дом, 180 м², 6 соток

Избранное
10 999 000руб. 
61 106руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 08:54, обновлено 16.12.23 в 20:44
180
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
10 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 180 м², 6 соток
Лучшее предложение по всем параметрам!Предложение для покупателей, которые ценят комфорт и качество жизни!Продаётся современный двухэтажный дом.СОБСТВЕННОСТЬ на дом и на землю оформлены!Светлый, теплый дом отлично подходит для комфортной семейной жизни.На первом этаже просторнейшая кухня-гостиная, две изолированные комнаты, санузел.Новому хозяину оставляем: встроенную кухонную мебель.На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная, холл.БЛАГОУСТРОЙСТВО участка:Парковочное место и дорожка из брусчатки, забор, теплица с авто-поливом (капельная) входят в стоимость. Ухоженный участок, много растений.На участке имеется уютный домик , большая баня с комнатой отдыха.Не нужно ждать 3 года пока трава вырастет - наслаждайтесь сразу после заезда!Дети могут целый день проводить на свежем воздухе и при этом быть под Вашим присмотром!Купив его, вы заезжаете и наслаждаетесь созданным уютом и комфортом, только прихватив с собой личные вещи!😊Если после просмотра Вы влюбитесь в этот ДОМ, звоните!Обсудим детали и обязательно ТОРГ.Собственник готов к хорошему торгу только после просмотра❗
Дом, 180 м², 6 соток
318-573-903

Дом, 180 м², 6 соток

ул. 40 лет Октября, 25
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

61 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 162.5 м², 12.95 соток
Село Вад (Арзамасский район) - 90 км от Нижнего Новгорода (по очень хорошей дороге!) - большое, полная инфраструктура (все сетевые магазины, больница-поликлиника, детские сады, школы, салоны красоты, кафе, рынки и пр.). Улица Нагорная – 1,5 км от центра над селом на возвышенности, тихая и уютная. Вадское озеро - уникальный карстовый водоём с подземными источниками; недалеко - Святые ключи (место паломничества на пути в Дивеево). ДОМ: двухэтажный кирпичный, туалет и душ - на всех этажах; большая прихожая и широкая лестница; первый этаж - большая кухня, гостиная с камином и гостевая комната; второй этаж – три спальни (потолок – сибирская лиственница) и кабинет; есть чудный балкон с красивым видом и плетёными креслами. Участок - 13 соток (это только по документам - больше гораздо), есть гараж с автоматическими воротами, парник, сарай кирпичный 10/8, яблони, кусты, цветник большой перед домом, высокие грядки, система полива. Баня-бильярдная из бруса: 19/7 два этажа; сбоку - летняя кухня с русской печкой, мангалом и горячей водой большим столом для пикников, в бане - комната отдыха с кухней и печкой-камином; душевая и парная на 6 человек; второй этаж – русский бильярд 12 футов; сзади бани отдельный водоотвод на усад под картошку. Замечательные и отзывчивые соседи)
Дом, 162.5 м², 12.95 соток
318-635-255

Дом, 162.5 м², 12.95 соток

Нагорная ул., 20
Добавить в избранное
11 400 000 руб.

70 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лучшее предложение по всем параметрам!Предложение для покупателей, которые ценят комфорт и качество жизни! Продаётся современный двухэтажный дом по адресу: Нижегородская обл., Вадскийр-он, с. Вад.Собственность на дом и на землю оформлены!Светлый, теплый дом отлично подходит для комфортной семейной жизни.На первом этаже просторнейшая кухня-гостинная, две изолированные комнаты, санузел.Новому хозяину оставляем: встроенную кухонную мебель.На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная, холл.Благоустройство участка:Парковочное место и дорожка из брусчатки, забор, теплица с автополивом (капельная) входят в стоимость. Ухоженный участок, много растений.На участке имеется уютный домик, большая баня с комнатой отдыха.Не нужно ждать 3 года пока трава вырастет — наслаждайтесь сразу после заезда!Дети могут целый день проводить на свежем воздухе и при этом быть под Вашим присмотром!Купив его, вы заезжаете и наслаждаетесь созданным уютом и комфортом, только прихватив с собой личные вещи!Если после просмотра Вы влюбитесь в этот Дом, звоните!Обсудим детали и обязательно Торг.Собственник готов к хорошему торгу только после просмотра.Цена дома в рекламе на сегодня.11000 000млн.Помогаем на всех этапах сделки. Сотрудничаем с банками: Россельхозбанк, Сбербанк, Дом РФ и др. Также работаем с материнским капиталом. Хотите посмотреть дом в живую? Отлично! Организуем просмотр в удобное для Вас время.С уважение, Юлия Захарова.

Связаться с продавцом

АвторитетАгентство недвижимости248 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

АвторитетАгентство недвижимости248 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 180 м², 6 соток
Добавить в избранное318-573-903

Домклик

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

61 112 руб./м²

По адресу г. Вад, ул. 40 лет Октября предлагаю двухуровневый дом 180 кв. м. с участком. В доме свет, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.