3-этажный дом, 330 м², 12 соток

Избранное
22 000 000руб. 
66 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.09.23 в 14:30, обновлено 18.04.24 в 16:54
330
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
3
этажа
22 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 330 м², 12 соток
Арт. 61419936 Продается дом с земельным участком, расположенного в пригороде Калининграда, п. Прибрежное!Адрес местоположения объекта: Гурьевский район, Калининградская область, п. Прибрежное, ул. Центральная 23А. Прекрасное местоположение, делает предложение единственным в своем роде! Прекрасная возможность проживания в элитном, зеленом поселке в непосредственной близости от Калининграда!Развитая инфраструктураРасстояние до центра Калининграда 7 км!В шаговой доступности футбольное поле, река.Дом общей площадью 330 кв.м, имеет три этажа, несколько независимых входов, регулируемую планировку.Возможность проживания с ведением бизнеса!Земельный участок 12 соток, в собственности. Автономное газовое отопление Финская саунаБассейнДушевыеКомната отдыха с баромКомната техкоммуникацийКладоваяГардеробная3 санузлаБольшой кабинетСтоловаяКаминный залБиблиотекаНа прилегающей территории расположены летняя беседка, колодецГараж380ВтМебель+бытовая техника остается по договоренности.Продажа в связи с переездомРассмотрим варианты обмена.ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИТ!С агентами по недвижимости сотрудничаю!----------------------------------------------------------СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГМы ценим ваше время!Полное юридическое сопровождение сделки!Согласуем комфортные условия по ипотеке в любом банке! Экономим до 50 % по ипотечному страхованию!Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк и др.Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
Дом, 330 м², 12 соток
319-160-069

Дом, 330 м², 12 соток

Центральная ул., 23а
Добавить в избранное
21 900 000 руб.

66 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 229.7 м², 6 соток
Вашему вниманию предлагается интересное предложение, большой загородный дом с баней и настоящим камином, расположенный на участке 6 соток,Общая площадь дома 229.7м2.Внимание - дом с большим потенциалом, построен качественно и на долгие годы!!Ваше будущее уютное семейное гнёздышко, расположено в шаговой доступности от р.Преголя, яхт клуб, рыбалка, купание в летний жаркий день, всё это лишь малая доля счастья, которое вас ожидает.Трехэтажный дом, для большой дружной семьи, с облагороженной и безопасной территорией, оборудованной круглогодичной террасой с мягкими окнами, заводской теплицей, парковкой на две машины, зоной для барбекю и красивыми растениями.Здесь везде и во всем чувствуется любовь и забота, все продумано до мелочей, для удобства всех членов семьи. Две входных группы, оборудованный и сухой подвал, функциональная котельная, очень хорошая система очистки и фильтрации воды, гардеробная, мастерская, баня, комната отдыха, гостиная с кухней и камином, несколько спален, балкон с прекрасным видом, несколько сан узлов, а также для удобства новых хозяев, почти вся мебель и техника, при договоренности, может остаться в доме.Прекрасная локация, идеальное место для жизни и отдыха, первая линия, асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта, магазин.Комфортная, просторная, функциональная планировка. Звоните по вопросам и записи на просмотр. Рассмотрим предложения о разумном торге.Прекрасная возможность приобрести дом на берегу реки!Покупка дома на берегу реки - это уникальная возможность создать свой уютный уголок вдали от городской суеты, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома и создать свою идеальную жизнь в окружении природы и комфорта. Все документы в порядке, обременений нет, один собственник. Просмотр дома по договоренности. Если вам нужна помощь в продаже своей недвижимости и консультация по ипотеке, звоните всегда рады помочь.
Дом, 229.7 м², 6 соток
316-940-910

Дом, 229.7 м², 6 соток

Заречная ул., 7
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

86 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 165 м², 10.2 соток
На продажу представлен современный жилой дом в пос. Прибрежное. Этот дом обладает множеством преимуществ: тихое месторасположение и развитая инфраструктура. Построен из керамического блока, с применением экологически чистых и высококачественных материалов, делает его особенным. Его площадь - 165 кв.м. сконструирована таким образом, чтобы удовлетворять потребности современной семьи: двухэтажная планировка включает 4 светлые и просторные комнаты, летнюю кухню и трехместный навес для автомобилей. В декоре превалируют светлые, гармоничные тона. Применение энергосберегающих решений позволяет существенно снизить расходы на коммунальные услуги, газовый котел Bosh и сантехника Rоса.ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ - вся мебель и техника!Среди предлагаемых удобств - великолепно оборудованная зона для приготовления шашлыков, укрытая от погодных условий. Ландшафтный дизайн - есть великолепный фруктовый сад, выложенный тротуар и забор, который обеспечивает необходимую конфиденциальность, грядки и различные насаждения.Прeкpacнoe cочетание тиxой зaгоpoдной жизни нeпoдaлеку от peки Пpeгoля и близости к инфрaстpуктуpe города. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: станция биологической очистки, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, фильтры для воды, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНомер в базе: 10499108. Район: Прибрежное поселок
Дом, 165 м², 10.2 соток
316-675-239

Дом, 165 м², 10.2 соток

Речная ул.
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

145 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 51036302 Продажа дома с земельным участком, расположенного в пригороде Калининграда, п. Прибрежное!Адрес местоположения объекта: Гурьевский район, Калининградская область, п. Прибрежное, ул. Центральная 23А. Прекрасное местоположение, делает предложение единственным в своем роде! Прекрасная возможность проживания в элитном, зеленом поселке в непосредственной близости от Калининграда!Развитая инфраструктураРасстояние до центра Калининграда 7 км!В шаговой доступности футбольное поле, река.Дом общей площадью 330 кв.м, имеет три этажа, несколько независимых входов, регулируемую планировку.Возможность проживания с ведением бизнеса!Земельный участок 12 соток, в собственности. Автономное газовое отопление Финская саунаБассейнДушевыеКомната отдыха с баромКомната техкоммуникацийКладоваяГардеробная3 санузлаБольшой кабинетСтоловаяКаминный залБиблиотекаНа прилегающей территории расположены летняя беседка, колодецГараж380ВтМебель+бытовая техника остается по договоренности.Продажа в связи с переездомРассмотрим варианты обмена.ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ПЛАТИТ!С агентами по недвижимости сотрудничаю!----------------------------------------------------------СЕNТURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГМы ценим ваше время!Полное юридическое сопровождение сделки!Согласуем комфортные условия по ипотеке в любом банке! Экономим до 50 % по ипотечному страхованию!Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк и др.Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Century21 Эксперт 84 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
8
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Century21 Эксперт 84 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 330 м², 12 соток
Добавить в избранное319-160-069

Домклик

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

66 364 руб./м²

По адресу: Прибрежное, ул. Центральная предлагается трехуровневый дом 330 кв. м. с участком земли, материал стен- кирпич. В доме отопление, есть газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, банк, река.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление