Продажа участка земли, 15 соток

Избранное
650 000руб. 
43 334руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.07.23 в 18:49, обновлено 06.03.24 в 05:00
Продавец:

Золотое Кольцо БлагополучиеАгентство недвижимости386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
15
соток
площадь участка
650 000 руб.
Стоимость

ХОРОШИЙ УЧАСТОК 15 СОТОК ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ГОРОДЕ КАРАБАНОВО АДРЕС: Город Карабаново, улица Александровская, Александровский район, Владимирская область,120 км от МКАД по Ярославскому шоссе или по Щелковскому шоссе.ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 15 соток, рельефной формы, не огорожен, не обработан, требует выравнивания. Участок отмежёван, границы установлены. Подходит как для коммерческого предназначения, так и для индивидуального жилищного строительства. Изначально участок был предназначен для строительной базы, хорошо подойдёт под автомойку, супермаркет и подобного рода коммерческую деятельность. Участок находится в аренде. Для желающих перевести данный участок в собственность, существует два варианта: выкупить его без строений или же построить и зарегистрировать жилой дом и выкупить крайне недорого. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для строительства комплекса Строй двор. Кадастровый номер земельного участка 33:01:001702:18КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - стоимость подключения по гос. программе за 1 кВт от трёх до пяти тысяч рублей - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). Вода - возможно подключение центрального водопровода. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - асфальтированная дорога.МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен вдоль асфальтной дороги - трассы Александров - Карабаново-Киржач, в черте города, при въезде в него. Фактически участок расположен с левой стороны дороги ( если ехать из г. Александров в сторону Карабаново ). Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.323559 38.713366 ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в жилом большом районе города, среди жилых домов. Вид с участка на православный Храм Святой Троицы. Город Карабаново насчитывает около 20 000 местного населения, развитая инфраструктура, прямое сообщение с городом Александров (8 км до города Александров), так же железнодорожное сообщение и автобусное сообщение с городами Киржач и Орехово - Зуево. Школы, магазины, дет. сад, больница, супермаркеты в 10 - 15 минутах ходьбы от участка. ВАЖНО: Возможно приобрести участок с использованием средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. Участок подходит как для коммерческого предназначения, так и для индивидуального жилищного строительства. При желании можно перевести участок под ИЖС или ЛПХ ( жилое назначение, прописка и т.д. ).ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.

Связаться с продавцом

Золотое Кольцо БлагополучиеАгентство недвижимости386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
15 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Золотое Кольцо БлагополучиеАгентство недвижимости386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Продажа земли, 10 соток
Добавить в избранное314-972-679

Алекс Град

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб.

65 000 руб./сот.

В Карабаново продаётся земельный участок 10 соток по адресу: Луговая ул., уч-к № 3. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. . Участок ровный, прямоугольной формы, не огорожен. Газ по границе. Электричество рядом. Цена участка: 650 000 рублей. Хороший круглогодичный подъезд.
Продам участок, 10 соток
Добавить в избранное318-711-934

16233548

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб.

65 000 руб./сот.

Продам земельный участок в черте г. Карабаново газ, электричество по границе, соседи живут, хороший подъезд, участок ближе к лесу, живописное место, автобусные остановки, больница, школа в пешей доступности. Документы готовы оперативный показ.

Больше вариантов для поиска участка

Владимирская область, Александровский р-н, Карабаново, Александровская ул.