3-этажный дом, 507.1 м², 13 соток

Избранное
33 000 000руб. 
65 076руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 09:01, обновлено 04.04.24 в 22:14
507.1
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
3
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 455 м², 12 соток

Рабоче-Колхозная ул., 83
Добавить в избранное
35 500 000 руб.

78 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 455 м², 12 соток
Код объекта: 472756.Продам прекрасный дом для дружной семьи! Дом очень теплый и светлый! Большое количество окон в санузлах, спальне, гостиной и других комнатах! Отличная планировка, что для таких домов редкость! Общая площадь дома 455м2. Из них есть цокольный этаж, в котором расположена большая зона отдыха с сауной. Так же имеется большой погреб и постирочная с котельной! На первом этаже: просторный холл с кухней - гостиной и санузлом. На втором этаже: прекрасная спальня с большим количеством света, теплым уютным камином и собственной ванной комнатой. А также тремя другими комнатами и еще одним санузлом. В отделке дома использованы самые лучшие материалы, очень красивая мебель из дерева, которая придает еще больше уюта. Еще одним достоинством данного дома является прекрасная винтовая лестница! По ней очень легко подниматься! Вся территория благоустроенна! Имеются плодоносящее деревья, кустарники. Растет очень вкусный виноград! На участке стоят две теплицы, выделено место под огород. Так же имеется Гостевая баня, в которой легко можно разместить гостей. В доме гараж на две машины. Из гаража можно попасть в сам дом! В общем предлагаю один раз все самим увидеть! Дом действительно очень уютный!
Дом, 455 м², 12 соток
305-841-841

Дом, 455 м², 12 соток

Рабоче-Колхозная ул., 83
Добавить в избранное
35 500 000 руб.

78 022 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

id:29476. Представляем вашему вниманию очень качественный и просторный дом в центре города с бассейном, баней и сауной!Дом выделяется оригинальным дизайном с башнями и вторым светом, внушительными размерами дома и земли, а также идеальным расположением с собственным выездом на Университетскую Набережную.О доме:- 3 этажа + цокольный этаж- гараж на две машины и придомовая территория, которая вмещает еще пять машин- ворота с заездом на задний двор- пластиковые окна во всем доме с решетками на первом этаже- своя скважина- центральное электроснабжение- отопление от газового котла- на кухне, в коридоре на первом этаже, во всех санузлах и в цоколе пол с подогревом- винтовые лестницы- в прихожей большой гардероб для вещей- в гостиной второй свет с окнами до второго этажа, а также камин из камня- на кухне роскошный итальянский кухонный гарнитур- электрическая и газовая плита- с первого этажа выход на террасу, где располагается зона отдыха под виноградом- бассейн и сауна располагаются на цокальном этаже. Там же выход в гараж- бассейн с возможностью подогрева- на заднем дворе просторная беседка с барной стойкой и баня на дровах- также на заднем дворе есть летний бассейн, теплица, цветы, несколько грядок для помидоров и огурцов и внушительный газон с яблонями, грушей и вишнейО расположении:- идеальное расположение! Это центр города! (7-10 минут до ЮУрГУ)- возле дома, на Университетской Набережной, очень удобный разворот. Не нужно далеко ездить, чтобы развернуться и попасть домой, все прямо перед домом- в 5 минутах езды многопрофильный лицей №148 и детский сад №403- рядом масса продуктовых магазинов, салонов красоты, рестораны и кафе, банки и многое другое (вся инфраструктура Тополиной аллеи)Площадь дома указана без площади мансарды!Этот дом строился для большой семьи. В него вложена душа и самые качественные материалы! Каждый уголок строился с умом и для себя. Дом радовал своих хозяев, будет радовать и вас, ведь в нем есть все удобства!Документы готовы к сделке, подходят все формы расчета.Покажем в любое удобное для вас время!

Связаться с продавцом

Рио-Люкс487 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Рио-Люкс487 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 507.1 м², 13 соток
Добавить в избранное309-931-275

Рио-Люкс

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

65 076 руб./м²

Предлагается на продажу жилой трехуровневый дом с участком земли. Адрес: г. Челябинск, ул. Рабоче-Колхозная. Площадь с террасой- 507.1 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовка, электричество есть. Недалеко дорога.