2-этажный дом, 164 м², 18.5 соток

Избранное
5 800 000руб. 
35 366руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.10.23 в 19:37, обновлено 22.04.24 в 09:03
Продавец:

Абсолют Партнёр 199 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
164
м²
Общая площадь
18.5
соток
площадь участка
2
этажа
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 78.8 м², 12 соток
Продам или обменяю на дом, с центральным водоснабжением в населенных пунктах с удаленностью не более 50 км от Великого Новгород Дом блокированной жилой застройки в д. Трубичино.От города 5 минут на машине.Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, садик, поликлиника, магазины, аптеки, почта, автобусная остановка и даже свой Дом Культуры, где с удовольствием проводят время и дети, и взрослые) Дом 1990 года постройки, фундамент бетонный, стены -шлакоблоки, обложены кирпичом. Высокие потолки 2.75 м.- не сьедают пространство.Проведены все коммуникации: центральный газ, водопровод, канализация септик, электричество 3 фазы. Отопление и горячая вода- газовый котел. Коммунальные платежи даже в зимний период за отопление не превышают 2 тыс. Действуют сельские тарифы по оплате.В доме 3 изолированные комнаты, что очень удобно для размещения семьи, 2 спальни и просторная гостинная 19 кв.м. В гостиной 4 окна, что делает ее очень светлой и уютной в любое время года. Двойные рамы способствуют отличной шумоизоляции. Большая площадь позволяет все обустроить на свой вкус. Окна спален выходят в тихий двор. Везде установлены стеклопакеты. В спальных комнатах натяжные потолки, пол ламинат, качественные обои. На просторной кухне в 9 кв.м. с удобством разместится большая семья)2 большие прихожие со встроенными шкафами, где можно разместить все необходимое. Часть мебели остается по договоренности.Есть подвальное помещение с отдельно оборудованным погребом для хранения овощей и фруктов, собранных с любовью со своего участка. Чердачное помещение- где можно обустроить дополнительную жилую площадь.На участке имеется гараж на две машины, подьезд оборудован.Участок 12 соток- отдельная любовь для хозяев) Забор из профлиста. На участке растет более 15 плодовых деревьев: яблони, груши, вишня, слива, плодово ягодные кустарники. Представляете какая красота здесь весной и летом?Участок оканавлен, сделана система дренажа. Великолепно растут как овощи, так и цветы) Построен летний домик, обшит сайдингом, здесь можно отлично отдохнуть в летний зной)Новая баня прячется среди яблонь, не доделана внутренняя отделка.В весенне-летний период дом и участок утопают в зелени цветущего сада)Есди желаете жить рядом с городом, но в своем доме и со своим учатком земли, это прекрасный вариант)Документы в порядке: один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, основание: договор купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Хозяева торопятся переехать до посадочных работ))Дом подходит под ипотеку на готовое жилье. Поможем одобрить ипотеку с дисконтом и страховку по лучшей стоимости)Покупая с нами, будьте уверены в безопасности сделки- агентство Эльфидэль более 16 лет на рынке недвижимости.Звоните, с удовольствием помогу решить ваш жилищный вопрос!
Дом, 78.8 м², 12 соток
319-352-864

Дом, 78.8 м², 12 соток

д. Трубичино, 65п
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

69 797 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 250 м², 15 соток
НOВАЯ KOTTЕДЖНАЯ ЗАCТPОЙКA д. Tрубичинo (втoрaя линия peки Питьбa). Paссмотpим вaриант обменa нa квартиру с доплатoй Пpодам пpoстopный 2-xэтажный кoттедж 250квм нa участкe 15coт Плaнировка двуx этaжeй свoбoдная, есть возможнocть рaспланиpовать нa свoй вкуc. Хapактеристики коттеджа : -Материал стен: газобетон. -Фундамент : ленточный армированный . -Крыша : металлочерепица . -окна : стеклопакеты- двухкамерные. Участок 15сот, сделано межевание, сухой, оканавлен, Сделан заезд на участок, проложена труба. Подъездная дорога до коттеджа грунтовка, постоянно живут соседи. В мкр. присутствует вся инфраструктура для комфортного проживания . Рядом река Волхов, пляж . С Великим Новгородом постоянное городское автобусное сообщение. ТОРГ .Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам!
Дом, 250 м², 15 соток
312-503-069

Дом, 250 м², 15 соток

Песочная ул.
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

22 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 51427651 Предлагаю к продаже добротный дом, который вместит большую семью в свои стены.Дом имеет юридический статус ИЖС и земля приватизирована, что обеспечивает безопасность и стабильность владения. Территория, имеющая площадь 18.5 соток, ухожена и разработана, где вы сможете создать уютный сад или огород по своему вкусу.Доступ к дому осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобство и легкость передвижения. Количество комнат в доме составляет 5, позволяя наслаждаться просторными и комфортными жилыми площадями. Общая площадь дома составляет 164 квадратных метра, из которых 111 квадратных метров приходится на жилую площадь. Присутствует также отдельная площадь для кухни, которая составляет 27.4 квадратных метра - достаточно пространства для приготовления и комфортного пребывания.Дом имеет две этажности и был построен в 2005 году. Тем не менее, есть небольшие недоделки, что позволяет новым владельцам внести свои собственные идеи и штрихи в интерьер. Отопление осуществляется газом, что гарантирует комфорт и теплую атмосферу в доме. Есть металлический подвал (3 выхода из дома), там же гараж на цокольном этаже. Инфраструктура в данном районе развита и предлагает множество возможностей для активного образа жизни. Здесь вы найдете магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома в Новгородский области. Если остались вопрос, звоните за дополнительной информации об объекте. Я с радостью помогу вам с покупкой этого прекрасного дома!Дом на столько большой и интересный, что лучше смотреть в живую.

Связаться с продавцом

Абсолют Партнёр 199 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Абсолют Партнёр 199 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик