дом, 81 м², 6 соток

Избранное
4 750 000руб. 
58 642руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 21:52, снято 18.11.23 в 14:07
Продавец:
Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

81
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
4 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 74 м², 11 соток
Продам дом в перспективном районе, пос. Металлургов. Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, то это место точно для Вас.В доме 3 изолированные комнаты: 2 большие спальни, уютная гостиная, кухня.На территории участка расположена баня, теплица, углярка, большой погреб. Газ подведен к участку, есть возможность провести газ в дом. Центральное водоснабжение, канализация. В доме пластиковый стеклопакет, веранда, телевидение и интернет подведены к дому. Забор из профлиста, огород ровный, ухоженный, плодородная земля. На участке есть все посадки: яблони, груши, вишня, малина, смородина. Дружелюбные соседи.Выгодное место расположения: рядом остановка общественного транспорта, магазин Мария-Ра, Аптека, Почта, Новая школа с бассейном, музыкальная школа, дет.сады.Два подъезда к участку: с центральной улицы, так же имеется технический проезд.Дом без обременений, документы готовы к продаже, земля в собственности. Без опеки. Рассматриваем обмен на равноценную квартиру, в посёлке Металлургов.Риелторов просьба беспокоить только с реальными покупателями. Запрещаю размещение данного объявление без моего согласия на любых площадках, в том числе Авито.
Дом, 74 м², 11 соток
315-916-717

Дом, 74 м², 11 соток

Молодежная ул.
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

63 514 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 70 м², 15 соток
Предлагается к продаже дом из бруса 2007 года постройки.Просторный и очень теплый.Сделан косметический ремонт.Окна пластиковые.Имеется подпол в доме.Водоснабжение холодной водой скважина,для горячей установлен бойлер на 60 литров.Слив септик.Санузел в доме и на улице.Котел с водяным отоплением.В доме котельная отдельно, большая веранда.На участке имеется баня, капитальный гараж, большой погреб,углярка с дровником, строение для хранения садовых принадлежностей!Огород ровный,ухоженный,земля чернозем.Посадки яблони,смородина,виктория,крыжовник,черноплодка,цветы.Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, магазины, стадион, детский сад,школа), отзывчивые соседи.Центральная дорога асфальтированная.Звоните записывайтесь на просмотр.Остались вопросы,звоните мы вас проконсультируем.Также поможем:Одобрить ипотекуПродать вашу недвижимостьКонсультации по недвижимостиСопровождение сделокВсе сделки застрахованы
Дом, 70 м², 15 соток
303-268-739

Дом, 70 м², 15 соток

ул. Новоселов
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

70 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом с пропиской в поселке Металлург, подходит для круглогодичного проживания, дом добротный построенный в 2022 году, использовались исключительно качественные материалы для строительства с соблюдением всех норм пожаробезопасности. Фундамент монолитная плита, стены пеноблоки, на первом этаже пол с подогревом электрический, на полу мраморный керамогранит, двери входные Пвх, 2х-камерные окна Пвх, 2 входа в дом, потолки натяжные, санузел обшит пластиковыми панелями, установлен боллер на 80 литров. В доме установлена сауна+душевая зона по современной технологии из лиственницы класса А- на полу керамогранит, чугунная печь + труба сендвич. Вода центральная- сезонная, есть возможность пробурить скважину что б в зимний период стабильно пользоваться водой, канализация септик. Ухоженный огород 6 соток, на территории большой батут, теплица, новый уличный туалет. Подъезд к дому круглый год, дороги чистят, парковка на несколько машин. Дом продаётся с мебелью и частично с техникой, оставляем — двухкамерный холодильник, встроенную дорогую кухню с барной стойкой, варочную панель, 1 телевизор, шкаф, стол раскладной, кондиционер, диван, Wi-Fi роутер! Дом строился исключительно для себя и семьи, из высококачественных материалов, вкладывалась душа и много денег! Продажа в связи с переездом в другой город! Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к продаже, подходит под любой вид сделки, ипотека, наличные, материнские капиталы! Земля в собственности! Более подробно при осмотре, возможен Не большой торг!

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Avito.ru