дом, 36 м², 6 соток

Избранное
4 600 000руб. 
127 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 00:00, обновлено 22.03.24 в 20:40
36
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
4 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 36 м², 6 соток
Ипотека - от 4,4%.Возможен обмен на вашу недвижимость.В продаже прекрасный дом в черте города на земельном участке 6 соток.В доме 3 комнаты, кухня, вместительная прихожая, имеется летняя веранда. Дом кирпичный, оштукатуренный. В 2011 году выстроен кирпичный пристрой. На крыше профнастил, окна заменены на пластиковые стеклопакеты. Отопление через двухконтурный котел (нагрев воды и отопление), температура регулируется, батареи по всему периметру дома. Так же есть дровяная печь, функционирует исправно. Имеется скважина 8 метров. Внутри дома есть хоз. помещения. Фундамент укреплен. У дома есть мансардный этаж. Очень много места, требует доделок.Рядом с домом имеется баня, изнутри обшита деревом. В бане парная, помывочная и предбанник. Вода в баню заведена. Так же заготовлено большое количество дров в отдельном дровенике.Территория участка огорожена забором из профнастила, газ заведен в дом. До улицы асфальтированная дорога,до дома грунтовая, гребут круглый год, всегда вовремя.Инфраструктура района хорошо развита.-До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Транспортная развязка в любой конец города.-Сетевые магазины, аптеки, почта, поликлиника, торговые центры.Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.Дом готов к постоянному проживанию! Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов.К торгу готовы.✔Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Дом, 36 м², 6 соток
306-063-339

Дом, 36 м², 6 соток

пр-кт Мира, 78
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

127 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 69.7 м², 6 соток
Продаю ДОМ с земельным участком 6 соток.В хорошем месте с развитой инфраструктурой в черте г. Кирова.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ.Дом площадью 69,7 кв.м.ПЛАНИРОВКА ДОМА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ:✔ Изолированные жилые комнаты площадью 25.9 /9.0 /9.0 /7.8 кв.м.✔ Кухню площадью 12,5 кв.м.✔ Санузел в доме площадью 5,3 кв.м.✔ Просторную входную группу площадью 10,6 кв.м. Коммуникации:✔Газовый котел, резервный твердотопливный котел.✔Электричество 15 кВт.✔Вода центральная.✔Канализация.В шаговой доступности КОГПОБУ Кировский медицинский колледж, школа, детские сады, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта.НАШИ ГАРАНТИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:✔эксклюзивное право продажи✔полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита✔работа с материнским капиталом и сертификатами✔сотрудничество со всеми банками нашего города.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги»С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
Дом, 69.7 м², 6 соток
319-351-166

Дом, 69.7 м², 6 соток

пр-кт Мира, 78
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

55 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Ипотека — от 4,4%.Возможен обмен на вашу недвижимость.В продаже прекрасный дом в черте города на земельном участке 6 соток.В доме 3 комнаты, кухня, вместительная прихожая, имеется летняя веранда. Дом кирпичный, оштукатуренный. В 2011 году выстроен кирпичный пристрой. На крыше профнастил, окна заменены на пластиковые стеклопакеты. Отопление через двухконтурный котел (нагрев воды и отопление), температура регулируется, батареи по всему периметру дома. Так же есть дровяная печь, функционирует исправно. Имеется скважина 8 метров. Внутри дома есть хоз. Помещения. Фундамент укреплен. У дома есть мансардный этаж. Очень много места, требует доделок.Рядом с домом имеется баня, изнутри обшита деревом. В бане парная, помывочная и предбанник. Вода в баню заведена. Так же заготовлено большое количество дров в отдельном дровенике.Территория участка огорожена забором из профнастила, газ заведен в дом. До улицы асфальтированная дорога, до дома грунтовая, гребут круглый год, всегда вовремя.Инфраструктура района хорошо развита.-До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Транспортная развязка в любой конец города.-Сетевые магазины, аптеки, почта, поликлиника, торговые центры.Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.Дом готов к постоянному проживанию! Документы в порядке, без обременений, долгов и запретов.К торгу готовы.Эксклюзивное право продажи.Возможен обмен на вашу квартиру.Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.Работа с материнским капиталом и сертификатами.Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!

Связаться с продавцом

Дело и ДеньгиАгентство недвижимости996 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Дело и ДеньгиАгентство недвижимости996 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 36 м², 6 соток
Добавить в избранное306-063-339

Владислав Ляпунов

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

127 778 руб./м²

Продажа нового дома в городе Кирово-Чепецк, на ул. Мира. Общая площадь- 36 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме отопление, газ, предусмотрена кладовка, вода подведена. Рядом магазин, банк, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление