3-этажный дом, 336 м², 5 соток

Избранное
36 000 000руб. 
107 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.23 в 10:21, обновлено 08.02.24 в 15:25
336
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
36 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 4 сотки
Дом 225 м² + гостевой 75 м² на участке 4 сотки Дом 225 м² + гостевой 75 м² на участке 4 сотки, трехэтажный. Расположен в г. Севастополь, Ленинский район, улица Балтийская. Коммуникации: 15 кВт электричество, водоснабжение городское, отопление газовое, газоснабжение, канализация.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Трехэтажный дом, 2012 года постройки-Площадь: 225 м²-Высота потолка: 2,9 м -Ремонт: дизайнерский -Отопление: газовое, теплый пол (1 этаж)-Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: есть -Канализация: есть Планировка дома: -Всего 3 этажа, 6 комнат-1 этаж (имеет два отдельных входа): просторная прихожая, гостиная, кухня, просторная спальня, санузел-2 этаж: зал, кухня-гостиная, спальня, детская, санузел-3 этаж: спальня, кухня-студия, спальняПланировка участка: -Участок 4 сотки, статус участка ИЖС-Территория огорожена забором-Подъезд асфальтированныйПомимо основного дома, на территории есть гостевой дом площадью 75 м² с автономным отоплением и отдельным входом, в котором есть прихожая, кухня-гостиная, спальня и санузел.Дом построен из ракушечника, светлый, с высокими потолками и оригинальной планировкой. Есть место для бани и сауны (в данный момент оборудована как жилое помещения).Участок включает в себя крытую зону для парковки автомобилей, зону барбекю, лаунж зону, красивый сад с декоративным прудом и фонтаном, где обитают рыбки, есть место для домашних питомцев. На участке отдельный капитальный гараж с парковочным местом на 4-5 автомобилей.Дом прекрасно подойдет ценителям нестареющей классики и людям, предпочитающим добротность, продуманность и основательность. Большое количество зон отдыха позволит всем его обитателям насладиться как совместным, так и уединенным времяпровождением. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в развитом районе города, практически в самом его центре. В шаговой доступности (15-20 минут) расположены улицы Гоголя, Льва Толстого,Большая морская,Панорама обороны Севастополя, Площадь Ушакова, театры, набережные, музеи, кафе, магазины, школы, детские сады, поликлиники, рынки, остановки и т.д. До моря - 10 минут на автомобиле. Подходит для наличного расчета, под ипотеку.Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке.Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Дом, 300 м², 4 сотки
305-436-976

Дом, 300 м², 4 сотки

Балтийская ул., 3
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

116 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 336 м², 5 соток
Арт. 57970283 Шикарный дом в тихом центре города Севастополя, общей площадью 336 кв. м2, участок - 4,96 сот. Два этажа + цокольный этаж (сухой и полностью жилой).На первом этаже: прихожая, кухня, сан. узел, зал, кабинет, гостиная.Второй этаж: три спальни, зал, сан. узел.Цоколь: большой зал свободной планировки - отлично подойдет под бильярдную, кинотеатр, зал отдыха, тренажерного зала, гардеробная, вспомогательная комната, комната для бани.Во дворе бассейн, беседка с камином. Стоянка на 5 авто.Плодоносящий сад (гранат/ инжир/ черешня/ ежевика). Территория очень богата на растения.Шикарные дорогостоящие окна во всем доме.В непосредственной близости находиться школа 45, детский сад в 5 минутах ходьбы, ТЦ Фуршет через дорогу, ТЦ "Муссон" в 5 мин. на автомобиле, остановки, рынок, магазины.Поможем одобрить и оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Привилегии Банков - партнеров!Полное сопровождение сделки!Звоните, готовы устроить показ в любое удобное для Вас время!
Дом, 336 м², 5 соток
316-522-534

Дом, 336 м², 5 соток

ул. Авдеева, 26
Добавить в избранное
35 500 000 руб.

105 655 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 299.7 м², 6.8 соток
Арт. 58655576 Продается двухэтажный дом 2019 года постройки с авторским ремонтом в тихом центре города Севастополя на улице Крайней. Дом 300 кв.м. построен для комфортного проживания большой семьи, состоит из двух этажей и просторного цокольного этажа. Материал стен - ракушечник. Первый этаж состоит из: просторной прихожей 13.5 кв.м., кухни-студии 39.6 кв.м. с панорамным остеклением и выходом на террасу. Кухня белорусской фабрики ZOV cо встроенной немецкой техникой (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная плита, духовой шкаф, диспоузер)спальной комнаты 18,4 кв.м., котельной комнаты 5 кв.мсовмещенного санузла 5,4 кв.мВторой этаж состоит из:трех изолированных спальных комнат, по 19,6 кв.м. В двух комнатах панорамное остекление с выходом на террасу второго этажа.гардеробной комнаты 7,4 кв.мсовмещенного санузла 10,7 кв.мВо всем доме сделан качественный ремонт, в санузлах и на первом этаже теплые водяные полы. В каждой комнате установлены сплит системы. Отопление и горячая вода - АГВ, также, для альтернативы, есть электрический котел. Водоснабжение централизованное, дополнительно имеется накопитель с насосом на случай аварийных отключений. Свет - 15 КВт. Канализация - переливной септик. В доме есть цокольный этаж площадью 48,6 кв.м., и высотой потолков 2,4 м. Помимо всех достоинств дома внутри, есть еще одна важная деталь - это эксплуатируемая крыша! На которой вы можете оборудовать дополнительную зону отдыха для вашей семьи! На крышу выведены водопроводные трубы, что позволит установить бассейн. Участок 6,8 сотки, огорожен забором по периметру, перед домом оборудована площадка для парковки нескольких автомобилей. Участок позволит воплотить в жизнь идеи по ландшафтному дизайну.Инфраструктура: дом располагается в тихом центре. В шаговой доступности транспортная остановка ул. Репина, от куда можно уехать в любую точку города, ТЦ “Муссон”, “Лаванда”, “Ниагара”, гимназия №24, школа №34, детский сад №89, пляж “Солнечный”, музей “Херсонес Таврический”. 5 минут на автомобиле до центра города. В этом доме будет комфортно всем! Просторный, светлый и уютный, все продумано и обустроено для жизни! Звоните, ответим на все интересующие вопросы и проведем показ! С уважением,специалист по недвижимости АН МИЭЛЬШтых Наталья
Дом, 299.7 м², 6.8 соток
316-986-926

Дом, 299.7 м², 6.8 соток

ул. Крайняя, 10
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

116 784 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В самом центре Севастополя, на участке площадью 4 сотки, расположен просторный дом площадью 336.4 квадратных метров. Это идеальное место для жизни и отдыха, где гармония с природой сочетается с удобствами современной городской жизни.Внутри дома вы найдете все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже расположен большой холл, комната для гостей, кухня-гостиная, уютный санузел, а также лестница, ведущая на цокольный этаж. Там вы найдете различные технические помещения, прачечную, просторный зал (который в свое время планировался под бильярдный стол), гардеробную, комнату свободного назначения и большой санузел с местом для сауны и хранения консерваций.На третьем этаже, куда ведет великолепная лестница из натурального дерева, расположены большой зал с выходом на веранду, три просторные спальни, две из которых имеют балконы, и еще один санузел. Все материалы, использованные при строительстве этого дома, были выбраны с особым вниманием к качеству и прочности.Не только сам дом является идеальным местом для жизни, но и его окрестности. Дом находится в уютном районе с хорошо развитой инфраструктурой. Школа, детский садик, рынок Киевский, магазины, банки и другие объекты, необходимые для комфортной жизни, находятся в шаговой доступности.Территория двора также заслуживает особого внимания. В нем обустроена большая крытая беседка с мангальной зоной и просторным столом, где можно наслаждаться великолепной погодой в любое время года и прекрасным видом на ухоженный двор с пальмами и бамбуком. Неподалеку находится уютный бассейн (оборудованный насосами и фильтрами).На участке вы сможете наслаждаться плодами своего сада. Здесь растут различные сорта винограда, гранат, инжир, а также садовая ежевика - крупная и сладкая. И если вы владеете одной или несколькими машинами, на участке предусмотрено место для парковки двух-трех автомобилей.Месторасположение этого дома можно назвать уникальным. Жизнь в его стенах - это и быть в центре городской суеты и одновременно находиться в тихом и уютном месте, где не слышно шума машин. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и спокойствием каждый день.Документы на этот прекрасный дом уже проверены и готовы к сделке. Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим и организуем показ этого чудесного места.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 336 м², 5 соток
Добавить в избранное316-522-534

Фонд недвижимости «РИО»

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

105 655 руб./м²

В продаже вариант отличного 3-этажного дома в городе Севастополь, на ул. Авдеева. Общая площадь- 336 кв. м. На участке огород. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. В 10 минутах банковское отделение, дорога, магазин, детский сад, школа.
Дом, 345 м², 7 соток
Добавить в избранное320-558-664

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

101 450 руб./м²

По адресу г. Севастополь, ул. Готская продам дом 345 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога.
Дом, 335 м², 4 сотки
Добавить в избранное295-267-560

CONTINENT GROUP

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

104 478 руб./м²

Предлагается купить отдельно стоящий двухэтажный дом с земельным участком. Адрес: г. Севастополь. Площадь с террасой- 335 кв. м. На участке огород. В доме газ подведен, отопление, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.
Дом, 336 м², 5 соток
Добавить в избранное311-216-339

PROнедвижимость

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

107 143 руб./м²

Предлагаю трехэтажный дом площадью- 336 кв. м. по адресу г. Севастополь, ул. Авдеева. В доме газ, предусмотрена кладовая. Недалеко учебное заведение, детский сад, банк, магазин, дорога. На участке грядки и кустарники.
Дом, 336 м², 5 соток
Добавить в избранное317-410-592

РИО

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

105 655 руб./м²

По адресу г. Севастополь, ул. Авдеева предлагается 3-уровневый дом 336 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовая, газ. В шаговой доступности школа, хозяйственный магазин, отделение банка, детский сад, дорога.
Дом, 340 м², 9.23 соток
Добавить в избранное305-743-643

104843504

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

102 942 руб./м²

По адресу г. Севастополь, ул. Виктора Колядина предлагаю двухэтажный дом 340 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовка, вода подведена, электричество, есть газ. Недалеко банковское отделение, магазин, дорога.