дом, 320 м², 15 соток

Избранное
24 200 000руб. 
75 625руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 22:18, обновлено 20.10.23 в 14:21
Продавец:

Жрулькин домЧастное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
320
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
24 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 186.4 м², 11.85 соток
Фундаментальный каменный дом из блока с черновой отделкой в охраняемом коттеджном поселке Березовая Роща. В доме большие, светлые комнаты с высокими потолками.Адрес:Калужская область, Жуковский р-н, сельское поселение Деревня Корсаково, СНТ Берёзовая Роща. Удобный асфальтированный подъезд с Калужского, Варшавского и Киевского шоссе.Параметры домовладения:Фундамент - Основательный, буронабивные сваи 500мм, цоколь ж/б 450мм; Монолитное перкрытие между 1 и 2 этажом; Перекрытие 2 эт. деревянные балки 100×200мм с тепло-шумоизоляцией минплитой 200мм; Стены "Bonolit"; наружная стена - 450мм; перегородки 1эт. 300мм, 2эт.200мм (толщина внутренних перегородок гарантирует идеальную шумоизоляцию); Кровля - натуральная черепица Braas; Внешняя отделка фасадной штукатуркой "Короед".Вналичии видео со всеми этапами строительства.Коммуникации:Магистралый газ по границе участка; Установлен двухконтурный газовый котел BAXI (Италия); Разведено отопление - конвектора по всему дому, тёплые водяные полы по 1 этажу; Электричество — 15 кВт., заведено в дом на главный щит и разведено на распределительные щиты 1 и 2 этажа; Водоснабжение — индивидуальная скважина. заведена в дом и разведена в кухню и санузлы; Канализация – выведена за контур дома; Интернет – оптоволокно в поселке.Планировка:1 этаж: Прихожая, кухня, гостиная, котельная, комната, душевая с/у;2 этаж: 3 спальные комнаты, холл, душевая с/у, туалет.Земельный участок:12 соток. Огорожен забором металлический штакетник/рабица; Установлены въездные распашные ворота. Рядом с поселком протекает река.Инфраструктура:Школа, сад, поликлиника в ближайших деревнях (10-15 минут на автомобиле). В 5 минутах на транспорте магазин Пятерочка.Коммунальные платежи в поселке (охрана, уличное освещение, вывоз мусора, чистка дорог и т.п.) - 3 000 рублей в месяц.Просмотр дома:Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Дом, 186.4 м², 11.85 соток
303-699-031

Дом, 186.4 м², 11.85 соток

нп. 108 км
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

109 979 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот 61744. Калужское, 65 км от Мкад, Чернишня. Современный новый коттедж высококлассного уровня строительства и отделки в охраняемом коттеджном поселке «Чернишня». Площадь 320 кв. М, «под ключ». Планировка дома продумана до мелочей. На первом этаже есть большая гостиная — студия с панорамным остеклением, эркером и выходом на обшитую рифленой доской из лиственницы террасу, а также спальня, просторный санузел с окном и душевой кабиной, прихожая, гараж с автоворотами. Очень красивая лестница с коваными элементами приведет нас на второй этаж, где есть еще четыре спальни и большой санузел с окном и угловой ванной. Во всех спальнях устроены гардеробные комнаты, есть два балкона. Дом. Построен на монолитном ленточном фундаменте, далее залита бетонная плита с утеплением и вмонтированным «теплым» водяным полом. Стены дома возведены из бруса 150х100 мм (обработан огнебиозащитой) с утеплением наружным и внутренним. Снаружи дом обшит облицовочными панелями (толщина стены — 30 см). Эта технология строительства сделала дом очень теплым и комфортным для круглогодичного проживания. Деревянные перекрытия первого этажа усилены металлическими двутаврами. Окна — пластиковые стеклопакеты с раскладками, которые дополняют уюта. Кровля — металлочерепица, отлично утеплена. В отделке использованы импортные очень качественные и красивые обои, итальянская плитка, экологически чистые шведские краски Beckers, двери из массива. Коммуникации: магистральный газ, отопление от газового двухконтурного котла Baxi (разведено по всему первому этажу «теплыми» полами, на втором этаже — батареями отопления, а в санузле здесь также смонтированы «теплые» полы), электричество 15 квт, водоснабжение — центральное, канализация — биосептик Топас-8, телевизионный кабель разведен по всему дому. В поселке есть оптоволокно для интернета. Дорога к дому — отличная, в поселке зимой регулярно чистится. Участок 15 соток, огорожен забором, очень красиво выполнена въездная группа: уложена брусчатка, посажены туи и декоративные кустарники, выполнено ландшафтное освещение, есть автоматические ворота. Удобная транспортная доступность — можно из Москвы и Подольска доехать на автобусе. В 15 мин езды — поселок Рогово со всей инфраструктурой: сетевые магазины, аптека, школа (детей забирает школьный автобус), детский сад, почта, Дом. Культуры. В пешей доступности грибные леса и огромный Ильинский пруд с купанием и рыбалкой. Для комфортного круглогодичного отдыха — это самый лучший новый дом в этом районе!

Связаться с продавцом

Жрулькин домЧастное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Жрулькин домЧастное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 320 м², 15 соток
Добавить в избранное310-124-890

Загородный Мир

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
24 200 000 руб.

75 625 руб./м²

Предлагаю на продажу новый частный дом площадью 320 кв. м. в хорошем состоянии. В доме канализация, свет есть, газ, предусмотрена кладовая, отопление. Рядом магазин, дорога, пруд для рыбалки, учебное заведение, детский сад. Адрес: Корсаково.