4-этажный дом, 550 м², 15 соток

Избранное
45 000 000руб. 
81 819руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 10:44, обновлено 11.04.24 в 18:00
550
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
4
этажа
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 650 м², 13.2 соток
Арт. 34969151 Вашему вниманию представляется великолепный дом под отделку в коттеджном поселке Дубрава, на берегу Пироговского водохранилища.Дом построен по технологии монолит-кирпич, и расположен на красивом лесном участке.Все центральные коммуникации подведены.Планировки:Цокольный этаж - котельная, постирочная, кладовая, сауна с комнатой отдыха и душевой, бассейнПервый этаж - холл, кухня-столовая-гостиная, с/у, гараж на 2 м/м.Второй этаж - 2 спальни, каждая со своим с/у, терраса 50м2 с видом на лес.Мансарда - помещение свободного назначения.На самом берегу Пироговского водохранилища, в окружении векового хвойного бора расположился великолепный коттеджный поселок "Дубрава". Поселок находится всего в 15 км от Москвы. До поселка можно добраться как по Дмитровскому так и по Осташковскому шоссе, всего за 15 минут.Поселок Дубрава оценят люди которые хотят жить на природе, в непосредственной близости от города. Лесные участки, «большая вода», инфраструктура, полная заселенность поселка выгодно отличают его от других поселков на Осташковском и Дмитровском шоссе. Наличие в поселке Дубрава всех центральных коммуникаций сделает вашу жизнь в загородном доме максимально комфортной, а наличие вокруг всей социальной инфраструктуры даст Вам возможность жить в поселке круглогодично: школы, детские сады, магазины, несколько санаториев, готовых предложить своим клиентам огромный выбор услуг, как развлекательных, так и оздоровительных. Наличие поблизости огромного количества яхт-клубов, пляжей, сделает поселок Дубрава привлекательным для любителей водных видов спорта: яхтинг, водные лыжи, серфинг, кайтинг и многое другое. Согласитесь, ведь что может быть лучше после тяжелого трудового дня в шумном городе, чем вечер на берегу Пироговского водохранилища, свежий лесной воздух, в окружении полного спокойствия и тишины. Коттеджный поселок Дубрава ждет Вас!.
Дом, 650 м², 13.2 соток
297-214-423

Дом, 650 м², 13.2 соток

Рябиновая ул., 10
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

69 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 618.9 м², 32 сотки
Мечтаете о жизни в собственном загородном доме? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается загородный рай из 2-х коттеджей : 478,5 кв. м. и 140,4 кв. м. в развитом СНТ, на живописном участке в 32 сотки ( по документам, фактически 40 соток).Идеальный вариант для комфортного проживания в тихом и спокойном месте.Прекрасное расположение в окружении леса и водоемов в шаговой доступности( Пироговское водохранилище, Жостовское озеро и канал им. Москвы) .Усадьба находится в экологически чистом районе в водоохранной зоне, всего в 22 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Недалеко от поселка расположен элитный развлекательный комплекс "Малибу" со своими пляжами и организованным всесезонным отдыхом, а так же городской пляж "Жостово". Два дома позволяют большим семьям не расставаясь жить раздельно. БОЛЬШОЙ ДОМОбщая площадь : 478 кв.м.Кирпичный, 4-х уровневый, стены в 2,5 кирпича.1 этаж : холл, с/узел, спальня, гостиная с камином, кухня, столовая, гардеробная. Мраморный пол с подогревом. 2 этаж : 4 спальни, кабинет, 2 с/узла, джакузи.пол - мрамор, ламинат.Мансарда : зона отдыха с бильярдом и караоке.Цокольный этаж : прачечная, спорт зал, с/узел, многофункциональная душевая кабина с турецкой баней и ИК излучением, котельная, тех. помещение, кладовая, холодная комната.Просторный отапливаемый зимний сад с входом как из дома, так и с улицы. ВТОРОЙ ДОМОбщая площадь : 140,4 кв. м.Материал дома : кирпич. В доме 2-х уровневые изолированные зоны с отдельными входами. 1-я зона 1 этаж : гостиная - спальня, с/узел с ванной, кухня - столовая, 2 этаж : кабинет2-я зона1 этаж : гостиная, кухня - столовая, с/узел с ванной.2 этаж : спальня и мансарда. ГАРАЖКапитальный, кирпичный, на 2 машины, мастерская с автономным генератором на 32 кВт. Парковочные места на 5 машин. УЧАСТОКУникальный ландшафтный дизайн лесного участка, на котором растет - земляника и подснежники. Для семейных обедов и праздничных застолий, среди деревьев, расположена зона барбекю, к которой ведет декоративный мостик.Так же на участке имеются плодовые деревья ( яблони, вишни ), плодоносящие кусты, теплицы, грядки, зоны отдыха. Клумбы с многолетними цветами, газоны, туи, сосны, ели. Участок правильной формы. ЭЛЕКТРИЧЕСТВООтдельно выделенная линия на 38 кВт. ОБОГРЕВ ДОМА Электричество, дополнительно - дизель. Год постройки - 1995, покупка в 2005 г. Один собственник, есть все документы на дома и земельные участки. Дом полностью готов к проживанию со всей необходимой мебелью и евро ремонтом. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ И УЗНАТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ. ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ПО СНИЖЕННОМУ %.РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ.
Дом, 618.9 м², 32 сотки
317-082-244

Дом, 618.9 м², 32 сотки

Центральная ул.
Добавить в избранное
49 500 000 руб.

79 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 811434.Русская усадьба на побережье! Живописное расположение в окружении водной глади и лесного массива. Третий дом на береговой линии.Участок не загружен, все гармонично, большая лужайка на заднем дворе.Функциональная планировка, просторная гостиная с дровяным камином. Кухня-столовая с выходом на террасу. Большие спальные комнаты, две спальня на первом этаже. В доме много остекления и естественного света.Сделана пред чистовая отделка, все готово для финишной отделке.Высокий цокольный этаж с окнами: спортзал, котельная, кладовая, построчная, санузел, бассейн, душевая, комната отдыха.Первый этаж: Большая прихожая с гардеробным пространством, спальня, ванная комната, гостиная с дровяным камином, гардеробная, кухня – столовая с выходом на террасу, столовая с панорамными окнами, кабинет, санузел.Второй этаж: четыре большие спальни, три санузла, вторая гостиная, мастер спальня с гардеробом и санузлом.Мансардный этаж: большая комната свободного назначения из окон открывается вид на водохранилище. Можно для заниматься йоги, медитировать, или сделать просторный кабинет с библиотекой.Редкое местоположение, рядом с Москвой в окружении большой воды и леса. Солидное окружение, благополучные соседи. Благоустроенная набережная, променад вдоль канала, песчаные пляжи, сосной бор и березовая роща. Инфраструктура для постоянного проживания: детские сады школы, спортивные и общественно досуговые учреждения. Магазины, рестораны, доставка еды. Современные автомобильные магистрали и удобная транспортная доступность. О сделки: Один собственник. Все документы на дом, землю оформлены согласно законодательству и отображаются на кадастровой карте. Годов к сделке, полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку любого банка.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 550 м², 15 соток
Добавить в избранное317-640-898

Владис

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

81 819 руб./м²

Продажа частного жилого дома в городе Чиверево, на ул. Ясная. Площадь- 550 кв. м. В доме есть газ, электричество, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности отделение банка, продуктовый магазин, дорога.