2-этажный дом, 347 м², 10 соток

Избранное
26 990 000руб. 
77 781руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.09.23 в 12:51, обновлено 04.04.24 в 22:10
Продавец:

Булгакова Полина76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
347
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
26 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 410 м², 12.44 соток
Арт. 59270932 Продаётся отличный кирпичный коттедж в поселке Чукреевка!Этот надежный дом площадью 339,7 м2 на трех этажах (2 жилых и 1 цокольный) предлагает комфорт и простор для вашей семьи. Коттедж построен на надежном фундаменте: блоки ФБС (в основании - свайное поле), а его стены полностью выполнены из кирпича. Крыша покрыта металлической черепицей. На первом этаже: теплая прихожая, просторная гостиная и кухня, гардероб и санузел с душевой. Также имеется отдельная техническая комната, где располагаются газовый и резервный электрический котлы.На втором этаже расположены две отдельные спальни, светлый просторный кабинет и санузел с душем. В коттедже также есть полноценный цокольный этаж и теплый гараж с прямым доступом в дом. На первом и цокольном этажах дома проложен теплый водяной пол.Дом готов к чистовой отделке, а на втором этаже уже имеется одна комната с ремонтом. Это дает вам возможность придать ему свой неповторимый стиль и сделать его по-настоящему уютным и комфортным. Кроме того, в составе этого предложения есть отдельно стоящее кирпичное здание площадью 70 квадратных метров, на отдельном земельном участке. Это прекрасный дом с баней, полностью готовый к проживанию! На первом этаже находится комната отдыха/кухня, просторная баня с дровяным отоплением, душ и санузел. На втором этаже расположены две отдельные комнаты с выходом на балкон. В бане проложен теплый пол (водяной).Оба дома оборудованы газовым отоплением, электричеством и центральной канализацией. Расположение этого дома является его большим преимуществом. Соседи только с двух сторон, что дает дополнительный простор, также на дороге нет активного трафика. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный комплекс в престижном поселке с прекрасным расположением! Рассмотрим вариант продажи домов по отдельности. Документы юридически чистые и готовы к сделке, возможна покупка дома в ипотеку. Компания недвижимости "Prime Expert Estate" поможет Вам с оформлением ипотеки, а также предлагает услугу trade-in по покупке вашей недвижимости в счет оплаты дома, рассмотрим вариант прямого обмена на вашу недвижимость. Свяжитесь с нами прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!Мы будем рады помочь вам с приобретением вашего нового дома!
Дом, 410 м², 12.44 соток
317-213-712

Дом, 410 м², 12.44 соток

Бийская ул.
Добавить в избранное
21 650 000 руб.

52 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 206.7 м², 7.31 соток
Предлагаем вашему вниманию современный, стильный, уютный, с планировкой для комфортного проживания коттедж. Объект находится в удобном месторасположении.Коттедж построен по индивидуальному проекту: состоит из трёх этажей, включая цокольный (технический) этаж площадью 70 кв.м.На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная 42 кв.м., оборудованная современной, качественной техникой. Уютная гостевая комната 15 кв.м. со всем необходимым для проживания. Санузел с душевой кабиной 5 кв.м.Переход на второй и цокольный этажи оснащён безопасной, удобной лестницей.На втором этаже расположены три спальни 25, 16, 12 кв.м. и дополнительный санузел 8 кв.м с сантехникой от европейских производителей.Ремонт во всем доме выполнен из современных, качественных материалов в нейтральных тонах. В доме все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, септик переливной на 14,5 кубов, электричество 15 квт, отопление газовое (котел BAXI (Италия) /электрокотёл (резервный )), цоколь радиаторы.По всему дому установлены теплые полы, радиаторы ( Stout Bravia производство Италия) с возможностью регулировать температуру ( в каждой комнате отдельно).Ламинат толщиной 10 мл. Плитка Kerama Marazzi. Двор выложен тротуарной плиткой.Откатные ворота на фурнитуре ДорХан. Забор из евро штакетника. Коттедж ждет своих новых владельцев! Звоните за дополнительной информацией в любое время! Живите, где хотите с агентством недвижимости Элит-Сити!!!
Дом, 206.7 м², 7.31 соток
318-872-046

Дом, 206.7 м², 7.31 соток

пер. Приветливый 2-й
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

123 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 225 м², 10 соток
Предлагаем вашему вниманию просторный кирпичный коттедж в коттеджном посёлке Долина нищих. Дом состоит из 3 этажей (1цокольный), имеется сауна, спортзал. Выполнен качественный ремонт. Центральные водопровод и канализация, Участок огорожен территория вымощена плиткой, обустроена лужайка, высажены сосны, пихта, Имеются садовые посадки Асфальтированные подъездные пути к дому. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (можно уехать в любую часть города), школы, детские сады, магазины, «Мега», «Икеа», «Леруа Мерлен», парк 300-летия города Омска.На первом этаже большая гостиная, кухня, просторный холл, санузел, комната, цоколь-сауна с комнатой отдыха и душевой, спортзал котельная с новым оборудованием. На втором этаже 4комнаты, в одной из которых большая игровая, винтажные окна, тёплый пол (кафель)второй санузел оборудован качественной сантехникой и ванной. Участок площадью 10соток. Фасадное ограждение выполнено с использованием облицовочного кирпича. Установлены раздвижные ворота. На участке газон, и взрослые ели. Широкая асфальтированная дорога.
Дом, 225 м², 10 соток
317-123-754

Дом, 225 м², 10 соток

Деловая ул.
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

97 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 49961475 Компания Прайм Эксперт Эстэйт представляет к продаже двухэтажный кирпичный коттедж, расположенный в поселке Чукреевка в 10 минутах езды от центра города. Дом построен на прочном фундаменте из 68 свай. При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы.На первом этаже дома располагается уютная прихожая, просторная гостиная, спальная комната с гардеробом, кладовка, кухня с кухонным гарнитуром из натурального дерева, совмещенный санузел. Отдельно стоит выделить зону отдыха в которой расположены камин, комната для отдыха, дровяная баня, душ и полностью оборудованный бассейн. Также в доме находится гараж на две машины. Из гаража есть выход в котельную комнату, в чистый просторный погреб и отдельный вход в дом.На втором этаже находятся три спальни, совмещенный санузел и комната отдыха с бильярдом и спортивными тренажерами. Вся мебель и техника остается новому владельцу.На веранде расположена русская печь, зона для барбекю, качели и обеденная зона. На участке находятся хозяйственные постройки, две теплицы, декоративный колодец и закрытая беседка, выполнен ландшафтный дизайн. По периметру участка высажены многолетние хвойные деревья, территорию дома украшают различные декоративные растения. Весь участок засеян газоном, дорожки вымощены тротуарной плиткой. Также за забором расположен большой огород с плодородной землей.В дом заведены все коммуникации: водоснабжение центральное, газ внутрипоселковый (два газовых котла - основной и резервный), электричество 15 кВт, канализация (выгребная яма). На участке есть артезианская скважина с чистой колодезной водой глубиной 58м. В доме подключено спутниковое телевидение, телефон и интернет. Для обеспечения безопасности на участке установлены камеры видеонаблюдения. Дом отличает удобное угловое расположение, обеспечивающее подъезд с двух улиц. Документы юридически чистые и готовы к сделке, возможна покупка дома в ипотеку. Наша компания поможет вам с оформлением всех необходимых документов, а также предлагает услугу trade-in по покупке вашей недвижимости в счет оплаты дома. Рассмотрим вариант прямого обмена на вашу недвижимость. Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы. Организуем просмотр в удобное для вас время.

Связаться с продавцом

Булгакова Полина76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
347 м² кухня 18 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Булгакова Полина76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик