коттедж, 260 м², 16 соток

Избранное
30 000 000руб. 
115 385руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 23:30, обновлено 13.02.24 в 20:49
Продавец:

Дмитрий Геннадьеивч Частное лицо314 объявления

ПОЗВОНИТЬ
260
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
30 000 000 руб.
Стоимость

В продаже коттедж, общей площадью 260 м., расположенный в посёлке Лесной Авиации, в лесной зоне (сосновый бор) Заельцовского района.Лучшая транспортная развязка.Из посёлка есть несколько выездов, что позволяет выбирать маршрут без пробок.На въезде в посёлок установлены шлагбаумы.Дорога асфальтированная. Зимой в любой снегопад расчищена.Взносы на содержание Тсж самые демократичные среди посёлков находящихся на территории Заельцовского бора.Всего 10 минут, на автомобиле, от площади Калинина и Вы среди соснового бора — чистый воздух, тишина и благодать.Общая площадь земельного участка 16 соток.Дом зарегистрирован, что очень важно в связи с последними изменениями в законодательстве, касающихся особой охраняемой зоны Заельцовского бора. Разрешённое использование земельного участка по документам — земли населённых пунктов, индивидуальные жилые дома.Коммуникации городские — вода, электричество, газ.Слив собственный септик.На территории участка два дома:— Основной дом (2-х этажный) 260 кв. М. — под самоотделку (все инженерные коммуникации смонтированы). Дом отапливается — тёплый, сухой, прошёл усадку (что очень важно для дальнейшей отделки). Первый этаж: большая веранда, большой просторный холл, гардеробная, санузел, бытовая комната, котельная, спальня, большая кухня-столовая-гостиная. Второй этаж: 3 спальни (одна из них с гардеробной), кабинет, большая ванная комната (уже куплена дорогая сантехника: ванная, унитаз, беде, раковина, все смесители, дверь для душевой. Во всём доме установлены кашированные стеклопакеты и подоконники из натурального мрамора. Кровля крыши — катепал.— Гостевой дом (2-х этажный) 80 кв. М. Первый этаж: открытая терасса, небольшой холл, санузел, душевая, кухня-гостиная, дровяная баня. Второй этаж: две спальные зоны. Полностью готов к проживанию. В доме остаётся вся мебель и техника. Кровля крыши — металлочерепица.На территории есть гараж на два автомобиля. Подъёмные ворота с пульта. Кровля крыши — катепал.Дополнительно имеется пристройка к гаражу (комната для персонала), включающая: сан. Узел (душевая, раковина, унитаз), мини-кухня с техникой, шкаф для одежды, диван, стол, теплый пол.Детская площадка.Кирпичный забор по всему периметру участка.Прекрасный вариант для, кто мечтает о загородной Жизни в единении с природой.Ждём Вас на просмотры.

Связаться с продавцом

Дмитрий Геннадьеивч Частное лицо314 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Дмитрий Геннадьеивч Частное лицо314 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Коттедж, 260 м², 16 соток
Добавить в избранное309-557-475

АгенТ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

117 308 руб./м²

По адресу: Новосибирск, ул. Поселок Лесной Авиации продаю коттедж с земельным участком в Новосибирск, на ул. Поселок Лесной Авиации. Общая площадь- 260 кв. м. В доме есть свет, предусмотрена кладовка, вода подведена, гараж. На участке плиточные дорожки. Недалеко трасса. Район быстро развивается.
Коттедж, 260 м², 16 соток
Добавить в избранное310-944-239

Дмитрий Геннадьеивч

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

115 385 руб./м²

Продажа 2-уровневого коттеджа с участком земли в Новосибирск. Общая площадь- 260 кв. м. В доме гараж, предусмотрена кладовая, есть вода, свет. На участке грядки и кустарники. В шаговой доступности трасса. Развитая инфраструктура.