дом, 215.5 м², 10.3 соток

Избранное
25 500 000руб. 
118 330руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 20:25, обновлено 14.10.23 в 20:39
Продавец:
Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ
215.5
м²
Общая площадь
10.3
соток
площадь участка
25 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 193.6 м², 15.27 соток
Вашему вниманию предлагается современный загородный комплекс, состоящий из двухэтажного кирпичного котеджа, общей площадью 200 кв.м и гостевого дома со SPA зоной (сауна, спортивный зал, бассейн) общей площадью 175 кв.м расположенного на двухуровневом участке общей площадью 16 соток с собственным выходом на благоустроенную набережную. В настоящее время в коттедже ведется завершающий этап внутренней отделки квалифицированными специалистами, а собственники, проживая в соседнем доме имеют возможность постоянного контроля качества выполняемых работ. Дом строился для себя, использовались современные высококачественные материалы. Коммуникации централизованы.ОСТРОВ ЭРИН это коттеджный посёлок, расположенный в 26 км от МКАД в центре Новой Москвы, вдоль реки Пахры и окружении леса. Посёлок полностью заселён, большинство живёт постоянно! был проведен большой объем работ по благоустройству и обеспечению безопасности: въезд по пропускам, охрана круглосуточная, ведётся видеонаблюдение, дороги асфальтированы и освещены. Имеется гостевая парковка, спортивная и детская площадки. Кроме того, рядом находится полноценная инфраструктура села Красное и города Троицка. Вы можете найти здесь учебные заведения, такие как детские сады и школы, магазины, рынок, медицинские учреждения, санатории, рестораны, почту. Также рядом доступны спортивные центры с бассейнами, где можно заниматься спортом.
Дом, 193.6 м², 15.27 соток
316-625-404

Дом, 193.6 м², 15.27 соток

Ирландская ул., 31
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

157 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 220 м², 6.5 соток
Код объекта в БД Агентства: 116-903, Калужское шоссе, 22 км от МКАД, Минзаг. Новый дом под отделку в обжитой коттеджной застройке Стародачное. Высокое качество строительства, облицовка фасада выполнена под ключ. Функциональная планировка, высокие потолки. Коммуникации заведены в дом. Электрика разведена. Видовой участок со взрослыми деревьями. Рядом магазины,спортивные и детские площадки,парк. В шаговой доступности остановка общ. транспорта до г.Троицк и ст.м. Тёплый Стан. Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 220кв.м., пл. участка 6.5 сот. Стадия готовности: под отделку. Спален: 4. с заведёнными водоснабжением, канализацией и разведённой электрикой. С/узлов: 2. Комнат всего: 5. Важные опции: терраса.Окна: стеклопакеты ПВХ (2-х камерные, с раскладкой). Год постройки дома: 2022. Кровля: мягкая (Tegola, металлическая водосточная система).Скидку на ипотеку предоставим по запросу 1-ый этаж: терраса 7,3 кв.м, холл 16 кв.м, гардеробная 7 кв.м, санузел 4,1 кв.м, душевая, кабинет 15,6 кв.м, кладовка под лестничным маршем 8,1 кв.м, кухня-гостиная 44,6 кв.м, крытая терраса 24,1 кв.м.. 2-ой этаж: холл 11,2 кв.м, санузел 8,6 кв.м, душевая 2,1 кв.м, санузел 2,3 кв.м, постирочная 7,2 кв.м, спальня 15,7 кв.м с гардеробной 8,8 кв.м, мастер-спальня 18,9 кв.м с гардеробной 4,6 кв.м, балкон 5,5 кв.м.. Внутренняя отделка: моголитный лестничный марш стандартной ширины. Заведено электричество, водоснабжение и канализация, будет введено отопление. Установлена красивая уличная дверь со стеклом и ковкой.. Инженерное обеспечение: естественная вентиляция.. Тип участка: с деревьями. Коммуникации: газ - есть (магистральный), э/э - есть (15 кВт), водопровод - индивид. скважина (60 м), канализация - автономная (септик), охрана - . Инфраструктура: Магазины. Инфраструктура близлежащих н.п. г.Троицка и Красной пахры. Клуб Резиденция уровня бизнес+ в г.Троицке с 25-м бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом. Усадьба Минзаг - подробнее об усадьбе на специальном сайте
Дом, 220 м², 6.5 соток
316-773-636

Дом, 220 м², 6.5 соток

Железнодорожная ул., 9
Добавить в избранное
23 900 000 руб.

108 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Огороженный коттеджный поселок «Остров Эрин», д. Раево, Краснопахорское поселение. Расположен на живописном берегу реки Пахры. Прописка тинао, г. Москва. Продается дом общ площадью 215.5 м2 на участке 10,27 соток. В доме 5 изолированных комнат, 2 санузла, гостиная со вторым светом, котельная. На участке гараж площадью 30 кв м., парковка на 3-4 автомобиля, плодоносные деревья. Участок выровнен, покрыт газоном. Соседи и гости говорят, что это — самый красивый дом в поселке. Свежевыкрашенный, радует глаз в любое время года. Расположен на возвышенности во втором ряду после въезда в поселок. Дом легко найти. На участке — плодоносные деревья и кустарники. Благодаря второму свету с 4 мансардными окнами в гостиной даже зимой много света, воздуха и пространства. В гостиной очень уютно, в ней хочется быть все время. В доме хорошо и вдвоем, и большой семьей. На первом этаже — 2 изолированные спальни (для родителей), кухня-гостиная с выходом на террасу, сан узел, прихожая, техническая комната. На втором этаже — 3 изолированные спальни, сан узел, выходы на 2 балкона. На первом этаже — теплые полы. Удобная широкая пологая лестница ведет на второй этаж. Дом построен лидером рынка компанией Goodwood из клеёного бруса 20х20 см. Брус склеен из 5 досок (стандарт — 4 доски), что делает его более тёплым, крепким и красивым. Дом дал полную усадку. Украшение дома — кровля, цементно-песчаная черепица Braas со сроком службы более 100 лет. В доме всегда почти полная тишина, тепло зимой и прохладно летом. Компанией Гудвуд проведены следующие работы «под ключ»: кровля, полы, перегородки, остекление, утепление, газовое отопление, вентиляция, водоподготовка, электропроводка, отделка. На все работы есть договоры с проектами, из которых следует, что использованы высококачественные комплектующие. Есть подготовка для установки кондиционеров. В доме нет сырости, плесени, перекрытия пола и крыши выполнены по современным мембранным технологиям. Подключены все центральные коммуникации: магистральный газ, электричество 25 квт, водопровод, канализация, интернет по оптоволокну. Есть водоподготовка, резервный электрический котел. Произведен дренаж по периметру дома со стоком в колодец. Недорогое коммунальное обслуживание, прямые договоры с поставщиками ресурсов. В пешей доступности река Пахра с мостиком и переходом в лес, детские и спортивные площадки. Красивая холмистая местность на берегу живописной реки Пахры. У поселка остановка автобуса до метро Ольховая, строится ветка скоростного метро до Троицка. Дом, гараж и земля зарегистрированы в Егрн, документы подготовлены к продаже.

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru