Купить участок земли, 6 соток

Избранное
1 700 000руб. 
283 334руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.09.23 в 12:15, обновлено 18.04.24 в 12:33
Продавец:

ДОМИНАТА594 объявления

ПОЗВОНИТЬ
6
соток
площадь участка
1 700 000 руб.
Стоимость

Ленинградская область, Приозерский район, Мельниково пос. Продается участок c домиком, расположенный в живописном поселке Мельниково. Удобное расстояние от города – 120 километров, а от ближайшей железнодорожной станции – всего 20 километров. Это отличный выбор для тех, кто ищет идеальное место для загородного отдыха или строительства своего дома. Электричество подключено, есть щиток, провода можно присоединить и пользоваться.Участок земли имеет юридический статус ИЖС, что позволяет осуществлять строительство жилых домов. Земельный участок был приватизирован, что гарантирует его законность и защиту прав собственника. Дорога к участку грунтовая, что идеально для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие за пределами городской суеты.Важным фактором является наличие общественного транспорта. Расположение участка позволяет легко добраться до железнодорожной станции и автобусной остановки. Вы сможете быстро и удобно путешествовать в близлежащие населенные пункты или даже в сам город.Перед вами – участок площадью 6 соток. Хотя участок сейчас не разработан, это дает вам свободу воплотить в жизнь все свои предпочтения и идеи относительно дизайна и планировки вашего будущего дома. Участок доступен для онлайн-показов, что означает, что вы сможете увидеть все преимущества и потенциал этого места даже на экране своего смартфона или компьютера.Несмотря на то, что на данный момент на участке нет электричества, возможно его подключение, рядом столб. Также доступно локальное канализационное сооружение, колодец для водоснабжения. Подключение газа в перспективе в посёлке также возможно в будущем, что значительно расширяет возможности использования данного участка.Этот участок имеет эксклюзивное предложение – здесь находится несколько участков, что может быть очень привлекательным для тех, кто ищет больше пространства или планирует строить несколько домов. Объект окружен природой и необыкновенно живописными видами, что создает атмосферу покоя и умиротворения. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, пение птиц и красотой окружающей природы каждый день.Невероятный потенциал данного участка позволяет осуществлять самые смелые идеи и задумки. Не упустите шанс создать свой уголок счастья и уюта в окружении природы рядом с городом. Свяжитесь с нами, и мы сможем провести для вас онлайн-показ и рассказать подробности об этом исключительном объекте недвижимости. Кадастровый номер участка 47:03:0408005:498На участке хорошая мобильная связь и интернет.Звоните или пишите и переговорим.

Связаться с продавцом

ДОМИНАТА594 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
6 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ДОМИНАТА594 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Купить землю, 240 соток
Добавить в избранное317-866-595

Домклик

вчера в 21:17

ПОЗВОНИТЬ
1 600 000 руб.

6 667 руб./сот.

№1696821 Ленинградская область, Приозерский район, Мельниковское с\пос., в близи пос. Быково, продается земельный участок сельхозназначения 2,4 Га, ( 240 соток).Категория земель сельскохозяйственного производства.Чистый, сухой, ровный , правильной формы, ведется ежегодный покос, расположен на территории бывших Финских хуторов,к участку подходит линия эл\передач,по границе участка проходит грунтовая дорога, до выезда на…
Земельный участок, 25 соток
Добавить в избранное310-821-214

ДОМИНАТА

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 700 000 руб.

68 000 руб./сот.

Приозерский район, посёлок Мельниково, продаётся участок 25 соток в 1,5 км от центра. В 300 от реки Вуокса в тихом месте, недалеко от цента посёлка, но в границах населённого пункта. Участок в собственности ИЖС, он ровный, через участок от основной дороги. На данный момент с участком ничего не сделано…
Купить земельный участок, 12.5 соток
Добавить в избранное316-910-451

ДОМИНАТА

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 700 000 руб.

136 000 руб./сот.

Ленинградская обл, Приозерский р-н, поселок Мельниково, ул Ленинградская продаётся участок в уникальном месте в районе каскада рек и озёр Вуокса. В границах населённого пункта, но отеделена живописная поляна (3 Га), это уникaльнoe меcтo oтгорoжeнo 120 мeтpами леcнoгo участка oт cоседей и aвтoмoбильной доpoги. В шаговой доcтупнocти озepо Mедвежьe и…