2-этажный дом, 420 м², 10 соток

Избранное
18 900 000руб. 
45 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.09.23 в 16:09, обновлено 20.04.24 в 21:38
420
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
18 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 381 м², 10 соток
Продам 2-х этажный дом (с цокольным помещением) с.Нежинка,Дом 380 кв.м2 + баня, летняя терраса, 2 гаража (отдельное здание).Дизайнерский ремонт, реновация 2011г. Материал постройки: фундамент блочный, утеплитель, блок, штукатурка, перекрытия - ж/б плиты, обтянут панелями. Дом очень теплый.Подвал расположен под всем домом, в нем расположено: котельная/очистная, детская игровая, тренажёрный зал., подсобные помещения.На первом этаже прихожая, с/у, кухня-гостиная, зал, гараж.На втором этаже 2 детские комнаты, спальня с гардеробной, с/у.Участок 10 соток (оформлено официально) . Возможна продажа с большей площадью участка площадь участка 21 соток. Тогда будет заезд со второй улицы.Теплые полы (весь 1-й этаж + ванная комната, на 2-м батареи). Дом очень теплый.Дополнительный гараж с погребом на 6 машин 112 кв.м расположен на территории. Баня и хоз. постройка.Автоматические ворота. По периметру видео наблюдение, сигнализация, охрана. Двор и периметр тротуарная плитка, плодоносящий сад, газон.Дом очень теплый и качественно построен. Делали для себя. Прописка и тарифы в доме: сельские.Инфраструктура развита:- В селе детский сад и школа в шаговой доступности;- ТЦ, пятерочка, магнит, КБ и т.д;- Остановка не далеко от дома;Работаем с сертификатами. Ипотека возможна. Поможем в одобрении ипотеки любой сложности, а также продаже вашей недвижимости.У вас остались вопросы? С удовольствием отвечу на них по телефону и при встрече!
Дом, 381 м², 10 соток
290-484-335

Дом, 381 м², 10 соток

Овражная ул., 25
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

41 470 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 10 соток
Дом новый. Год постановки на кадастровый учёт 2021. В доме на первом этаж холл, кухня-гостиная, прачечная, санузел, сауна, на втором этаже три спальни и санузел. Везде для удобства встроенные шкафы. В доме всё новое. Остаётся мебель и техника. Вся сантехника фирмы ,,Грое, установлена система Очистки воды на весь дом и на питьевую волу. По периметру участка установлено видеонаблюдение. На кухне встроенный холодильник, посудомоечная машинка. В гостиной живой камин в котельной есть летняя кухня. Гараж отдельностоящий. В этом году высажены красивые туи и различные растения, в том числе малина, клубника, смородина. Крыжовник. Один взрослый собственник. Продаётся в связи с переездом. Альтернатива посёлку Пригордный, Ивановка, Ростоши, п. Ленина, п.Весенний, п Экодолье, п Южный Урал, п. Куйбышева. Юридическое сопровождение сделки.
Дом, 170 м², 10 соток
308-212-074

Дом, 170 м², 10 соток

Тенистая ул.
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

108 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Шикарный дом!Забор из облицовочного кирпича, высотой 2,5 метра.Три гаража, один из которых отдельно стоящий, два других отапливаются - выход в них из дома.Вход в дом оснащен крыльцом из мраморной крошки, территория выложена тротуарной плиткой. В доме: три спальни, 3 гардеробные, 3 санузла, огромная гостиная, кухня отдельная - не совмещенная, баня, имеется зимний сад. Остается вся мебель и техника. Заходи и живи.В подвале: так же сделан ремонт, прачечная, котельная и детская игровая комната.По всей территории видеонаблюдение, и охранная сигнализация.Качественный и современный ремонт в идеальном состоянии, во всех комнатах включая гараж и подвальные помещения!!!Установлен автополив. На участке плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, абрикосы, груша, малина, клубника, смородина, крыжовник и ид.Экологически чистый район. До Урала 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности - 3 минуты, детский сад и школа в 5 -10 минутах. Вся инфраструктура. ЖКХ по сельским тарифам ( сельской прописке есть преимущества по оплате коммунальных платежей, страхованию автомобиля). Все благоустроенно: дороги в коттеджном посёлке полностью асфальтированы; зимой чистят без нареканий; 2 раза в неделю вывозят мусор. В шаговой доступности детская площадка, магазины. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, фильтры для воды, котельная, подвал, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 9873057. Район: Нежинка с.

Связаться с продавцом

Тестовый аккаунт798 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Тестовый аккаунт798 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик