4-этажный дом, 482 м², 4 сотки

Избранное
34 000 000руб. 
70 540руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.09.23 в 19:37, снято 15.04.24 в 14:12
482
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
4
этажа
34 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 217.6 м², 3.26 сотки
Продается отличный, высокого качества постройки, коттедж, в центральной части города. Два полноценных этажа, мансарда и подвальное помещение для различных технических нужд (отопительный и водяной узел, кладовая, постирочная). В мансардном этаже, ( полноценный, 3-этаж) оборудована отличная бильярдная с дорогой отделкой ( деревянные элементы ручной работы, венецианская штукатурка )и с высокими потолками. На 1-этаже большая гостиная 29 кв.м, очень удачно соединенная с зоной кухни. Кухня с импортной встроенной техникой. В гостиной-живой, дровяной камин, а в кухне, на потолке, японское бестеневое окно. Очень красиво и стильно. Ванная комната, тренажерный зал, встроенные шкафы и теплый пол в прихожей, керамогранит. На 2-этаже- спальни , удобные гардеробные и кладовые. Коттедж продается со всей мебелью и техникой. Хорошие технические штучки: приточная вентиляция, индивидуальная напорная канализация с насосом, с выходом в городскую канализационную систему, витая пара с розетками по всему дому, сказочная бойлерная с котлами, фильтрами , ГВС и системами распределения воды и отопления. Технические подробности можно обсудить с собственником , при просмотре. Небольшой двор с лужайкой, отличной террасой. Просторный гараж, на две машины, с автоматическими воротами, высокий и теплый. Над гаражом-большая гостевая комната и сан.узел. Стоимость обсуждается.
Дом, 217.6 м², 3.26 сотки
313-670-596

Дом, 217.6 м², 3.26 сотки

Конно-Стрелецкая ул., 34
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

128 677 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 353 м², 6 соток
Продается четырехуровневый коттедж в Ленинском районе. Дом построен из чистого кирпича. В указанную площадь 353 кв.м. мансардный этаж не входит (это еще плюс 50 метров).В цокольном этаже находятся: гараж на две машины 45 метров; котельная; мастерская; помещения под винный погреб, спортзал, сауну, санузел. Высота потолков 3 метра. В гараже установлены автоматические ворота. Теплые полы во всех помещениях кроме гаража и погреба. Есть выход во двор.На первом этаже расположены: прихожая, просторная кухня 29 метров, гостиная 34 метра с выходом на балкон и во внутренний дворик, жилая комната и санузел. Высота потолков 3.26 м. Теплые полы: на кухне, в санузле и холле.На втором этаже находятся три спальни, санузел, гладильная. В одной спальне есть помещение под дополнительный санузел. Во всех комнатах есть балконы. Высота потолков 3.30 м. Теплые полы: в холле и санузле.Мансардный этаж сделан жилым, сюда выведены все коммуникации. Здесь находится бильярдная, комната отдыха, гардеробная, санузел и несколько кладовых комнат. Подведены все центральные коммуникации: вода, канализация, газ, свет. Установлены пластиковые окна (тройной стеклопакет). Во всех жилых комнатах биметаллические батареи. Сделаны выводы под кондиционеры. Отопление- двухконтурный котел. Очень удобная межэтажная металлическая лестница. Все перекрытия между этажами – бетонные плиты. Крыша покрыта металлочерепицей.Площадь участка позволила посадить молодой сад, голубые ели, кустарники, цветочные клумбы, а также построить летнюю беседку с камином и мангальной зоной. Вход в дом украшают гипсовые фигуры львов. На улице, перед домом есть место для гостевой парковки. Вход в калитку оснащен видеофоном. Со всех сторон очень хорошие, дружелюбные соседи.Удобные подъездные пути – по улице асфальт. В шаговой доступности остановка, сетевые магазины, Сбербанк, почта, школы №50, №13 и №14. До центра города 5-7 минут езды на транспорте.Дом строился для себя, что отразилось на высоком качестве строительства и удобной, продуманной планировке.
Дом, 353 м², 6 соток
319-503-164

Дом, 353 м², 6 соток

Львовская ул., 34
Добавить в избранное
28 500 000 руб.

80 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 327.5 м², 4.5 сотки
Дом Мечты!!! Самый эксклюзивный вариант в Воронеже. Лучшее расположение. Шаговая доступность до всех благ цивилизации. Все документы в идеальном состоянии, все готово к сделке. Участок с удобным подъездом и въездом во двор. Во дворе дорожки выложены плиткой, газоны с декоративными растениями и цветами, есть беседка для отдыха, высокий забор. Сам дом 4-х уровневый. В нем компактно уместилось все:гараж, подвал, сауна, топочная-свое индивидуальное отопление от газового котла, На каждом этаже сан.узлы, Есть кладовки. Очень просторная удобная кухня, удобные лестницы. Ремонт из качественных дорогих материалов. В стоимость входит практически вся мебель и техника за эсключением некоторой. Возможен разумный торг. Звоните, пишите, ждем вас на просмотр. Ваш дом мечты ждет вас!!! Есть возможность выкупить соседнее домовладение за туже стоимость и быть собственником 9 соток земли в центре города и 700 кв. м. недвижимости, которую можно использовать как для личного проживания, а так же под арендный бизнес. Вариантов много.
Дом, 327.5 м², 4.5 сотки
313-847-970

Дом, 327.5 м², 4.5 сотки

ул. 5 Декабря
Добавить в избранное
27 900 000 руб.

85 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам коттедж в районе Цирка с уникальным функциональным наполнением! Площадь дома со всеми вспомогательными помещениями 629кв.м.Первый этаж: кухня (оборудована всей необходимой техникой), просторная гостиная, гардеробная, котельная, гараж на 2 авто с металлич. стеллажами, мастерская, санузел, выход в сад, лестница из дуба на все этажи.Второй этаж: библиотека, каминный зал (закрытая топка дровами), дубовый паркет во всех комнатах, зимний сад с искусственным водоемом и зоной отдыха, спальня, совмещенный санузел, кладовая.Мансарда - полноценный жилой этаж: комната для содержания дома с лоджией, две спальни, рабочий кабинет, детская комната, санузел раздельный, джакузи, гардеробная.Цокольный этаж: комната для проведения досуга со светомузыкой и шумоизоляцией, русская баня, место для отдыха и релакса в русском традиционном стиле, комната для занятий спортом со станком и панорамным зеркалом, место для хранения, две кладовые с автономной вентиляцией.Коттедж построен в 2005 году, оснащен видеонаблюдением, крыша - металлочерепица Капарол, стены - 2,5 кирпича с утеплителем, укомплектован мебелью и техникой "Заходи и живи!", во дворе кованая садовая мебель для летнего отдыха, строение для хранения инвентаря, вольер для собаки.Платежи за обслуживание текущих расходов на дом составляют в среднем 5000₽ в месяц.Один взрослый собственник с начала строительства, наличие межевания и технич. паспорта, свободная продажа, подходит под любой тип сделки, ипотечному покупателю скидка от Сбербанка, нет обременений, нет задолженностей, без перепланировок. С коллегами делюсь комиссией, приглашайте клиентов.Приходите смотреть и покупать современный стильный коттедж для дружной семьи!

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик