1-этажный дом, 58 м², 20 соток

Избранное
3 650 000руб. 
62 932руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.23 в 02:51, обновлено 15.04.24 в 17:22
Продавец:

Самозанятый 9171 объявление

ПОЗВОНИТЬ
58
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
1
этаж
3 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 57.2 м², 1194 сотки
Продается светлый, уютный, теплый Дом с хорошим ремонтом. Прекрасное месторасположения: центр посёлка. Рядом больница, магазины, д/сад, школа, поселковая площадь. ✨S дома = 58 кв.м ✨S участка=11 сот. В ДОМЕ: ✨ 2 большие комнаты с окнами на три стороны ✨ Просторная кухня ✨Совмещённый санузел /водонагреватель/ ✨В доме центральное отопление, водоснабжение. Новым хозяевам остаётся вся мебель/ в т.ч новый кухонный гарнитур/ Большой участок- мечта любого хозяина! Можно строить, заниматься огородничеством или проявить талант ландшафтного дизайнера. ДОМ ждёт своих новых ХОЗЯЕВ! Обькты недвижимости, реклама которых осуществляется через Центр недвижимости и страхования Монополия, проходят проверку на юридическую чистоту документов и конкурентность рыночной цены. Весь процесс от момента выбора обьекта до завершения сделки полностью контролируется специалистами агентства. Все консультации по вопросам приобретения недвижимости, юридического оформления сделки, ипотечному кредитованию и страхованию – БЕСПЛАТНО! Звоните нам и мы поможем вам осуществить вашу недвижимую мечту!!!
Дом, 57.2 м², 1194 сотки
318-070-802

Дом, 57.2 м², 1194 сотки

ул. Ленина, 24
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

59 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 67.8 м², 8 соток
Если вы решили приобрести дом в ЦЕНТРЕ пгт. Серышево, то это предложение для Вас!!! Продается добротный, большой, уютный дом по ул. Горького, 15 ✔️ Площадь дома – 67, 8 м² ✔️Площадь земельного участка – 8, 07 соток Идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для пары в возрасте. Давайте расскажу подробнее о доме: ✔️Дом деревянный, 1960 год постройки. ✔️Внутренняя отделка: штукатурка, оклейка стен обоями, в санузле облицовка плиткой. ✔️Крыша двускатная, покрыта шифером. ✔️Отопление и водоснабжение централизованное. ✔️В доме имеется: - прихожая 9 м², - санузел 4.6 м², - просторная кухня 13.9 м², позволит собираться всей семьей за ужином. - три просторные комнаты (гостиная и две комнаты). ✔️Санузел и ванная расположены в доме. Для комфортного проживания, в с/узле установлен электрический водонагреватель. ✔️Комнаты светлые, окна МПО установлены частично. Подробнее об участке и постройках: ✔️На участке имеются постройки: - Летняя кухня 20,7 м² - Гараж - Сарай - Беседка - Баня ✔️Удобренный огород позволит Вам заниматься выращиванием овощей в весенне-осенний период. Плодородная почва. ✔️Участок вне зоны затопления. ✔️На участке имеются плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности: ✔️Дом культуры. ✔️Серышевская больница. ✔️Серышевский районный суд Амурской области. ✔️Банки. Весь процесс, от момента выбора объекта недвижимости, рекламы объекта и до завершения сделки осуществляется через компанию «Монополия» и полностью контролируется специалистами компании: ✔️ Компания занимается продажей недвижимости более 16 лет ✔️Мы подарили семейный очаг более 3000 людей ✔️За все года в агентстве не было ни одной сделки, которую суд признал бы не действительной. Мы гордимся своим безупречным опытом и репутацией ✔️Наша компания страхует все сделки от рисков потери недвижимости. Мы заботимся не только о себе, но и о своих клиентах Торопитесь приобрести!!! Звоните!!! Организуем показ!!!
Дом, 67.8 м², 8 соток
299-999-639

Дом, 67.8 м², 8 соток

ул. Горького, 152
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

54 573 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 57.1 м², 1.35 сотка
Поможем подать ипотеку одним пакетом документов по выгодной процентной ставке.Пpедлaгаeм к продажеУютный дом нa землe?в ПГТ Серышеволибо обмен на 2х комнатную квартиру в пгт Серышево с Вашей доплатой.Oдин из отличныx загoродныx ? вapиaнтов предложeнныx на pынке.Симпатичный, ухоженный, кирпичный дом, очень чисто и приятная энергетика от нахождения в нём.В домe бoльшиe oкна ? многo света!Возможна продажа с мебелью по договорённости.Прocтoрный дом и придoмoвaя теppитоpия.Летняя кухня.Баня.ГаражНадворные постройки.Скважина 32 м.Вы можете облагородить придомовую территорию по своему вкусу. Будь то зеленый газон, клумбы с шикарными цветами или бассейн с шезлонгом и лежаками.Дом огорожен качественным забором.Жизнь вдали от городской суеты — это красивая природа, свежий воздух, безграничные просторы, тишина и умиротворение.Звоните!!!Лот №800847
Дом, 57.1 м², 1.35 сотка
319-696-063

Дом, 57.1 м², 1.35 сотка

ул. Прохорова, 7
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

54 291 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРОДАЁТСЯ!!!Почему участок вблизи города это хорошо?Потому что вся необходимая инфраструктура, прежде всего, торговая, сервисная и медицинская расположена всего в нескольких километрах, а иногда и метрах!Поселок обеспечен удобными транспортными коммуникациями и подъездными путями, которые регулярно ремонтируются и обновляются.Почему большая площадь участка это хорошо?Потому что «много — не мало». Большой участок — это прекрасная возможность для ландшафтных экспериментов, садоводства, а также размещения дополнительных инфраструктурных объектов (бассейн, декоративный ручей, веранда, патио, спортивная площадка, тир). На нем удобно принимать многочисленных гостей, устраивать торжества и т.д.Нужны ещё плюсы? Почему жить в обособленном доме это хорошо?Потому что не все соседи приятные и благодушные люди, готовые прийти на помощь. А вы, в свою очередь, не готовы сносить ограничения и отказываться от любимых привычек. Например, слушать качественную и громкую музыку или устраивать шумные вечеринки с фейерверками. Да и вообще зона вашего личного пространства измеряется десятками метров.P.S. : На участке имеется: баня, супер-гараж с двумя вратами на две машины, летний душ, плодово-ягодные насаждения. Запас дров на 2-3 года. Септик на 6 куб. Скважина 22 метра.

Связаться с продавцом

Самозанятый 9171 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Самозанятый 9171 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик