3-этажный дом, 291.6 м², 38 соток

Избранное
15 000 000руб. 
51 441руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.09.23 в 15:16, обновлено 25.04.24 в 09:00
Продавец:

Александр ЛактионовАгентство недвижимости52 объявления

ПОЗВОНИТЬ
291.6
м²
Общая площадь
38
соток
площадь участка
3
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 291.6 м², 38 соток
Продается 3-х этажный жилой дом, расположенный в старых границах села Филипповское. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, сделано все качественно и продумано до мелочей.**********************************************************************************Планировка дома:I-й этаж: кухня-гостиная с камином, библиотека, холл, баня, с/у, кладовая, котельная, гараж на 2 а/м с подъемными воротами, смотровой ямой и погребом.II-й этаж: 3 комнаты, холл – оранжерея, с/у, коридор.III-й этаж: большая комната.**********************************************************************************Конструктив здания:- фундамент ж/б ленточный;- стены первого этажа кирпичные оштукатуренные, снаружи дополнительно утепленные и оштукатуренные, второй этаж брусовой утепленный каменной ватой и обшит гипсокартонном;- перекрытия деревянные балки с утеплением, подшиты гипсокартонном;- крыша деревянная утепленная покрытая оцинкованным железом;- окна ПВХ;- входные двери железные, внутренние – деревянные филенчатые;**********************************************************************************Отопление местное от универсального котла, горячая вода от отдельно работающего газового накопительного бака 200л, скважина глубиной 22 м с чистейшей водой, эл. проводка в доме выполнена проводами NYM (6 эл. щитков с автоматами и УЗО), ТВ антенна с разводкой по этажам,**********************************************************************************Коммуникации: магистральный газ, электричество, водопровод.Два участка общей площадью 38 соток, огорожены по всему периметру. На участке баня, бревенчатая беседка с кирпичным мангалом, бассейн, искусственный пруд с системой очистки. Трое въездных ворот. Большой сад с плодовыми кустарниками и деревьями.В селе несколько сетевых магазинов, среднеобразовательная школа, администрация, ФАП, храм. Хорошая транспортная доступность с Москвы, автобусы с Щелковского автовокзала отправляются каждый час. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный.Все документы оформлены, быстрый выход на сделку.
Дом, 291.6 м², 38 соток
308-408-915

Дом, 291.6 м², 38 соток

Магистральная ул., 17а
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

51 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 19 соток
Трехуровневый, основательный и просторный коттедж площадью 256 кв. м"Материал стен пеноблок. Кровля дома — металлочерепица, окна — двухкамерный стеклопакет. Дом готов к отделке фасада.Первый этаж: просторный холл, светлая спальня, обширная кухня, аккуратный и приятный совмещенный санузел с ванной. Временная лестница на второй этаж, вход в подвал.Чистовая отделка первого этажа: cтены — декоративная штукатурка: пол — паркет; потолок — матовый натяжной. Удобные и лаконичные межкомнатные двери.Второй этаж: холл, две хозяйские комнаты, гостевая спальня, панорамная лоджия и санузел. Спусковой люк на чердак. При желании его можно превратить в жилой.А также огромный подвал со множеством комнат и кладовых. Все коммуникации находятся там. Электричество 15 кВт, 380 В, магистральный газ в доме, скважина, переливной эко-септик, вода в доме, отопление, теплые полы. Все сделано основательно, с соблюдением технологий.На участке также находится финская баня с двойной душевой. В бане: "теплый пол", просторная гостиная, веранда.Участок 19 соток, ИЖС: яблони, груши, вишни и сливы, огорожен забором из металлопрофиля. Качественный забор с автоматическим управлением. Дровяник, теплица, огород.Коттедж расположен в тихом месте с удобным транспортным сообщением по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе до Москвы. Живописное и экологически чистое место. В шаговой доступности великолепный лес, река Шерна. Круглогодичный подъезд. Солидное окружение. В нескольких минутах ходьбы все необходимые объекты инфраструктуры.Торг уместен. Просьба агентов не беспокоить.
Дом, 260 м², 19 соток
289-793-931

Дом, 260 м², 19 соток

Лесная ул., 18
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

48 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 3-х этажный жилой дом, расположенный в старых границах села Филипповское. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, сделано все качественно и продумано до мелочей.Планировка дома:I-й этаж: кухня-гостиная с камином, библиотека, холл, баня, с/у, кладовая, котельная, гараж на 2 а/м с подъемными воротами, смотровой ямой и погребом.II-й этаж: 3 комнаты, холл оранжерея, с/у, коридор.III-й этаж: большая комната.Конструктив здания:- фундамент ж/б ленточный;- стены первого этажа кирпичные оштукатуренные, снаружи дополнительно утепленные и оштукатуренные, второй этаж брусовой утепленный каменной ватой и обшит гипсокартонном;- перекрытия деревянные балки с утеплением, подшиты гипсокартонном;- крыша деревянная утепленная покрытая оцинкованным железом;- окна ПВХ;- входные двери железные, внутренние деревянные филенчатые;************************************************* ************************************************* *Отопление местное от универсального котла, горячая вода от отдельно работающего газового накопительного бака 200л, скважина глубиной 22 м с чистейшей водой, эл. проводка в доме выполнена проводами NYM (6 эл. щитков с автоматами и УЗО), ТВ антенна с разводкой по этажам,Коммуникации: магистральный газ, электричество, водопровод.Два участка общей площадью 38 соток, огорожены по всему периметру. На участке баня, бревенчатая беседка с кирпичным мангалом, бассейн, искусственный пруд с системой очистки. Трое въездных ворот. Большой сад с плодовыми кустарниками и деревьями.В селе несколько сетевых магазинов, среднеобразовательная школа, администрация, ФАП, храм. Хорошая транспортная доступность с Москвы, автобусы с Щелковского автовокзала отправляются каждый час. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный.Все документы оформлены, быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Александр ЛактионовАгентство недвижимости52 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Александр ЛактионовАгентство недвижимости52 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 291.6 м², 38 соток
Добавить в избранное308-408-915

Гарантия

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

51 441 руб./м²

В продаже вариант жилого 3-этажного дома материал стен- кирпич, в городе Филипповское, на ул. Магистральная. Площадь- 291.6 кв. м. В доме свет есть, есть вода, предусмотрена кладовка, газ, отопление. В 10 минутах учебное заведение, дорога, магазин, водоем.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 291.6 м², 38 соток
Добавить в избранное311-991-083

Екатерина

вчера в 19:59

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

51 441 руб./м²

Предлагаю купить отличный жилой дом площадью 291.6 кв. м. с ремонтом. В доме газ подведен, электричество есть, есть вода, предусмотрена кладовая, отопление. В шаговой доступности школа, водоем, дорога, магазин. Адрес: Филипповское, ул. Магистральная.