дом, 53 м², 6 соток

Избранное
4 500 000руб. 
84 906руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 22:20, обновлено 17.11.23 в 01:51
53
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 60.2 м², 3 сотки
Арт. 51636114 АОГВ!!! Вашему вниманию представляется отдельно стоящий дом общей площадью 60 м.кв. с земельным участком 2.7 сот. - АОГВ позволит сэкономить на коммунальных платежах;- Дом имеет 2 комнаты, отдельная кухня, сан.узел в кафеле, прихожая, летняя терраса;- В доме заменена электропроводка;- Установлены новые биметаллические радиаторы отопления с заменой труб на ПВХ; - В прихожей и сан.узле тёплый пол; - Имеется вместительное подвальное помещение для хранения овощей, заготовок и всего самого необходимого;- На участке много насаждений (малина, клубника, земляника, смородина) и установлена теплица из поликарбоната. Подъезд к дому круглогодичный, рядом школы, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Прямая продажа. Звоните, показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей.- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу.- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию.- Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации.- Фиксированное агентское вознаграждение без повышения.- Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде.- Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам.- Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново.- Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ.
Дом, 60.2 м², 3 сотки
308-494-078

Дом, 60.2 м², 3 сотки

Тихий пер., 1
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

61 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 60.2 м², 2.65 сотки
В продаже отдельно стоящий дом с земельным участком 2,65 сотки, подходящий под ипотеку!Достоинства: центральное водоснабжение, автономное отопление, проведено межевание, прекрасный вид на Волгу, канализация септик, подходит, как для сезонного проживания, так и для круглогодичного. На участке имеется теплица, сарайка. Участок обработан, имеются плодоносящие насаждения. Соседние участки ухожены, заброшенных домов нет. Дорога отсыпана щебнем. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10198790. Район: Заволжская набережная
Дом, 60.2 м², 2.65 сотки
312-686-324

Дом, 60.2 м², 2.65 сотки

Тихий пер.
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

74 751 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается часть дома на ул. Набережной, практически на берегу Волги в зеленой зоне, с возможностью использования участка под строительство нового дома.Коммуникации(газ, электричество, вода, канализация местная).Участок огорожен забором.Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания семьей: остановка, общеобразовательная и музыкальная школы, д/сады в шаговой доступности, магазины, больницы, аптеки, ТЦ Рио, р. Волга — до пляжа 100м.МЫ Дарим Подарки:- сертификат на скидку 100т. Р. На мебель (магазин мебельник);- скидку на Дизайн-проект и материалы (интерьерный салон «Пятый элемент»);- скидку на плитку Kerama Marazzi;- сертификат на скидку 5 т. Р. На дверь (Полимерстройсервис);- 50% скидку на каждый второй натяжной потолок (Феникс);- 5% скидку на сантехнику и мебель (магазин «Сантехника-Онлайн»);- сертификат Hoff на сумму 30т. Р. ;- скидку 50 т. Р. На мебель (магазин «Хандель»);- ваучер на отдых в Турции;- сертификат на 25 т. Р. На весь ассортимент салон штор «Уютный Дом»;- подарочный сертификат на посуду berghoff;- 10% скидку на услуги студии красоты «Паприка».Покупатель абсолютно бесплатно получает:- проверку документов.- помощь в вопросах, связанных с опекой, нотариусом, в ипотеке.- проведение сделки.- гарантию безопасности сделки.- присутствие нашего сотрудника на передаче жилья.Наше агентство «Усадьба» поможет Вам с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.Наша деятельность застрахована.17 лет на рынке недвижимости! Только положительные отзывы о нашей работе!Звоните!

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 53 м², 6 соток
Добавить в избранное310-845-973

Усадьба

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

84 906 руб./м²

Предложение одноэтажного дома в городе Кострома, на ул. Набережная. Общая площадь- 53 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, вода, есть канализация, есть газ, электричество есть. В 10 минутах дорога. На участке плиточные дорожки..