дом, 128 м², 20 соток

Избранное
3 999 999руб. 
31 250руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 20:32, снято 21.12.23 в 19:11
Продавец:
Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

128
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
3 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 79 м², 11 соток
ID: 309779В продаже хороший зимний дом 79 м2 на участке 11 соток.В доме отличный ремонт, централизованный водопровод, отопление паровое - котёл, можно отапливать дровами, брикетами или электричеством. В 2024-2025 год подведут газ до дома.15 кВат электричество, полностью новая электро-разводка по всему дому. Высокоскоростной интернет от Ростелекома - выделенная линия. Подключена система "Умный дом", с помощью которой выполняется управление видеокамерой на доме через интернет. Всегда можно наблюдать за домом с любой точки мира.Правильной формы участок, сделана дренажная система, канализация - септик. Во дворе сарайчик для хоз. нужд.Садовые растения : черешня 3 вида, груша 2 вида, смородина 4 вида, малина, крыжовник, жимолость, голубика, клубника, летняя колоновидная яблоня. Два парника для выращивания зелени, помидор и огурцов.На участке проведено межевание.Во дворе есть два выделенных парковочных места для машин.Есть отдельный въезд на заднюю часть участка. В 5 минутах ж/д станция, 3 раза в день ходит электричка в Санкт-Петербург.Хорошая транспортная доступность как до Питера, так и до г. Сясьстрой и Лодейное поле.Дом с участком полностью готов к проживанию и будет радовать новых хозяев:)Один собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Подходит под материнский капитал, ипотеку.Звоните! С удовольствием покажу.В селе 3 садика, общеобразовательная школа, музыкальная школа, худ. школа, дом культуры.Поликлиника, больница, два храма.Также большое количество сетевых магазинов, Торговые центры, кафе, Сбербанк, гостиница, СТО, шиномонтаж, АЗС.Для трудоустройства есть : Деревообрабатывающее производство, муниципальные службы, ферма (совхоз), консервный завод "Потанино", обслуживание ж/д, строительная база и многое другое.Село Паша находится в живописном месте, на Реке Паша.Очень красивая природа, чистый воздух. Рай для любителей рыбалки и грибов. В реке водится большое количество рыбы - судак, щука, сом, хариуса, голавля, жерех, язь, окунь, лещ, плотва.На нерест заходит лосось, и проходной крупный судак.Большое количество озер, Старо-ладожский канал, река Кора, 14 км от села Ладожское озеро.
Дом, 79 м², 11 соток
318-759-649

Дом, 79 м², 11 соток

Железнодорожная ул., 8а
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

48 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 80 м², 20 соток
Продаётся дом с участком,я единственный собственник. Дом крепкий очень. Стоит на ленточном фундаменте,дом зимний. Три ооочень хорошие печки,новые.В доме 2 этажа,веранда,5 комнат,кухня. Ремонт дизайнерский ,все чистенько и уютно очень.. Зайти и жить! Можно как дом для постоянного проживания, так как можно и прописаться,можно и как дача! В доме никто не прописан! Продается с мебелью,инвентарем,посудой и так далее. В доме установлено 15 киловат. Проведены новые счетчики на электричество. Вода в доме заливается в бочек,который с подогревом,слив воды из дома проведен тоже. Участок 20 соток. Документы на дом и участок отдельно. Всё в собственности. Участок отмежован. Участок с забором, воротами для заезда машины и калиткой. Сделан прекрасный огромный и крепкий заезд от дороги. На участке свой колодец,баня ,вода в баню проведена от колодца. Дровеник полон дров,лет на 5 точно хватит. К дому имеется пристройка из пеноблоков ввиде летней кухни,можно ей и другое применение найти. Земля чернозем. Рядом речка,вся инфраструктура рядом,магазины разные,купить все можно,есть и строительные магазины,рынок тоже есть, на котором всё домашнее продают. Рядом железнодорожный вокзал,что очень радует! Место очень тихое.,ТОРГ рассматриваю. Звоните в любое время!
Дом, 80 м², 20 соток
313-228-876

Дом, 80 м², 20 соток

Вокзальная ул.
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

40 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается коттедж 128м^2.В доме находится 7 комнат, и множество спальных мест. Санузел и ванная находится непосредственно в самом доме, они разделены. В 200 метрах от коттеджа находится ж/д станция, речка и пляж ( Оборудованный).В шаговой доступности находится школа, магазины, аптеки и детский сад. На территории участка баня.

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Avito.ru