!! Энергосберегающие пластиковые окна с двойным стеклопакетом , хорошая входная дверь с терморазрывом !На территории участка выложена брусчатка!На территории дома имеются парковочные места для нескольких автомобилей!!!Установлены откатные ворота, с возможностью подключения электромотораПланировка, кухня-гостиная,два санузла, 3 спальни!!!При постройке использовались качественные материалы: газобетонный блок,красивый и качественный облицовочный кирпич!,кровля мягкая черепица с утеплением!, все коммуникации подключены!, участок ровный хорошей и правильной формы с брусчаткой под парковку авто!!!О кирпичеЛицевой кирпич изготовлен из натуральных природных материалов, отличается высокой прочностью, морозостойкостью и низким водопоглощением. Имеет оригинальную фактуру лицевой поверхности.Газоблок – один из самых популярных строительных материалов на современном российском рынке. Несмотря на свою легкость и пористую структуру, он очень прочный, благодаря чему способен выдерживать значительные механические нагрузки. Стены из газобетонных блоков получаются прочными и долговечными. Материал также известен своими высокими теплоизоляционными качествами.В шаговой доступности ул.Рокоссовского, ул.Новорядская дом расположен на границе центрального и дзержинского района, хорошо развитая инфраструктура,транспорт,магазины!!!Поможем купить, продать, обменять недвижимость, одобрить ипотеку, работаем со всеми сертификатами !!!! А также возможен обмен на ваше жилье!!!Мы являемся аккредитованными партнерами, крупнейших банков. Поможем получить ипотеку с самыми выгодными условиями!!!!
Дом, 152 м², 5 соток
308-797-735

Дом, 152 м², 5 соток

ул. им Ползунова
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

84 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 152 м², 3 сотки
Продаётся уютный 2-х этажный дом 102 кв.м в Дзержинском районе на участке 3 сот.На первом этаже расположена гардеробная-кладовая, кухня-столовая, гостиная и совмещенный с ванной санузелНа втором этаже - 3 комнаты и туалет с душевой кабиной.На второй этаж ведёт шикарная деревянная лестница.Под всем домом имеется подвал, оборудованный полками для инструментов, консервации...Во дворе есть площадка для отдыха, ставится огромный зонт. Дорожки и место под машину выложены тротуарной плиткой. Въезд оборудован подъёмными воротами.Во дворе плодоносящие деревья (персики, абрикоса, черешня, груша, яблони), крыжовник, ежевика, клубника, смородина, виноград, прудик с лилией, огромный выбор цветов.Расположен в тихом месте с удобной транспортной развязкой. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта (троллейбус, автобус, трамвай). У дома небольшой продовольственный магазин. В пешей доступности магазины "пятёрочка", "магнит", "перекрёсток".Продаётся в связи с переездом. Более 6 лет в собственности.Вся сумма в договоре.
Дом, 152 м², 3 сотки
318-263-157

Дом, 152 м², 3 сотки

Костромской пер.
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

98 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличная сниженная цена ! Новорядская 60а, 98кв.м, 4 сотки . 2 эт . Продается шикарный , светлый , уютный дом с капитальным ,дизайнерским ремонтом в современном стиле . Вся техника и мебель остаётся .Централизованная кухня вода и канализация .Газ . Теплый пол . Все делали для себя , выбирали все самое лучшее,самое дорогое и качественное . Работали лучшие мастера и дизайнеры .

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 96 м², 7 соток
Добавить в избранное310-903-067

108788001

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

156 250 руб./м²

Предлагается на продажу 1-этажный дом общей площадью 96 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.
Дом, 96 м², 4 сотки
Добавить в избранное317-070-289

ан

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

156 250 руб./м²

Предлагается на продажу жилой частный дом, материал стен- кирпич. Адрес: г. Волгоград, ул. Новорядская. Площадь- 96 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, школа.