3-этажный дом, 290.9 м², 12 соток

Избранное
23 200 000руб. 
79 753руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.23 в 15:07, обновлено 15.04.24 в 17:10
Продавец:

Ирина Александрова 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
290.9
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
3
этажа
23 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 15 соток
Лучшее предложение! Коттедж 300 метров, 15 соток в Малой Царевщине. Все коммуникации, газовое отопление, система очистки воды Топаз, видеонаблюдение, спутниковое телевидение, своя скважина, большая котельная. На территории участка банно-гаражный комплекс, 100 метров, баня, бассейн с подогревом, две комнаты отдыха, санузел, а так же склад,гараж.Отдельно стоящая мебелированная зимняя беседка 30кв.м для отдыха с камином , большой погреб .На территории летний бассейн, обеденная зона, теплица, вольеры для собак.. Ландшафтный дизайн, плодово-ягодные деревья, садик, система автополива, все плодоносит. Коттедж полностью мебелирован импортной мебелью и техникой. В цокольном этаже оборудована бильярдная , тренажёр, настольный теннис, барная стойка. Большая котельная и три складских помещений для хранения вещей, инвентаря, закруток. Всего в доме 8 комнат, 2 санузла, столовая, открытая терраса. Рядом река Сок, сосновый лес, вид на горы. Поблизости горнолыжный комплекс Склон, магазины, гостиничный комплекс Славянская деревня, храм. Успейте купить! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик. Номер в базе: 9102310. Район: Малая Царевщина с.
Дом, 300 м², 15 соток
299-535-770

Дом, 300 м², 15 соток

с. Малая Царевщина
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

90 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 285 м², 15.6 соток
Продаётся современный дом постройки 2018 года, в котором продуманы удобства и комфорт для всей семьи! Планировка: 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел2-й этаж: 3 спальни, гардеробная, санузелЦокольный этаж: гараж, котельная, прачечная, комната отдыха, сауна На участке расположены: кирпичная беседка, газон, насаждения Коммуникации: газ, свет, вода, телевидение, интернет, сигнализация Транспортная доступность: асфальтированная дорога, близость железнодорожной станции Развитая инфраструктура: наличие школ, садов, больниц, магазинов (Пятёрочка, Магнит). Площадь участка: 15.6 соток. Участок зарработан. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)Этот дом - идеальное место для вашей семьи, где современные удобства сочетаются с природной красотой этого прекрасного расположения в с.Малая Царевщина. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома! Для получения более подробной информации или для организации просмотра звоните. Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная. Номер в базе: 10525434. Район: Малая Царевщина с.
Дом, 285 м², 15.6 соток
317-682-530

Дом, 285 м², 15.6 соток

Атаманская ул.
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

69 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Хотите жить в экологически чистом месте рядом с сосновым бором и недалёко от реки Сок?Тогда мы предлагаем Вам приобрести просторный и уютный дом 290 м2 постройка 2018 года на участке 12 соток в посёлке Малая царевщина.Строили объект строительная организация ООО «МЖК Адрес» по договору с предоставлением всей сметной документации. В доме ремонт по дизайнерскому проекту, все детали продуманы до мелочей. В доме отличная планировка, в ремонте применялись качественные строительные материалы. В доме видеонаблюдение, подключён проводной интернет во все комнаты, Кондиционеры, автоматические ворота. При продаже все оставим так как есть: всю Мебель, люстра, текстиль, все выстраиваемую технику, предметы интерьера, садовую мебель и т.д. 1 этаж.Попадая в дом, Вы оказываетесь в роскошном холле, удобная комната для гостей, оборудованная ванная комната , постилочной-гладильная комната, просторная кухня, шикарная гостиная, где приятно собираться за одним столом всей семьей.Главная «изюминка» первого этажа - эркер с панорамными окнами, где ежедневно, за чашечкой утреннего кофе можно любоваться восходом солнца и голубыми елями, растущими на участке. 2 этаж. На втором этаже располагаются две уютные спальни с выходом на лоджию, с которой открывается великолепный вид на Жигулёвский горы. Просторная ванная комната с душем, приватный рабочий кабинет. Цокольный этаж. Помещение используется под коммуникации: газовое оборудование 2 котла, накопительный бак, система отопления «тёплый пол», водоподача и т.д. Оборудована комната отдыха, в которой приятно уединиться для медитаций. Просторная гардеробная зона, спортивная зона с тренажерами, зона хранения с многочисленными стеллажами. Дом полностью готов к проживанию без дополнительных вложений и затрат.Участок 12 соток, весь участок облагораживали специалисты по ландшафтному дизайну. Растут голубые ели, туи, плодово-ягодные культуры. Клубника посажена в специальных высоких грядках. По всему участку растут многочисленные цветы и декоративный кустарник. Участок украшает газон с зоной качель. На участке располагается баня-бочка, приобретена летом 2021 года. Летний душ рядом с баней. На лето всея семья может перебраться в стеклянную беседку- летнюю кухню размером 3х6 метров, выполненную из белого алюминиевого профиля и по периметру с раздвижными окнами. Рядом расположен большая терраса, для удобства оснащена мебелью, телевизором и непродуваемыми шторами по периметру. Вся крыша дома по периметру украшена гирляндами, которые зимой делают дом волшебным, освещая все гирляндами красного цвета. Проживание в личном доме позволит вам получить удовольствие от семейных праздников на личной территории, пеших или спортивных прогулок по окрестностям соснового бора, или пляжного отдыха на реке Сок и Волга!По имеющимся вопросам звоните. Показы по предварительной договорённости.

Связаться с продавцом

Ирина Александрова 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Ирина Александрова 7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик