3-этажный дом, 337 м², 10 соток

Избранное
32 600 000руб. 
96 736руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.09.23 в 22:22, обновлено 24.04.24 в 21:42
337
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
32 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 305 м², 6.35 соток
ПРИ ЗВОНКЕ СООБЩИТЕ КОД В БАЗЕ АГЕНСТВА № 6582ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ Феникс КМВ!!!Продается новый дом в городе Лермонтов у самого подножья Бештау в жилом комплексе с закрытой территорией. Площадь - 305 м.кв., участок 6.3 сотки. В доме два этажа и плюс этаж цокольный. Высота потолков 3,10 м. Строили для себя из качественных материалов ( бетонные блоки, монолитные перекрытия, лестница из натурального дерева, венецианская штукатурка). В доме 6 комнат: гостиная, кабинет, три спальни, комната для гостей; 3 санузла, большая кухня-столовая, гардеробная, прихожая. В цокольном помещении находятся: бильярдная комната, помещение для домашнего кинотеатра, кладовка, санузел, котельная. Из кухни - выход на большую веранду (с дополнительным подсобным помещением). Мебель остается частично. Один собственник, никто не прописан. С НАМИ СТАВКА В БАНКЕ МЕНЬШЕ!Ипотека без подтвержденного дохода.Ипотека без первоначального взноса.ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ "ПОД КЛЮЧ"Жилищные сертификатыМатеринский капиталПроверка объектаПодготовка пакета документовШИРОКИЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПОД ВАШИ УСЛОВИЯПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ В КОРОТКИЕ СРОКИАктивная рекламаБольшая база клиентовАгентство, которому доверяют!!!Агентство недвижимости Феникс КМВ находится по адресу: г. Пятигорск, ул. Ессентукская 29 Д, офис №10. этаж 3.
Дом, 305 м², 6.35 соток
319-843-378

Дом, 305 м², 6.35 соток

Лермонтов
Добавить в избранное
28 500 000 руб.

93 443 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Хотите ощутить гармонию с природой в личном частном доме на КМВ?Продаю элитный дом на Кавказе, в живописном и экологически чистом крае Кавказских Минеральных Вод. Дом находится в престижном районе, недалеко от таких известных курортных городов, как Ессентуки, Пятигорск и Кисловодск. 300 солнечных дней в году.Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, роскошь и приватность. Он представляет собой премиальное строение с качественным дизайном и высокими стандартами строительства. Внутри дома вас встретит роскошная отделка и просторные комнаты, создающие атмосферу элегантности и уюта.Особенностью этого дома является наличие бассейна, где вы сможете наслаждаться прохладой и плавать в с апреля по сентябрь. Также вас порадует прекрасный ландшафтный дизайн вокруг дома, с ухоженным садом и зонами отдыха.Кроме того, данный дом имеет удобное расположение и прекрасный вид на горы, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни. Вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы, а также активным образом жизни, ведь рядом находятся горнолыжные курорты и множество других развлечений.Этот дом доступен для покупки без посредников и комиссий. Вы можете купить его в ипотеку любого банка, т.к. земля находится в собственности. Цена этого дома приятно удивит вас - он доступен по привлекательной стоимости, что делает его отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Строительство такого жома в сегодняшних ценах обойдется на 10-14млнр дороже.Отличная возможность приобрести эксклюзивный дом в горах, в солнечном городе на КМВ. Переезжайте в престижное место и наслаждайтесь высоким уровнем комфорта и качества жизни. Воспользуйтесь своим шансом и свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра данного дома. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3325, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Связаться с продавцом

СКАН-Недвижимость 453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
7
Площадь
337 м² кухня 25 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

СКАН-Недвижимость 453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 337 м², 10 соток
Добавить в избранное311-195-541

СКАН-Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
32 600 000 руб.

96 736 руб./м²

Продаю частный дом площадью 337 кв. м, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога, отделение банка.