1-этажный дом, 60 м², 9 соток

Избранное
2 700 000руб. 
45 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 08:57, обновлено 24.04.24 в 15:49
Продавец:
Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
60
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
2 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 56 м², 12 соток
Код объекта: 1014354.ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЛ. ФЕРГАНСКАЯ!Продается деревянный дом с террасой и большим участком 12 соток по ул. Ферганская, 34.Общая площадь дома 56 кв.м. В доме расположены 2 изолированные комнаты (15 кв.м. и 13 кв.м.), кухня 8 кв.м.Также в доме есть чулан для различных приготовлений и запасов. Имеется большой погреб для вкуснейших солений.В доме установлены пластиковые окна, а постоянным теплом обеспечит газовая печка, которую при возможности можно снести, благодаря чему кухня станет еще просторнее! В доме есть электричество, колодец на улице! Пристрой дома утеплен.Дом требует ремонта, но абсолютно пригоден для проживания, пристрой утеплен.На участке также построена чудесная русская баня всем знакомая многочисленными целебными свойствами.Вдобавок на участке также имеется большой сарай и плодородные насаждения: душистая сирень, смородина, плодоносные яблони, крыжовник и клубника.Данный участок уникален тем, что есть возможность расширить его минимум на 15 соток, земля позволяет. Подъездные пути к участку с домом отличные, ровный асфальт!Звоните и вы не пожалеете!
Дом, 56 м², 12 соток
318-634-366

Дом, 56 м², 12 соток

Ферганская ул., 34
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

48 215 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 118 м², 5.8 соток
Реализуем на этом участке проект Тенерифе:Представляем вашему вниманию теплый уютный дом, реализованный нашими визуализаторами и архитекторами Поместье58 в английском стиле. В доме 3 спальни, гардеробная котельная, огромная светлая гостиная. Этот полноценный красивый дом будет радовать вас, ваших детей и внуков. Вы влюбитесь в него с первого взгляда.Отличное предложение!В продаже участок прямоугольной формы,ровный,на второй линии от дороги,удобные подъездные пути,развитая инфраструктура и при этом природа в шаговой доступности,коммуникации вдоль участка...Просмотр в удобное для Вас время!стоимость участка 1 500 000рВ чем отличия и плюсы:- Уникальная локация и виды, прекрасное озеро в шаговой доступности.- Единая зона отдыха всего для 2-5 семей (детская площадка, баня, мангальная зона и т.д.)- Нескольким семьям гораздо легче принимать участие в голосовании о решении бытовых вопросов и улучшении качества жизни.)- Удешевление коммунальных платежей и подключения коммуникаций.Данный Коттеджный оазис носит название Summer Oasis.Любите ли Вы уединение или весёлые вечера в компании, каждый найдёт здесь для себя всё необходимое для комфортной жизни.Ваш Оазис ждёт Вас!Поместье 58 - это компания, занимающаяся строительством объектов индивидуальногожилищного строительства в регионе Пенза и Пензенская область. Приоритетными направлениямив строительстве нашей компании являются дома, коттеджи, загородные усадьбы, дачи, иинфраструктурные объекты к ним из самых современных, зарекомендовавших себя с наилучшейстороны строительных материалов, такие как газосиликатный блок, пенобетон, кирпич, монолит,дерево.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:Мы аккредитованный партнер банков ДОМРФ и Сбербанк. Именно у этих банков есть программы кредитования под строительство индивидуального жилого дома и покупку земельного участка!Работаем с материнским капиталом!Даём гарантию на построенный объект 7 лет и проводим ежегодный аудит!Предоставляем еженедельный фото и видео отчет по ходу строительных работ!Ламинация окон в подарок!Вентиляция и канализация в подарок!Сезонная акция - септик в подарок!ЛУЧШАЯ ЦЕНА - Всегда на 1% ниже другого застройщика при предъявлении сметы!Стоимость указана за дом без учета земли! Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Дом, 118 м², 5.8 соток
289-588-325

Дом, 118 м², 5.8 соток

ул. Мереняшева, 167
Добавить в избранное
3 217 000 руб.

27 263 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 778223.Предлагается вашем вниманию отличный земельный участок и часть дома с возможность выделить в собственность для отдельно стоящего дома, расположенный в самом востребованном и развитом районе города Веселовка, по ул. Мереняшева. Этот участок идеально подходит для осуществления ваших строительных планов и возведения нового дома.Общая площадь дома 60 кв.м.Кухня 10 кв.м.Комната 20 кв.м.Комната 15 кв.м.Все коммуникации- электричество, водоснабжение, газ.Площадь земельного участка составляет 9 соток, предоставляя достаточно пространства для строительства комфортного жилища. Участок имеет прямоугольную форму, что упрощает планировку и застройку.Одним из главных преимуществ данного земельного участка является его привилегированное местоположение.Район Веселовка известен своим развитием и востребованностью.Рядом с участком находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как школы, детские сады, магазины, аптеки и многое другое. Это позволит вам наслаждаться всеми преимуществами современного городского образа жизни, имея все необходимое в шаговой доступности.Транспортная доступность данного участка также является его преимуществом. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими частями города. Также в непосредственной близости находится автомагистраль, что значительно упрощает передвижение за пределы города.Приобретение данного земельного участка предоставляет широкие возможности для воплощения ваших строительных и дизайнерских идей. Вы сможете создать свой идеальный дом, полностью соответствующий вашим потребностям и предпочтениям.Сделка легко оформляется, и мы с радостью вас проконсультируем и поможем в реализации ваших строительных планов.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 59 м², 9 соток
Добавить в избранное309-867-082

Владис

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 740 000 руб.

46 441 руб./м²

Предлагаю на продажу жилой 1-этажный дом на земельном участке. Адрес: г. Пенза, ул. Чапаева. Площадь- 59 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме вода подведена, предусмотрена кладовая, газ подведен. Недалеко продуктовый магазин, дорога, школа.