дом, 175.8 м², 48 соток

Избранное
9 999 990руб. 
56 883руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 12:47, обновлено 10.01.24 в 14:06
175.8
м²
Общая площадь
48
соток
площадь участка
9 999 990 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 175.8 м², 48 соток
Арт. 47234602 Продается замечательный дом с большим участком в 15 минутах от города!Располагается в Деревне «Верхние Валдушки».Если вы устали от городской суеты и ищете себе дом для постоянного проживания, либо для выездов загород большой семьей, то этот вариант, точно для вас.+ Участок 48 соток, с большим домом, баней и искусственным прудом.+ Категория земель - ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) + Дом и участок в собственности, сделано межевание!+ В ближайшее время участки газифицируют, прямо до деревни «Верхние Валдушки» проведена газовая точка, в данный момент собираются заявки для подключения!Дом двухэтажный площадью 175,8 кв.м. из бруса 200 на 200, Подходит для круглогодичного проживания. Назначение: Жилое (можно сделать постоянную прописку)С лицевой стороны дома установлен металлический забор с отъездным воротами.Дом из бруса 200 на 200, фундамент наливной ленточный с металлическими арматурами для усиления.+ Проведена вода в кухонную зону из колодца, с помощью насосной станции,+ В доме заменена проводка, все провода в гофре и утеплены,+ Канализация септик на 9 кубометров.+ По всему установлены стеклопакеты, + Крыша металическая, обслужена, без протечек!На первом этаже располагаются: + Утепленная веранда, + Гостиная с камином + Спальня+ Кухня с подводом воды в кран,+ Гараж с воротами,+ Помещение с туалетом и умывальником,+ На полу во всех комнатах постелен ламинат!+ Стены выровнены гипсокартоном,+ МастерскаяНа втором этаже (мансарде) :2 помещения обшиты вагонкой, а так же оборудованы кладовые по периметру крыши для хранения вещейБаня из бруса, 7 на 7+ Установлена металическая печка из нержавейки кирпичом обложили с дырками и бак для нагрева, отлично и быстро отапливает парилку!+ В предбаннике установлена маленькая печь для обогрева, на полу постелена плитка,Участок просторный, имеется свой искусственный пруд глубиной 2 метра!+ Почва чернорзем, в момент строительства было замечено большое количество машин с землей,+ кедр, березы, сосны, кустовое ограждения,+ По периметру на участке 4 колодца,Дорога чистится круглый год, отличные подъездные пути, Соседи живут круглогодично! 1 взрослый собственник.Звоните , покажем в удобное для вас время!
Дом, 175.8 м², 48 соток
305-789-080

Дом, 175.8 м², 48 соток

Центральная ул., 61
Добавить в избранное
9 999 990 руб.

56 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 47234602.Продается замечательный дом с большим участком в 15 минутах от города!Располагается в Деревне «Верхние Валдушки».Если вы устали от городской суеты и ищете себе дом для постоянного проживания, либо для выездов загород большой семьей, то этот вариант, точно для вас.+ Участок 48 соток, с большим домом, баней и искусственным прудом.+ Категория земель — Ижс (Индивидуальное жилищное строительство).+ Дом и участок в собственности, сделано межевание!+ В ближайшее время участки газифицируют, прямо до деревни «Верхние Валдушки» проведена газовая точка, в данный момент собираются заявки для подключения!Дом двухэтажный площадью 175,8 кв. М. Из бруса 200 на 200, Подходит для круглогодичного проживания.Назначение: Жилое (можно сделать постоянную прописку).С лицевой стороны дома установлен металлический забор с отъездным воротами.Дом из бруса 200 на 200, фундамент наливной ленточный с металлическими арматурами для усиления.+ Проведена вода в кухонную зону из колодца, с помощью насосной станции,+ В доме заменена проводка, все провода в гофре и утеплены,+ Канализация септик на 9 кубометров.+ По всему установлены стеклопакеты,+ Крыша металическая, обслужена, без протечек!На первом этаже располагаются:+ Утепленная веранда,+ Гостиная с камином.+ Спальня.+ Кухня с подводом воды в кран,+ Гараж с воротами,+ Помещение с туалетом и умывальником,+ На полу во всех комнатах постелен ламинат!+ Стены выровнены гипсокартоном,+ Мастерская.На втором этаже (мансарде):2 помещения обшиты вагонкой, а так же оборудованы кладовые по периметру крыши для хранения вещей.Баня из бруса, 7 на 7.+ Установлена металическая печка из нержавейки кирпичом обложили с дырками и бак для нагрева, отлично и быстро отапливает парилку!+ В предбаннике установлена маленькая печь для обогрева, на полу постелена плитка,Участок просторный, имеется свой искусственный пруд глубиной 2 метра!+ Почва чернорзем, в момент строительства было замечено большое количество машин с землей,+ кедр, березы, сосны, кустовое ограждения,+ По периметру на участке 4 колодца,Дорога чистится круглый год, отличные подъездные пути,Соседи живут круглогодично! 1 взрослый собственник.Звоните, покажем в удобное для вас время!

Связаться с продавцом

Макромир I Архангельск Частное лицо64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Макромир I Архангельск Частное лицо64 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 175.8 м², 48 соток
Добавить в избранное305-789-080

Макромир

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 999 990 руб.

56 883 руб./м²

Выставлен 2-уровневый дом в продажу материал стен- дерево, площадь- 175.8 кв. м. В доме канализация, предусмотрена кладовая, вода, газ. В 10 минутах пруд для рыбалки, дорога. Адрес: г. Верхние Валдушки, ул. Центральная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления