1-этажный таунхаус, 98 м²

Избранное
6 800 000руб. 
69 388руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.09.23 в 08:19, снято 09.04.24 в 14:02
98
м²
Общая площадь
1
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 100 м²
Продается таунхаус в экологически чистом районе города Ростова-на-Дону!!! Дом капитальный, 2014 г, в два кирпича с утеплителем. Первый этаж: коридор, большой санузел с ванной, кухня-гостиная, котельная. Второй этаж: три комнаты (две большие и одна поменьше, можно сделать кабинет), небольшой санузел (позволяет разместить душевую). Лестница монолит. Есть чердак.Современный двухконтурный котел + теплый пол по всему первому этажу. Перед домом свободный подъезд с парковочным местом, при желании можно огородить забором. За домом закрытая территория, где легко обустроить зону отдыха/мангальную зону. Широкая асфальтированная дорога на подъезде к дому. В 2 минутах пешком вся инфраструктура, магазины и остановки в любой конец города. В собственности более 8 лет, без обременений, 1 собственник. Подходит любой вид расчета, документы готовы к продаже!Показ в удобное для вас время по договоренности!
Таунхаус, 100 м²
295-530-157

Таунхаус, 100 м²

Самшитовая ул., 40
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

55 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 180 м²
Продается большой уютный дом общей площадью 180м2 на 4 сотках земли.В доме сделан качественный евро-ремонт. В каждой комнате обустроена гардеробная. Всё делалось под себя, из хороших материалов. Все в отличном состоянии, лишних вложений не требует.В дома большая кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла. Есть подвал и чердак.Коммуникации все заведены. Канализация - яма, вода центральная не скважена, проведен газ, подключено электричество. Так же на участке есть кирпичное хоз. помещение.Удобное место положениеБольшой просторный дворВо дворе есть беседкаМангальная зонаПри продаже в доме остаётся вся мебель, вам остается только заехать и жить. Все документы в полном порядке.Дополнительные вопросы все по телефону.Самые выгодные условия покупки недвижимости в ИПОТЕКУ, только в нашей компании. Успейте приобрести объект на ВТОРИЧНОМ рынке со ставкой 6%! Условия приобретения можно уточнить по телефону! Звоните!Наша компания предоставляет помощь в реализации жилищных сертификатов переселенцам из Херсонской области. Мы поможем подобрать квартиру как на первичном рынке, так и на вторичном рынке недвижимости.
Таунхаус, 180 м²
301-045-451

Таунхаус, 180 м²

Обаятельная ул.
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

44 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 16906562 Продаю дом в Ворошиловском р-не , Ростовское море, "Космос".Уникальное расположение- до остановки , "Пятерочки" и прочих благ цивилизации -2 мин пешком (реально), удобно жить даже без личного автомобиля .При этом нет пыли и шума , тишина и чистый воздух.Прекрасные интеллигентные соседи, никаких "шанхаев" поблизости.Дом строился для себя, не на продажу,поэтому имеет ряд особенностей : высокие потолки 3,70м (в спальнях 3,30м), соответственно, большие окна, просторные комнаты,много света и воздуха; помещение в цокольном этаже 40м2, под хранение/мастерскую( предусмотрено отопление); гардеробные при каждой спальне+большая гардеробная при входе.Дом кирпичный(2 кирпича), на высоком цоколе.При строительстве не экономили и использовали самые лучшие материалы и технологии. Предусмотрена возможность сделать 2-х этажным, поэтому и площадь холла 16м2-для размещения нормальной лестницы на 2й этаж.Несмотря на толщину стен, дом был дополнительно утеплен немецкой системой утепления фасадов Ceresit , что позволяет существенно экономить на отоплении и кондиционировании, что немаловажно при нынешних ценах на коммунальные услуги и тенденцию к их регулярному повышению.Даже сейчас, без кондиционеров, в самую жару в доме прохладно .НЕ для большой семьи! Скорее, для людей, любящих и ценящих комфорт.1этаж 98м2 в двух уровнях+ цокольное помещение 40м2. Большой холл 16м2(разместить гардеробную при входе),2 спальни по 18м2, каждая тоже с гардеробной, Кухня-гостиная 40м2 с выходом на задний двор (там место для барбекю).Можно,конечно, сделать третью спальню 15м2, тогда останется кухня 25м2. Кровля 4-скатная, соответственно, большой чердак.Все коммуникации в доме, Свет, вода,газ(счетчики).Полная качественная чистовая отделка, теплые полы, медная э/проводка, выходы под кондиционеры, разводка ТВ и пр и пр.Осталось наклеить обои /покрасить стены и постелить ламинат/плитку/линолеум -по желанию. Городская прописка (Ворошиловский р-он г. Ростова-на-Дону).Все документы в идеале.Участок огорожен (кирпичные столбы+металлопрофиль).Фруктовые деревья(абрикос, вишня, черешня, слива, айва, орех и пр).Улица широкая-2 КАМАЗа разъезжаются. Цена указана за дом на 4 сотках, но возможна продажа на 4,8 или 12 сотках. Соответственно изменится цена.Подходит любой вид расчета.Помощь в получении ипотеки от банков партнеров.Полное юридическое сопровождение.АН ДОН-МТ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.Все виды сделок ПОД КЛЮЧ: наличные, опека, ипотека, Росвоенипотека, сертификаты, маткапитал.БЕСПЛАТНО - помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров!

Информация о таунхаусе

Всего комнат
2
Площадь
98 м² кухня 40 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 98 м², 8 соток
Добавить в избранное318-966-642

Дон-МТ-недвижимость

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

69 388 руб./м²

Большой таунхаус по адресу Ростов-на-Дону, ул. Васильковая. Площадь- 98 кв. м. В доме отопление, свет есть, предусмотрена кладовая, вода. Рядом отделение банка, дорога.