4-этажный дом, 510 м², 3 сотки

Избранное
69 000 000руб. 
135 295руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.23 в 09:11, обновлено 23.04.24 в 16:40
510
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
4
этажа
69 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 600 м², 4.5 сотки
DELUXE ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается новая, действующая мини-гостиница с бассейном, в 300м от моря в Севастополе. Великолепное вложение капитала в прибыльный бизнес.Номерной фонд: 21 апартамент, разного класса (Люкс, Де-люкс, Студия с балконом, Студия и Стандарт) Характеристики: Здание: 600м2  3 надземных этажа + 1 подземный. Дом построен из качественного материла – ракушка. Утеплен. Апартаменты выполнены по дизайнерскому  проекту, полностью укомплектованы всем необходимым, включая бытовую технику, кондиционеры и мебель.Сделан качественный ремонт. В каждом номере оборудованы санузлы с установленной сантехникой - душевые кабины, раковины, унитазы.Коммуникации: Газ, Вода городская +скважина, свет, канализация городская. Интернет. Площадь участка 4.5 сотки.Благоустроенная и озелененная территория, новый бассейн, зона барбекю.Паркинг на 15 мест. Инфраструктура: Мы находимся в Стрелецкой бухте, в 300 метрах от моря. Это Гагаринский район, один из самых престижных и развитых районов города героя Севастополя.В 300 метрах находится Яхт-клуб «Адмирал» и дикий пляж «Красные камни». В километре от гостевого дома расположен парк Победы с шикарным пляжем и набережной, бухта Омега с благоустроенным пляжем, Песочная бухта с парком им. А. Ахматовой и обустроенным пляжем «Солнечный». А также аквапарк «Зурбаган», ТРЦ «Муссон», ТЦ «Lavanda Mall».До древнего города «Херсонес Таврический» 10 минут, до центральной Артиллерийской бухты (Артбухта) 15 минут на автомобиле. В шаговой доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, спортивные и детские площадки.Полный пакет документов РФ образца. Так же есть сайт, Instagram страница и клиентская база. Это объект для отдыха и инвестиций, одно из лучших предложений на рынке.Более подробную информацию предоставим потенциальному  покупателю при встрече.Звоните, записывайтесь на просмотр!Лот №405
Дом, 600 м², 4.5 сотки
289-887-532

Дом, 600 м², 4.5 сотки

Муссонная ул., 42
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

133 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 295 м², 20 соток
Дом 390 м² на участке 20 соток, четырехэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Ректорская. Коммуникации: электричество 3 фазы, магистральный газ, газовый котел с бойлером, центральное водоснабжение, центральная канализация. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Четырехэтажный дом, 2011 года постройки-Площадь: 390 м²-Ремонт: дизайнерский-Электричество: 3 фазы-Водоснабжение: центральное-Канализация: центральная-Интернет: оптволокно -Отопление: газовый котел с бойлером-Газ: магистральный-Охранная сигнализация, система водоочистки, кондиционирование.Планировка дома: -Всего 4 этажа:-Цокольный этаж: двухкомнатная квартира с кухней и санузлом, имеется отдельный вход с улицы и сообщение с основными помещениями дома по внутренней лестнице.-Первый этаж: кухня с панорамным остеклением и видом на море, просторная гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха, санузел.-Второй этаж: три отдельные комнаты, гардеробная и санузел.-Мансардный этаж: лаунж-зона, бильярд, терраса с видом на море. Планировка участка: -Участок 20 соток, статус участка: ИЖС-Территория огорожена забором-Подъезд асфальтированный Дом расположен на земельном участке общей площадью 522 кв.м и доля 2/5 в земельном участке 800 кв.м. (используется совместно с двумя соседями как проезд) + два смежных участка 7.2 сот и 7,35 сот. Возможна продажа по отдельности. У каждого участка свое подключение ко всем городским коммуникациям, отдельные въездные ворота. Участок, на котором расположен дом – полностью благоустроен. На смежных участках выполнены работы по обустройству подпорной стены, а также на одном из участков готов фундамент с цокольным этажом под отдельный или гостевой дом.Материал стен ракушечник, железобетонный каркас, перекрытия ж/б плиты. Имеются все документы: разрешение на строительство, ввод дома в эксплуатацию, архитектурный надзор, акты скрытых работ. Внутренняя отделка и инженерные системы в отличном состоянии.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Выезд на ул. Ректорская и на ул. А. Матросова через собственный проезд с автоматическими воротами. Дом находится в месте престижной перспективной застройки, в непосредственной близости от СевГУ, рядом школы, поликлиники, ТЦ. До Парка Победы с городскими пляжами и развлечениями – 10 мин. транспортом. В пешей доступности Парк Ахматовой, пляжи Песочный и Солнечный. В 500 м береговая линия моря.Подходит для наличного расчета и под ипотеку.Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Право собственности 10 лет, полная сумма в договоре.Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Дом, 295 м², 20 соток
319-046-029

Дом, 295 м², 20 соток

Ректорская ул., 44
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

254 238 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается новый современный 3-х этажный дом у моря в закрытом коттеджном поселке. Расположен дом в коттеджном поселке Dream Town, у самого моря, единственный отдельно стоящий дом. Поселок имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Дом 3-х этажный, 510 м2, с учетом цокольного этажа, имеет удобную, современную планировку, вид на море, не большой собственный двор. В доме дизайнерская отделка (сочетание современных материалов натуральный камень, дерево, красивые декоративные элементы и т.д.) выполнена на 95 %, остались только мелочи (подкрасить стены в прихожей, установить наличники дверей, подсоединить сантехническую и бытовую технику). Дом очень теплый, имеет полноценный, высокий цокольный этаж, два жилых этажа и мансарду, в котором расположен кинозал, просторная терраса с видом на море. Большая кухня-столовая 35 м2 со встроенной кухонной мебелью и новой бытовой техникой. Вся бытовая техника еще в упаковке (газовая поверхность, духовой шкаф, посудомойка, мощная вытяжка, встроенный двухстворчатый холодильник; установлен современный и стильный кондиционер ArtCool). Между кухней и гостиной комнатой установлен большой аквариум. Уютная гостиная с красивым видом на море; установлен новый, запакованный мягкий угловой диван со спальным местом. Душевая комната со встроенной душевой кабиной и встроенным душем, унитаз, биде. На втором этаже расположены: Рабочий кабинет со встроенными шкафами и полками; встроенный сейф; Детская комната с индивидуальной отделкой; Спальня 1 частично меблирована; Спальня 2 без мебели. Гардеробная комната оборудована всей необходимой мебелью. Просторная ванная комната с окном; встроенная вся сантехника. На третьем, мансардном этаже расположена комната для приятного отдыха: установлен мягкий диван для удобного просмотра фильмов; каминная зона (встроенный, декоративный камин с подогревом); панорамное остекление, просторная терраса с видом на море. В цокольном этаже расположена: Джакузи и комната отдыха; Топочная комната.

Связаться с продавцом

Александр39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Александр39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик