2-этажный дом, 243 м², 9.68 соток

Избранное
27 500 000руб. 
113 169руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.09.23 в 10:58, обновлено 22.04.24 в 07:18
243
м²
Общая площадь
9.68
соток
площадь участка
2
этажа
27 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 241.8 м², 8 соток
Вашему вниманию предлагается просторный коттедж и солнечный участок 8 соток ИЖС в центре города Всеволожска!!! Двухэтажный уютный коттедж площадью 241,8 кв.м, построен пo индивидуальному проекту, из современных материалов и имеет все необходимые коммуникации для комфортного, круглогодичного проживания с городскими удобствами.- Первый этаж: прихожая с гардеробной, просторная кухня-гостиная, две спальни, рабочий кабинет, комната с тренажерами, два санузла, в одном из которых душевая, в другом ванная, душевая и сауна. Из кухни-гостиной есть выход на уютную веранду и в зеленый сад. - Второй этаж: просторная гостиная с выходом на балкон с видом на зеленый сад, кухня, детская комната, спальная комната, гардеробная, санузел с душевой. Что важно - каждый этаж имеет свою кухню и санузел, что позволят проживать двум семьям абсолютно обособлено. Своего рода – семейный таунхаус.- Так же в доме имеется мастерская и гараж, в котором разместиться два автомобиля.- Подключены все коммуникации: центральные водопровод, электричество 15 кВт, канализация, магистральный газ. Установлен двухконтурный газовый котел. Ровный солнечный участок общей площадью 10 соток(8 соток в собственности, 2 сотки в аренде), расположен в живописном месте, на участке лиственные, плодовые и хвойные деревья, что позволит украсить сад элементами ландшафтного дизайна. Так же на участке есть бассейн, который позволит Вам в жаркую погоду охладиться в прохладной воде. Участок с домом отдален от проезжих частей и имеет свой подъезд, что защищает от шума и пыли. Экологически чистый район, много зелени, водоемов, озёр. В пешей доступности располагается парк «Усадьба «Софиевка»», который является объектом культурного наследия регионального значения. Развита инфраструктур: в 10 минутах от дома остановки общественного транспорта, продовольственные магазины, в том числе и круглосуточные, магазины фермерских продуктов, сервисы, салоны красоты, отделения почты и Сбербанка, пункты выдачи интернет-магазинов. Так же много объектов социальной инфраструктуры – детские сады и школы, развивающие и культурные центры, спортивные и игровые площадки, современная поликлиника, мед.центры и стоматологии, соц.учреждения, банки и многофункциональные центры. Удобное транспортное сообщение: до Санкт-Петербурга всего 7 км., 15 минут на машине до КАД, 20 минут на электричке до Финляндского вокзала. Отличное место для семейного проживания. Свежий воздух, тишина, полное ощущение загородной жизни. Рассматриваем варианты обмена на недвижимость в Португалии, Испании, Черногории. Готов ответить на Ваши вопросы. Окажем всестороннее содействие в проведении сделки, оформления ипотеки. Жду Вашего звонка.
Дом, 241.8 м², 8 соток
306-747-127

Дом, 241.8 м², 8 соток

Южная ул.
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

107 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 289.1 м², 16.4 соток
Арт. 60608596 Просторный, тихий, тёплый дом площадью 290 кв.м., расположенный на участке ИЖС, площадью 16,4 соток, в городе Всеволожске. Летняя кухня, гостевой дом, 2 гаража, 2 въезда.Великолепный вариант для большой семьи! Транспортная доступность: полчаса на электричке и вы на Финляндском вокзале! КАД в 10 минутах езды. Пятёрка в двух шагах. А прочный и высокий забор из кирпича надёжно отделит вас от улицы!Дом имеет 2 этажа + полноценный цокольный этаж. Построен из кирпича. Крыша- металлочерепица. На первом этаже расположена кухня, столовая, зал, с/у. На втором этаже располагаются: 2 спальни, кабинет, зона отдыха, туалетная комната с джакузи и сауной. Потолки 3 метра!На участке так же расположен гостевой отапливаемый дом, два гаража, летняя кухня. Все постройки выполнены из кирпича! Для любителей садоводства, на участке располагается несколько качественных парников, плодоносные деревья вишни, яблок и сливы. Зона отдыха: беседка с мангальной зоной и навес. Участок огорожен, откатные ворота, дорожки выполнены из камня. Коммуникации: индивидуальная котельная, центральный водопровод, газ магистральный, отопление- газовый котёл, локальная канализация, электричество 15 кВт. Развитая инфраструктура: Школа, детский сад, магазины и т.д. Транспортная доступность. В 3 минутах пешком Ж/Д станция Бернгардовка. Без обременений. Просмотры в любое удобное для вас время! Звоните!
Дом, 289.1 м², 16.4 соток
318-350-813

Дом, 289.1 м², 16.4 соток

ул. 2-я Южная
Добавить в избранное
26 500 000 руб.

91 664 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уютный коттедж для постоянного комфортного проживания в одном из самых живописных районов Всеволожска.При покупке Вы получаете:1.Земельный участок правильной прямоугольной формы с небольшим естественным уклоном и несколькими взрослыми деревьями, позволяющий наряду с жилым домом разместить гостевой дом с баней, палисадник, парник, зону отдыха и парковочное место на два автомобиля. Размер участка – 9,68 соток, фактически в пользовании – 12 соток.Вид разрешённого использования земельного участка – для индивидуального жилищного строительства, с возможностью оформления постоянной регистрации по месту жительства (город Всеволожск).2. Современный каркасно-бревенчатый двухэтажный дом с полноценным подвальным помещением, выполненный из качественных материалов, с хорошей звуко- и теплоизоляцией, оснащённый всеми видами коммуникаций и предназначенный для постоянного круглогодичного проживания.Коммуникации:•централизованное электроснабжение – 15 кВт;•централизованное газоснабжение, позволяющее организовать бесперебойную подачу горячей воды и экономно обогревать весь дом с помощью радиаторов водяного отопления;•централизованное и автономное водоснабжение (колодец), вода пригодна как для питья, так и для технических нужд, что подтверждается соответствующим сертификатом качества;•канализация локальная – двухуровневый септик.Для размещения инженерных систем и коммуникаций в доме выделено отдельное помещение – 13 кв.м.3.Оптимальную планировку с кухней-столовой, гостиной, четырьмя жилыми комнатами, двумя санузлами и большим количеством мест для хранения, позволяющую комфортно проживать в доме семьёй из 5-ти и более человек.Также в доме предусмотрено помещение для организации мастерской (40 кв.м.) и на солнечной стороне второго этажа оборудована закрытая веранда (7 кв.м.).4.Полноценный гостевой домик с баней на дровах и обособленной зоной отдыха.5.Выгодное расположение участка с оптимальным сочетанием экологии (квартал окружён лесом) и доступности к развитой инфраструктуре города Всеволожска и Санкт-Петербурга (8 км до КАД).В пешей доступности: средняя школа, детский сад, спортивно-тренировочный центр, супермаркеты и аптеки.Отсутствие массового предложения объектов недвижимости с подобными характеристиками в данной локации, и как следствие высокую ликвидность.6.Юридическую прозрачность правоустанавливающих документов – 2 взрослых собственника (с 2004 года).

Связаться с продавцом

Станислав4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Станислав4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 234 м², 9.68 соток
Добавить в избранное313-116-331

Станислав Владимирович Яковлев

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

117 522 руб./м²

Предлагается в продажу отличный частный дом. Адрес: г. Всеволожск, ул. Дружбы. Площадь- 234 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме большой подвал, предусмотрена кладовая, есть вода, газ подведен, канализация. В 5 минутах учебное заведение, детский сад, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление