1-этажный таунхаус, 65 м²

Избранное
5 500 000руб. 
84 616руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.10.23 в 11:16, снято 30.03.24 в 14:08
65
м²
Общая площадь
1
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 106 м²
В одной из самой живописной и перспективной части города (ул. Суворова, Голубые озера) предлагается к продаже просторная блок-секция. Планировка очень функциональная в доме: большая кухня- гостиная (48 кв.м.), 3 спальни, гардеробная и 2 санузла .Район для комфортной жизни, а местоположение этого дома по близости к ул. Суворова, все достопримечательности и инфраструктура в пешей доступности: - отличное транспортное сообщение со всеми районами города и развитой инфраструктурой;– школа в 2 остановках , а так же школа №28 с кадетским классом и детский сад через дорогу;-остановки в 50 метрах;-Суворовская баня ;-рестораны,кафе, пиццерия возле дома;-оптовые базы и склады ,где можно купить продукцию по выгодной оптовой цене;- торговые центры и магазины. Из преимуществ дома можно выделить: - коммуникации подключены (электропроводка, разводка труб водоснабжения, теплые плы, отопление автономное- двухконтурный газовый котел);- придомовая огороженная территория (1,5-3 соток);Преимуществ масса, описывать их можно долго, но чтобы почувствовать атмосферу этого дома и района, нужно прогуляться и увидеть всё своими глазами. Документы подготовлены к продаже, подходит под все виды расчетов. Так как мы являемся партнерами ведущих банков, наше агентство содействует в одобрение ипотечного кредита с выгодными условиями для вас:- льготные программы- скидки по ипотечной ставке до 0,6 %- оформление ипотечного страхования, скидки до 50%- одобрение различных категорий заемщиков: физ. лица, юр. лица, моряки, военные, ИП и т.д.Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, а также:- различные виды регистрации: выездная, электронная, дистанционная, что позволяет сократить срок регистрации до 2-ух рабочих дней.- безопасные расчеты для обеих сторон сделки, что позволяет вам подстраховать свои деньги и не быть привязанным к месту сделки.ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО!Номер объекта: #150/537916/18158
Таунхаус, 106 м²
316-558-576

Таунхаус, 106 м²

Вишневый пер.
Добавить в избранное
6 250 000 руб.

58 963 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 214 м²
Продается дом/таунхаус 214 м 3 этажа г.Калининград (не Гурьевск ) Адрес : г.Калининград,пос.Шоссейное СНТ Дельфин ,пер.Магистральный ,д.4.ДОМ круглогодичного проживания ,Прямая продажа.СТАТУС ЖИЛОГО СТРОЕНИЯ С ПРОПИСКОЙ !! Городской автотранспорт по городским тарифам (хорошо развит) ,до остановки 7 мин.пешком по асфальтированной дороге с тротуарной плиткой..До центра Калининграда 7-10 мин.на автомобиле,до Голубых озер тоже.Рядом с нами в 3-х мин.ходьбы озеро,залив.Весело справляем праздники,народ дружный,доброжелательный,всегда придут на помощь,больше половины живут постоянно,много детей . Магазин,детская площадка, недалеко другие магазины,аптека,школа,садик. Скважина,септик,интернет.Кухня-балонный газ .Отопление-твердотопливный котел,газопровод проведен рядом,подключайтесь без проблем. 1 этаж- большой светлый гараж, яма- подвал 26 м., баня/сауна, зона отдыха, душевая, туалет-постирочная, мастерская-котельная ,(электр.380 в).,встроенные шкафы для одежды. 2 этаж- зал с натуральным камином,спальня- большая гардеробная,кухня,столовая,спальня,туалет/душ3 этаж - комната с выходом на большой балкон-террасу.Остальное место-большой чердак с высокими потолками ,утеплена крыша (можно сделать жилые комнаты ).ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК !Дом в хорошем жилом состоянии,с современным ремонтом (не вагонка,заходи и живи!Что-то переделывать под свой вкус можно,живя в нем. Ждет новых хозяев ! ТОЛЬКО ЗВОНКИ, НЕ СООБЩЕНИЯ !
Таунхаус, 214 м²
306-312-863

Таунхаус, 214 м²

Гурьевск
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

23 365 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 41.2 м²
Продам таунхаус с евро ремонтом , мебелью и техникой, в жилом комплексе "Ласкино парк", по цене квартиры.. Жилой комплекс выполнен в едином архитектурном стиле, с профессиональной спортивной и детской площадками, благоустроенная ухоженная территория, собственный парк для прогулок, бассейн, теннисный корт, Spa центр, кафе, баня. Общая площадь таунхауса 41,2 кв.м. с собственной террасой и 2 сот. земли.Комната - 14 кв.Кухня - 15 кв.Холл - 2,3 кв.Коридор - 5,8 кв.Санузел - 4,1 кв. Ванная комната под ключ, стиральная машина новая, остаётся в доме, смесители Германия.Кухня заказана и оплачена полностью, ожидание монтажа ноябрь месяц (куплено - Мойка, Смеситель, вытяжка, варочная поверхность) Во всем доме тёплый пол. Автономное отопление, коммунальные услуги пониженные. Готовое освещение дома, 4 уличных светильника. Два парковочных места. Территория огорожена забором с откатными электрическими воротами. (два пульта) Бонус покупателю: плитка 17 кв метров для террасы До центра города, на машине, 15 минут. Идеальный вариант, для тех кто хочет жить на природе и наслаждаться свежим воздухом.
Таунхаус, 41.2 м²
293-852-729

Таунхаус, 41.2 м²

ул. 1-я Луговая
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

138 350 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Одноэтажный таунхаус на Суворова Прoдается блoк-секция в районе ул. Cувоpова.Общая плoщaдь блок-ceкции 65 м2.Oфopмлeнa как квартиpa в многоквapтирнoм дoмe.Пpидомoвoй учaсток 2 сотки.Один пoлноценный этаж.Двe oтдeльныe кoмнаты. Проcторнaя кухня гocтиная. Газoвoе автономноe oтoпление.Цeнтpaльнoe вoдocнaбжение.Хорошие подъездные пути.Район проживания с развитой инфраструктурой.Рядом с домом несколько крупных продовольственных магазинов,Отличный Детский сад в 100 м от дома,рядом на ул. Суворова, средняя общеобразовательная школа.Хорошая транспортная доступность – рядом остановка, до центра Калининграда - 10-15 мин на личном или общественном транспорте.Прямой выезд из города в сторону Польши на Мамоново,рядом ЗАЛИВ для отдыха и рыбалки.Ориентир: ул. Суворова, ул. Киевская, ул. Камская, ул. Парковая, Шоссейное.Точный адрес: п. Шоссейное, ул. Совхозная, д. 1.Месторасположение уникально сочетанием развитой инфраструктуры и возможностью наслаждаться тишиной и спокойствием жизни в районе частной застройки.Возможна ипотека!Профессиональная помощь в быстрой продаже Вашей недвижимости!Показ в любое удобное для Вас время. Звоните!

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 65 м², 2 сотки
Добавить в избранное311-660-148

Сергей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

84 616 руб./м²

Выставлен таунхаус на продажу, площадь- 65 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, отопление. В 10 минутах школа, детский сад, дорога, продуктовый магазин. На участке огород. Адрес: г. Шоссейное, ул. Совхозная.