1-этажный дом, 47.2 м², 70 соток

Избранное
770 000руб. 
16 314руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.09.23 в 11:07, обновлено 04.04.24 в 22:11
47.2
м²
Общая площадь
70
соток
площадь участка
1
этаж
770 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 47 м², 50 соток
Продаётся просторный, светлый, отдельно стоящий жилой дом в центре с. Бяково Навлинского района Брянской области.  До районного центра п. Навля 8 км., до областного центра г. Брянск 50 км. Удачное местоположение, дом расположен на возвышенности, удобная транспортная доступность, так как рядом асфальтированная дорога, круглогодично хороший подъезд к дому. К дому подведены все коммуникации: газ (напольный газовый котел), вода (центральная), электричество, местная канализация. На территории дома имеется действующая баня, хозяйственные постройки, кирпичный сухой погреб. Через дорогу озеро, рядом лес. В доме три жилые комнаты, большая кухня, гостиная комната. Окна деревянные, имеется функционирующая русская печь с группкой. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На нем имеются различные плодово-ягодные насаждения. В населенном пункте имеется своя школа, детский сад, ФАП, магазины, администрация, церковь. Ходят рейсовые маршрутки. Дом въезжай и живи! При продаже по договоренности остаётся практически вся мебель. Торг имеется! Один взрослый собственник, документы готовы к продаже! Возможно приобретение в ипотеку, рассмотрим сертификаты всех видов! За более подробной информацией звоните!
Дом, 47 м², 50 соток
306-230-878

Дом, 47 м², 50 соток

Садовая ул.
Добавить в избранное
760 000 руб.

16 171 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 50920671 Добро пожаловать в этот уникальный дом, расположенный в живописном селе Бяково, в прекрасном Навлинском районе. Этот дом предлагает идеальное сочетание комфорта и природной красоты, находясь всего в нескольких шагах от озера и уютной церкви.Основные характеристики:Площадь участка: 70 соток - это огромное пространство, предоставляющее множество возможностей для садоводства, релаксации на природе и развлечений на свежем воздухе.Расположение: Дом расположен вдали от шума и суеты городской жизни, в окружении природы и спокойствия. Он находится буквально в нескольких минутах ходьбы от живописного озера, где вы можете наслаждаться рыбалкой, каякингом и пикниками вдали от городской суеты. Рядом с домом также располагается красивая церковь, добавляющая особый характер и духовную атмосферу этому месту.Характеристики дома:Площадь дома: 47.2Просторная веранда: Веранда с видом на озеро и природу является идеальным местом для завтраков на свежем воздухе и вечерних посиделок с семьей и друзьями.Дополнительные особенности:Близость к природе: Дом окружен зеленью, что делает его идеальным местом для любителей природы и активного отдыха.Тихое и спокойное место: Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, далеко от городской суеты.Близость к инфраструктуре: В селе Бяково есть магазины, школы и другие необходимые учреждения, которые обеспечат вас всем необходимым.Этот дом - идеальное место для тех, кто ищет уединение и гармонию с природой, не утрачивая при этом удобства современной жизни. Сделайте этот дом своим убежищем и наслаждайтесь красотой окружающей природы каждый день.

Связаться с продавцом

"Риэл-Макс"339 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

"Риэл-Макс"339 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 47 м², 50 соток
Добавить в избранное306-230-878

АН "Ваш дом"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
760 000 руб.

16 171 руб./м²

Предлагаю купить отличный дом общей площадью 47 кв. м. без отделки. В доме есть газ, вода, свет есть, канализация, предусмотрена кладовка. Рядом озеро, магазин, детский сад, дорога, школа. Адрес: Бяково, ул. Садовая.
Дом, 47.2 м², 70 соток
Добавить в избранное309-274-211

Риэл-Макс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
770 000 руб.

16 314 руб./м²

Большой дом без отделки выставлен на продажу по адресу г. Бяково, ул. Садовая,. Общая площадь- 47.2 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовая. Рядом дорога, озеро, хозяйственный магазин. Во дворе насаждения и плодовые деревья.