3-этажный дом, 270 м², 17 соток

Избранное
25 000 000руб. 
92 593руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.09.23 в 14:32, обновлено вчера в 18:25
270
м²
Общая площадь
17
соток
площадь участка
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 8 соток
Exclusive💫На продаже только в imenie.revdaНовый лот "под ключ" на рынке загородной недвижимости🌲 на улице Лазоревая (Поле чудес). ◽Площадь 250 кв.м.◽ Участок 8 соток. 🛋️Планировка:0️⃣Цоколь: котельная, бильярдная, клодовая.1️⃣Этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, гостевой сан.узел с душевой. выход на трассу. Гараж двухуровневый на две машины2️⃣Этаж:холл, две детские комнаты, сан узел, спальня с гордеробной и ванной. 👌В доме выполнен дизайнерский ремонт. ◽В стоимость входит мебель, выполненная по индивидуальному заказу, полная комплектация кухни, свет, элементы декора. 📍Посёлок находится в экологически чистом районе, в окружении хвойного леса, рядом родник - отличное расположение для семейной жизни. 🌲На участке сохранены вековые сосны.Запрсить дополнительную информацию, узнать стоимость или записаться на просмотр, позвонив по телефону, еще больше фото в Вацап. ID объекта в нашей базе: 318
Дом, 250 м², 8 соток
299-327-444

Дом, 250 м², 8 соток

Лазоревая ул.
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 22928510 Продам элитный коттeдж, площадью 240 жилых кв.м., нa зeмeльном участке 17 cоток в коттеджном поселке Поле Чудес c приятным ландшафтным дизайном окруженный хвойными деревьями. Коттедж выполнен из качественного кирпича, фасад штукатурка - стиль фахверк. Вас приятно удивит дизайнерский классический подход в оформлении внутреннего стиля дома. Строился для себя и основательно, в отделке использованы только качественные импортные материалы отличающиеся экологической чистотой! Благодаря удобной планировке и зонированию в помещениях создано комфортное и функциональное жизненное пространство.1этаж - Просторная прихожая с гардеробной.Вход возможен как со стороны улицы так и через тёплый гараж на два автомобиля, в глубине имеется ещё холодный гараж на 2 автомобиля и спец. технику. Ворота везде автоматические.Просторная кухня- столовая, с выходом на крытую веранду, оборудованную мангальной зоной, с видом на вековые сосны и участок. Зал с настоящим камином, ванная комната.Хозяйственная комната, со спуском в цокольный этаж - котельная и кладовая. 2 этаж - Спальня с гардеробной комнатой, кабинет. Две детских комнаты. Ванная комната и просторный холл.3 этаж - не жилой (поле для вашей реализации)Во всех помещениях установлена современная техника и мебель, которая входит в стоимость!Коммуникации:- стабилизированное электричество, отопление от индивидуального газового котла, разводка в котельной из меди, канализация с объемом кессона - 10 куб.м. металлический кессон, система регулируемых теплых полов, видеонаблюдение, охранная сигнализация.На участке имеется большая отдельно стоящая баня с уличным летним бассейном и зоной с лежаками, лобное место с выложенной площадкой и костровищем, детская площадка с деревянными строениями дом- горка- качель, просторный дом для домашней птицы, который порадует вас своими масштабами, огромный вольер с утеплённой будкой для вашего домашнего любимца.Екатеринбург находится на расстоянии всего лишь 50 км. Также неподалеку – в 10 минутах езды находится современный горнолыжный комплекс. Природный парк «Кабалинские родники» с чистыми родниками – всего 5 мин ходьбы. Рядом организована детская площадка с горками и качелями. В шаговой доступности речка, общеобразовательные школы, муниципальные и частные детские сады, спортивные комплексы, магазины всех ведущих торговых сетей, поликлиники и аптеки.

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 270 м², 17 соток
Добавить в избранное271-977-013

Региональный центр недвижимости АБСОЛЮТ

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

92 593 руб./м²

Выставлен дом в продажу, площадь- 270 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога. На участке грядки и кустарники. Адрес: г. Ревда, ул. Сосновая.