3-этажный дом, 200 м², 6 соток

Избранное
30 900 000руб. 
154 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 13:17, обновлено 23.04.24 в 09:03
200
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
3
этажа
30 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 546.2 м², 10 соток
Ансамбль из двух домов , один из них трёхэтажный - 460 кВ.м., стены выложены из природного камня и известняка- ракушечника , внутренние перегородки из кирпича глиняного обыкновенного, внешне дом облицован Фаготом , покрытие - металлочерепицей , все окна из натурального дерева - Сосна , входные двери - Дуб , лестничная клетка : бетонные ступени по металическим косоурам , из кирпича , имеются два балкона и терраса , потолки балконов , террасы и крыши облицованы сосновой вагонкой , Дом с частичной внутренней отделкой, оснащён центральным газоснабжением , канализацией и электричеством , по всему дому заложена разводка системы кондиционирования , подвал как отдельный этаж , состоит из 5 ти отдельных помещений , имеется в наличие дизайнерский проект сауны, бассейна, комнаты отдыха и бильярдной в подвальных помещениях высота потолков 2,75 м , в одном из помещений размещается оборудованная Котельная , два накопительных резервуара для воды и два насоса .Дом полностью отапливается газом , по периметру первого этажа заложены тёплые полы , высота потолков первого этажа - 3,10 м , начистую сделана кухня с кладовкой и санузел. На втором этаже сделан евроремонт в левом отсеке , имеются в наличие три кондиционера . Третий этаж : стены подготовленные под покраску , два санузла , три комнаты и хол , открытый балкон . Чердак с независимыми полами. Двухэтажный дом: Стены двухэтажного дома выложены из природного камня и известняка- ракушечника , внутренние перегородки из кирпича глиняного обыкновенного, внешне дом облицован Фаготом , покрытие - металлочерепицей , потолки утеплены пенопластом 0,8 см , все окна из натурального дерева - Сосна , входные двери -Липа. Дом с евроремонтом, пол первого этажа облицован испанской плиткой ,на первом этаже кухня и ванная , на втором этаже две изолированные комнаты и холл , лестница дубовая , потолки второго этажа облицованы эковагонкой .Дом отапливается газом, газ , водопровод, электричество - централизованные городские сети . На первом этаже, с торца дома имеется отапливаемый гараж на одну машину ( 18 кв.м) , в гараже висит газовый котёл , для автономного отопления двухэтажного дома . Благоустроенный двор, 10 соток, с ливневкой и резервуаром для дождевой воды, имеется гараж на одну машину и площадка перед гаражом для двух машин , вольер для собаки , дорожки выложены из качественной плитки - Брук , террасы во дворе облицованы Дикарем , забор из белого кирпича, облицован Дикарем и оформлен дизайнерской ковкой , имеется уличный туалет , оборудованный новой сантехникой, есть сарай для садового инвентаря , заложен электрический кабель для уличного освещения и частично подключены фонари , есть разработки , сметы и чертежи для фонтана и пруда , частично забетонированные емкости для прудам и заложены трубы для перелива и кабель для освещения двора, имеется площадка вымощенная плиткой под зону отдыха и клумбы для цветов , по всей территории двора заложен поливочный водопровод.
Дом, 546.2 м², 10 соток
314-975-371

Дом, 546.2 м², 10 соток

Московская ул., 39
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

64 080 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 546.2 м², 10 соток
Продаётся ансамбль из двух домов , один из них трёхэтажный - 460 м2, жилая площадь 221,6 м2.  Стены выложены из природного камня и известняка-ракушечника, внутренние перегородки из кирпича глиняного обыкновенного, внешне дом облицован Фаготом, покрытие - металлочерепицей , все окна из натурального дерева - Сосна, входные  двери из дуба, лестничная клетка: бетонные ступени по металлическим косоурам, из кирпича, имеются два балкона и терраса, потолки балконов, террасы и крыши облицованы сосновой вагонкой. Дом отделан  частично внутренней отделкой, оснащён центральным газоснабжением, канализацией и электричеством, по всему дому заложена разводка системы кондиционирования, подвал как отдельный этаж, состоит из 5-ти отдельных помещений, имеется в наличии дизайнерский проект сауны, бассейна, комнаты для отдыха и бильярдной в подвальных помещениях высота потолков 2,75 м, в одном из помещений размещается оборудованная котельная, два накопительных резервуара для воды и два насоса. Дом полностью отапливается газом, по периметру первого этажа заложены тёплые полы, высота потолков первого этажа - 3,10 м, начистую сделана кухня с кладовкой и санузел. На втором этаже сделан евроремонт в левом отсеке, имеются в наличие три кондиционера.Третий этаж: стены подготовленные под покраску, два санузла, три комнаты и хол, открытый балкон. Чердак с независимыми полами.Двухэтажный дом - общая площадь - 85,8 м2 , жилая - 44,5 м2 . Стены двухэтажного дома выложены из природного камня и известняка-ракушечника, внутренние перегородки из кирпича глиняного обыкновенного, внешне дом облицован Фаготом, покрытие - металлочерепицей, потолки утеплены пенопластом 0,8 см, все окна из натурального дерева - сосна, входные двери -липа. Дом с хорошим ремонтом, пол первого этажа облицован испанской плиткой, на первом этаже кухня и ванная, на втором этаже две изолированные комнаты и холл, лестница дубовая, потолки второго этажа облицованы эко вагонкой.Дом отапливается газом. Газ, водопровод, электричество - централизованные городские сети. На первом этаже, с торца дома имеется отапливаемый гараж на одну машину ( 18 м2), в гараже висит газовый котёл для автономного отопления двухэтажного дома .Благоустроенный двор 10 соток, с ливневым отводом и резервуаром для дождевой воды, имеется гараж на одну машину и площадка перед гаражом для двух машин, вольер для собаки, дорожки выложены из качественной плитки - Брук, террасы во дворе облицованы камнем-дикарем, забор из белого кирпича, облицован камнем-дикарем и оформлен дизайнерской ковкой, имеется уличный туалет, оборудованный новой сантехникой, есть сарай для садового инвентаря, заложен электрический кабель для уличного освещения и частично подключены фонари, есть разработки, сметы и чертежи для фонтана и пруда, частично забетонированные емкости для прудам и заложены трубы для перелива и кабель для освещения двора, имеется площадка вымощенная плиткой под зону отдыха и клумбы для цветов, по всей территории двора заложен поливочный водопровод.
Дом, 546.2 м², 10 соток
303-269-096

Дом, 546.2 м², 10 соток

проезд 2-й Профсоюзный, 18
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

65 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся два дома с хоз пристройками и южным садом на одном участке 6 соток . Центр города , до моря 10 мин пешком.Основной дом 10м х 10м, железобетон перекрытия и стеныпервый этаж: технический, гараж 3х6, санузел, бойлерная, кладовая.Второй этаж: три комнаты ( 10, 12, 18), кухня 10м и санузел.Третий этаж: комната 20 м , балкон застеклении, санузел, 2 кладовые комнаты, кондиционерГостевой дом: саман, отделан белым кирпичом, 2 комнаты ( 10, 10) санузел ( 10м), дом отдельно отапливаемый, газ, кондиционерВ домах хороший ремонт и отделкаЛетняя кухня, газ.Летний душ и гостевой туалет на улице.Уютный двор с беседкой, плодоносными деревьями ( хурма, персики, абрикосы , финики, инжир), виноград , розы и так далееВ шаговой доступности магазины, поликлиника, транспорт. Дом на тихой улице.Небольшой торг реальному покупателю .

Связаться с продавцом

Кристина Олеговна1277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Кристина Олеговна1277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 6 соток
Добавить в избранное289-643-600

Босфор

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 900 000 руб.

154 500 руб./м²

Предлагается 2-уровневый дом общей площадью 200 кв. м. Хороший подъезд. На участке огород и место для гаража. В доме отопление, есть канализация, свет есть, предусмотрена кладовая, газ. В 10 минутах дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 195 м², 6 соток
Добавить в избранное310-721-361

Наш Город

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

153 847 руб./м²

Выставлен дом в продажу, площадь- 195 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога. На участке урожай и место для отдыха. Адрес: г. Феодосия, ул. 3-го Интернационала.
Дом, 195 м², 6 соток
Добавить в избранное312-303-672

Наш Город

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

153 847 руб./м²

В продаже вариант отличного частного дома в городе Феодосия, на ул. 3-го Интернационала. Общая площадь- 195 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме газ, отопление, есть канализация, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.