1-этажный дом, 90 м², 5 соток

Избранное
6 650 000руб. 
73 889руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 09:01, обновлено 28.03.24 в 07:47
Продавец:

Европа Азия 166 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
90
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
1
этаж
6 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 76.4 м², 6 соток

Заовражная ул.
Добавить в избранное
6 299 000 руб.

82 448 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 100 м², 6 соток
Продам дом в поселке Ленина «Заречье», в спокойном и живописном, экологически чистом районе в 10 минутах от города.Действует СЕЛЬСКАЯ ипотека ОТ 3%Уютный дом общей площадью 100 кв.м. расположен на земельном участке 6 соток.В доме большая кухня-гостиная 28 кв.м. с выходом на террасу, три просторные изолированные друг от друга спальни, санузел и котельная.Дом с предчистовой отделкой: стяжка пола, теплые полы по всему дому, выровненные стены под обои, электрическая и сантехническая разводка, газовое автономное отопление (установлен двухконтурный котел), водоснабжение скважина глубиной 50 метров, канализация септик, все коммуникации подключены.При строительстве использовались керамзитоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Кровля деревянная стропильная система, в качестве кровельного материала применяется металлочерепица. Фундамент свайно-ленточный.Земля ИЖС. Земельный участок в собственности. Инфраструктура: новый район Заречье, рядом лес и река Сакмара, пляж «Волна». По близости есть все необходимое для комфортного проживания - детский сад и общеобразовательная школа (развозка для детей бесплатно) строится новая современная школа, сетевые магазины, аптеки, тренажерный зал, академия боевых искусств, салоны красоты и другие социально-бытовые учреждения. Всего на расстоянии 7 км. находится МОЛЛ «Армада». По поселку ходят маршрутные автобусы из города.ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
Дом, 100 м², 6 соток
310-507-239

Дом, 100 м², 6 соток

Заовражная ул.
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

75 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 90 м², 7 соток
Продаю дом 90 кв.м. расположенный на земельном участке 7 соток в поселке Ленина Заречье Планировка: - Кухня-гостиная 29 кв.м. с выходом на террасу - Три просторные изолированные друг от друга спальни 14 кв. м/13 кв. м/13 кв. м - Совмещенный санузел 8 кв.м. - Коридор 9 кв.м./4 кв.м. Дом с предчистовой отделкой: - Свайный фундамент с ростверком. Надежная и проверенная годами технология. - Крыша профнастил, плита перекрытия - Стяжка пола, теплые полы по всему дому - Газоблок, утеплитель 10 см, качественный цельный облицовочный кирпич, выровненные стены под обои - Электрическая и сантехническая разводка - Газовое автономное отопление (установлен двухконтурный котел) - Водоснабжение, скважина глубиной 64 метра, канализация- септик, находиться перед домом Все коммуникации подключены. Земля ИЖС. Земельный участок в собственности. Дом огорожен забором, залита дорожка к дому и площадка под машину. Инфраструктура: Новый район Заречье, рядом лес и река Сакмара, пляж Волна. ЖК отвечает высокими нормам и требованиям, предъявляемым к загородному жилью. ЖК Заречье располагается в сельской местности, и люди, проживающие на данной территории, обладают льготами и соответствии с действующими законами РФ. - Детский сад - Общеобразовательная школа (развозка для детей бесплатно) - Магазины - Физкультурно- оздоровительный комплекс - Детские площадки - Кафе Строится новая современная школа, планируемая дата сдачи в 2024 году. Всего на расстоянии 7 км. находится МОЛЛ Армада. По поселку ходят маршрутные автобусы из города. Действуют все виды ипотеки СЕМЕЙНАЯ ОТ 5.4%, ГОСПРОГРАММА ОТ 7,3%. ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПОКАЖУ ДОМ, В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Дом, 90 м², 7 соток
307-802-013

Дом, 90 м², 7 соток

Береговая ул.
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

67 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Компания "Европа Азия" представляем Вашему вниманию Дом в с им. 9 января от застройщика подходят все льготные ипотеки! Описание: - Площадь дома 90 кв.м. на участке 5 сот. - Одноэтажный. Характеристики: - Дом постройки 2023 года. - Своя скважина, автономная канализация (3 кольца).- Двухконтурный газовый котел. - Крыша из металлочерепицы. - Облицовочный керамический кирпич. - Пластиковые окна. - Высота потолков 3, 2 метра, деревянные перекрытие, утеплитель 3 слоя, пароизоляция и подшит гипсокартоном. - залита под уровень чистовая полусухая стяжка пола. - проведено отопление (теплые полы в каждой комнате + радиаторы). - грамотно проложенная проводка электричества (провода ГОСТ).- Дом сдается с чистовой отделкой, стены отштукатурены. Преимущества: - по сельским тарифам - газ, свет, вода, ОСАГО!- на участке есть возможность построить баню.- свежая постройка. Теперь самое важное!Дом вы можете приобрести по любому удобному для вас расчету: - действует господдержка, сельская и семейная ипотека- материнский капитал- сертификаты- наличный расчёт- Один взрослый собственник.Если для покупки данного объекта вам необходимо осуществить продажу вашей недвижимости, сообщите об этом нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.Вам подарок от нашей компании!- Бесплатное одобрение и юр сопровождение !- Так же мы поможем вам получить налоговый вычет в размере 260 000 т р. (если супруг и супруга то 520 т.р вычет)И дом вам обойдется за минусом этой суммы.Более подробную презентацию объекта проведем на показе. С Уважением компания "Европа Азия"

Связаться с продавцом

Европа Азия 166 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Европа Азия 166 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик