4-этажный дом, 452.8 м²

Избранное
32 000 000руб. 
70 672руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.09.23 в 13:43, обновлено 03.04.24 в 23:40
Продавец:

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
452.8
м²
Общая площадь
4
этажа
32 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 157 м², 5 соток
🌴 Преображение Вашей жизни начинается здесь! Прекрасный дом находится в живописном месте в Республике Крым, в Евпатории. Великолепный двухэтажный дом находится на приватизированном земельном участке площадью 5 соток. Участок полностью разработан, здесь Вас ждет уже готовый дизайнерский ремонт, который не оставит Вас равнодушным. 🏡 В этом доме есть все, что нужно для комфортного проживания. Дом имеет две этажа с панорамными окнами на балконе. Для размещения семьи есть достаточно места, которые обеспечат комфортное проживание каждого члена семьи.🌇 Кирпичные стены, пластиковые стеклопакеты и пол с подогревом обеспечивают идеальный микроклимат для жизни. Отопление и горячая вода - за счет двухконтурного котла. В доме есть два санузла. Подвальное помещение и высокое чердачное. Отдельный гостевой домик в процессе ремонта- все готово под отделку. На втором этаже три комфортные спальни. Лестница из массива дуба- добротная и удобная. Кухонный гарнитур и межкомнатные двери так же дубовые.🌳 Прилегающий участок полностью ландшафтный и ухоженный, здесь можно наслаждаться красивым видом и проводить время на свежем воздухе в тихой и безопасной обстановке. Великолепный двор и изолированная планировка создают ощущение приватности и позволяют наслаждаться полной свободой. 🏫 Помимо всего этого, дом также имеет прекрасную инфраструктуру и удобный доступ ко всем необходимым местам. Школа, детский сад, рынок и магазины находятся в пешей доступности. Также здесь есть все необходимое для комфортной жизни - газон, отличные парковочные места и другие дополнительные постройки для хранения инструментов и оборудования. 🏡 Новый дом - это прекрасное решение для тех, кто ищет теплую и уютную обстановку, которая будет достойна Вашей внимания. Прекрасный дом в зеленой зоне идеально подойдет для жизни и достойно украсит Вашу жизнь. Не упустите свой шанс и станьте первым владельцем этого замечательного дома - звоните и оставляйте заявку, чтобы сделать свою жизнь яркой и незабываемой!
Дом, 157 м², 5 соток
305-167-410

Дом, 157 м², 5 соток

Гражданская ул., 56
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

191 083 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 270 м², 3.8 сотки
Предлагаем Вашему вниманию капитальный и современный дом в самом сердце Евпатории! Находится в историческом центре Евпатории.Дом площадью 270 кв.м. Участок с красивыми вечно-зелеными растениями, ухоженный двор. На территории беседка с мангалом.Под домом высокий цокольный жилой этаж с ремонтом. Две комфортабельные комнаты, санузел и кухня.Имеется капитальный гараж вместимостью на 2 машины с ямой для ремонта автомобиля и автоматической системой закрывания ворот.Двор огорожен основательным высоким забором, дом находится под охранной системой.На первом этаже домовладения расположена прихожая 12,3 кв. м., гардеробная 3,8 кв. м., гостинная 37кв. м., кухня-столовая 28 кв. м. с интересными дизайнерскими решениями. Теплые полы по всему дому с возможностью регулировки температуры. На втором этаже 3 спальни и ванная с санузлом.Отопление и городское водоснабжение осуществляется посредством газового котла, водоснабжение - городская сеть, электроснабжение есть.В шаговой доступности милые и душевные улочки старого города, магазины, рынок, школа, церковь, мечеть, рестораны и самая живописная набережная с выходом к морю.Проект дома со всеми расчетами есть. Документы в порядке. Не упустите шанс воплотить свою мечту в реальность!
Дом, 270 м², 3.8 сотки
289-630-395

Дом, 270 м², 3.8 сотки

Пролетный пер., 2
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

140 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 4 этажный дом на своем земельном участке. Подвал, гараж, 2 кухни, 4 застекленных лоджии. Автономное отопление, камин, горячая вода-газовые колонки.   Санузлы на каждом этаже, три кондиционера со 2 по 4 этаж.   Высота потолков 2,8 м. Дом строился для себя из качественных материалов, сухой, добротный  в хорошем состоянии. Рядом находится школа, детский сад. К морю пешит шагом 20 минут. Документы РФ. Торг реальному покупателю. . Хороший ремонт. Лоджия. Лоджия застеклённая. Все удобства. Автономное отопление. С мебелью. С быт.техникой. Гараж. Подвал. Въезд для машины. Фруктовые деревья. Код объекта 250147. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
10
Площадь
452.8 м² кухня 31 м²
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик