таунхаус, 154 м², 1 сотка

Избранное
25 000 000руб. 
162 338руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 08:57, обновлено 15.11.23 в 21:36
Продавец:

Солина Ольга Геннадьевна Частное лицо313 объявления

ПОЗВОНИТЬ
154
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 154 м²
Главная достопримечательность города Чебоксары – это набережная реки Волги. Отсюда раскрывается вид на необъятное водное пространство на несколько километров в обе стороны. Именно это место является подлинным центром города. Таунхаус в жилом многоквартирном доме по адресу Речников, 7 – это уникальное предложение, как с точки зрения локации, так и в плане комфорта и удобства. Мечтали просыпаться летом под шум волн? Искали квартиру с действительно широкой панорамой? Наше предложение точно для Вас! Двухуровневый 3-комнатный таунхаус, расположен в кирпичном доме переменной этажности с индивидуальным отоплением. Основные особенности:— отдельный вход с улицы;— система пожарной и охранной сигнализации;— собственный гараж бокс с возможностью размещения до 2 автомобилей;— ремонт во всех комнатах;— удобная планировка;— широкие и просторные комнаты. Удобная планировка, просторная гостиная, спальня, кабинет. Застекленная лоджия. Широкая кухня. Раздельный санузел. Во всех комнатах выполнен ремонт из качественных отделочных материалов. 2 санузла на первом и втором этажах. По запросу можем отправить специальные фотографии в формате 360 градусов, что позволит вам увидеть картину в формате присутствия! Позвоните прямо сейчас! Все дополнительные вопросы – по телефону!Какие преимущества вы получите от работы с нами?— покажем таунхаус в то время, когда вам действительно будет удобно;— рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— работаем с военными и материнскими сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, в том числе без первоначального взноса;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Позвоните! Отличный таунхаус может стать вашим в самое ближайшее время!
Таунхаус, 154 м²
298-875-808

Таунхаус, 154 м²

Озерная ул., 7
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

162 338 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Главная достопримечательность города Чебоксары — это набережная реки Волги. Отсюда раскрывается вид на необъятное водное пространство на несколько километров в обе стороны. Именно это место является подлинным центром города. Таунхаус в жилом многоквартирном доме по адресу Речников, 7 — это уникальное предложение, как с точки зрения локации, так и в плане комфорта и удобства. Мечтали просыпаться летом под шум волн? Искали квартиру с действительно широкой панорамой? Наше предложение точно для Вас!Двухуровневый 3-комнатный таунхаус, расположен в кирпичном доме переменной этажности с индивидуальным отоплением.Основные особенности:— отдельный вход с улицы;— система пожарной и охранной сигнализации;— собственный гараж бокс с возможностью размещения до 2 автомобилей;— ремонт во всех комнатах;— удобная планировка;— широкие и просторные комнаты.Удобная планировка, просторная гостиная, спальня, кабинет. Застекленная лоджия. Широкая кухня. Раздельный санузел. Во всех комнатах выполнен ремонт из качественных отделочных материалов. 2 санузла на первом и втором этажах.По запросу можем отправить специальные фотографии в формате 360 градусов, что позволит вам увидеть картину в формате присутствия!Позвоните прямо сейчас! Все дополнительные вопросы — по телефону!Какие преимущества вы получите от работы с нами?— покажем таунхаус в то время, когда вам действительно будет удобно;— рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека);— работаем с военными и материнскими сертификатами;— поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, в том числе без первоначального взноса;— полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Позвоните! Отличный таунхаус может стать вашим в самое ближайшее время!

Связаться с продавцом

Солина Ольга Геннадьевна Частное лицо313 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Солина Ольга Геннадьевна Частное лицо313 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 154 м²
Добавить в избранное298-875-808

Зодчий

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

162 338 руб./м²

Предлагается в продажу 2-уровневый таунхаус общей площадью 154 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовка, отопление. В 5 минутах дорога. Адрес: Березовка, ул. Озерная.