дом, 385 м², 15 соток

Избранное
45 500 000руб. 
118 182руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 08:30, обновлено 17.11.23 в 22:06
Продавец:

Макспол НедвижимостьАгентство недвижимости261 объявление

ПОЗВОНИТЬ
385
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
45 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 30 соток
Арт. 51088001 Жилой коттедж из оцилиндрованного бревна площадью 300 кв.м. в охраняемом коттеджном поселке Галицыно-3. Фундамент ленточный. Кровля металлочерепица. Окна двухкамерные ПВХ. В цоколе: котельная, установлен двухконтурный котел Unikal, далее сауна с купелью, постирочная и комната свободного назначения, 1-й этаж: гостиная с камином, холл, просторная терраса с панорамным остеклением и кухня, столовая, с\у. 2-й этаж: 3 спальни, с/у с ванной, мансарда - кабинет. Центральные коммуникации: газ, эл-во, вода, канализация. Все коммуникации заведены в дом и находятся в рабочем состоянии. Прекрасный ухоженный лесной участок 30 соток. Выполнены ландшафтные работы. Газон, дорожки, освещение. На участке отдельно стоящий кирпичный гараж на 1 авто, навес с парковкой на 2 авто, мастерская, хозблок, детская площадка, Земли ИЖС, возможна прописка. В поселке есть спортивная и детская площадка, охрана. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Рядом магазины, конно-спортивный комплекс, а так же развитая инфраструктура города Краснознаменск. Очень уютное, тихое место. Прекрасно подходит для постоянного проживания и отдыха.
Дом, 300 м², 30 соток
312-500-496

Дом, 300 м², 30 соток

Еловый пер., 188
Добавить в избранное
41 000 000 руб.

136 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 700 м², 15.1 соток
№ 1819Дом 700 кв.м с отделкой на участке 15,7 сот. в коттеджном поселке «Голицыно-7». Поселок расположен в 39 км от МКАД по Минскому шоссе.Дом состоит из основного и гостевого дома, соединенных бассейном и тренажерным залом. На участке – газон, детская площадка, всесезонная беседка. В доме есть гараж на 1 а/м, парковка для 3 а/м во дворе.Конструктив: фундамент – монолитный ленточный, стены – кирпич, кровля –металлочерепица. Внутренняя отделка выполнена под ключ. В доме оборудованы помещения для хранения в мансардных зонах.Коммуникации: магистральный газ, электричество 25 кВт, центральное водоснабжение и канализация.Планировка:Дом представляет собой два автономных жилых дома с собственными котельными, отдельными входами. Дома объединены между собой бассейном с тренажерным залом.Планировка основного дома:Цоколь: сауна, комната отдыха, санузел, помещение для хранения, прачечная; 1 этаж: холл, гостиная, кухня, санузел, спальня, бойлерная, выход в гараж;2 этаж: 2 спальни с собственными санузлами, 2 спальни с балконами, санузел;Мансарда: помещение свободного назначения.Планировка гостевого дома: 1 этаж: холл;2 этаж: кухня-гостиная, детская, спальня, санузел, гостиная с террасой;Мансарда: спальня с собственным санузлом, гардероб, холл с окном, помещения для хранения под скатом крыши.Участок ровный, с лесными деревьями, расположен в центре поселка, огражден забором, установлены автоматические кованые ворота, асфальтированный заезд, брусчаткой вымощены парковочные места.Коттеджный поселок «Голицино-7» состоит из 85 домов. Территория поселка охраняется. На территории поселка есть магазин, широкие дороги, прогулочные зоны.В 3 км от поселка располагается город Краснознаменск со школами, больницами, детскими садами, салонами красоты и супермаркетами. В 10 минутах от поселка располагается православная гимназия «Светоч», Лицей №1 им. Г.С.Титова, бассейн, городской парк г. Краснознаменска.Из поселка удобный выезд на ЦКАД, Минское шоссе. Расстояние от поселка до Минского шоссе составляет 5 км.
Дом, 700 м², 15.1 соток
289-653-847

Дом, 700 м², 15.1 соток

Привольная ул.
Добавить в избранное
48 500 000 руб.

69 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся ухоженный дом в живом, безопасном коттеджном поселке. С мебелью, готовый к проживанию и с очень положительной аурой.В 1999 г на землях Нии Радио создано Пжск Новоголицино. На территории есть большой лесной Детский городок с кораблем, качелями, каруселями. Спорт площадка: большой/ маленький теннис, футбол, баскетбол. Скоро: школа олимпийского резерва имени Тарпищева (клуб, бассейн, 3 корта, жилой корпус, ресторан). Жителям поселка предоставят клубные карты. Объекты общего назначения оформлены в собственность и получены свидетельства на право собственности. Грп (высокого и низкого давления), Лэп 162 столба, Трансформаторная подстанция, дороги внутри поселковые с придорожной ливневой канализацией. В 2019 году укладка нового асфальта, Канализация центральная, выходит на поля орошения. А еще забор, дом охраны и офис-клуб. По Цкад: для поселка согласован съезд, выезд, переход, шумозащитный забор. Ежегодный членский взнос 11 800 рублей, включает расходы на: Охрану, Чоп; Освещение поселка в ночное время; Уборку территории (подметают, чистят снег). Есть два трактора для уборки снега и полива; Обслуживание общей территории поселка, полей орошения, вывоз мусора; Зарплату рабочим: управляющему, охранникам, электрикам, сантехнику, инженеру. Штат постоянный, работают больше 12 лет. В поселке всего 82 дома, участков приблизительно 100. Возраст людей средний, большинству за 60- известные люди. Детей более 50 человек, на новый год каждый получает подарок. Круглогодично живет больше половины семей. Об участке: Подготовлен профессионально: Вокруг дома дренажная система от 1,5 до 2 метров глубиной; На участке центральная поливочная система; Два колодца: один поливочный, другой с фильтрами для дома. Вечернее освещение; Дорожки из плитки на бетонной основе (за 19 лет не изменилась). Земля из Тулы, завезено больше 100 машин! Забор из елок и из дикого винограда обеспечивает тишину и делает зону здоровья. Деревья: елки, сосны, березы, можжевельники, рябины. 4 цветника: жасмин, гортензия, петушки, рододендрон, спирея, сирень, туя (желтые, зеленые), флоксы, пионы, смородины черной и красной. Альпийская горка с направленной энергией по Фен Шую. Газон. Зона отдыха + хозяйственный блок. Стоянка на 3 машины + гараж (1 машина). О доме: Вход смотрит на восток. Ремонт делали Югославы. Материалы: кровля металлочерепица. Стены кирпич, перекрытия бетон. Полы бетон, доска, а сверху паркетная доска. Шумоизоляция на высоте. Стены: металлическая сетка, штукатурка, покраска. Потолки.

Связаться с продавцом

Макспол НедвижимостьАгентство недвижимости261 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Макспол НедвижимостьАгентство недвижимости261 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru