3-этажный дом, 232 м², 5 соток

Избранное
20 000 000руб. 
86 207руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 11:13, обновлено 15.04.24 в 17:25
232
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
20 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 232 м², 5 соток
Кирпичный коттедж с полноценным цоколем на весь этаж. Дом строился для себя, поэтому применялись только высококачественные строительные материалы. Всё сделано крепко и монолитно. Конструктив дома надёжен - Фундамент монолитный железобетонный, дом построен полностью из кирпича! Внутреннюю планировку Вы можете расположить по своему вкусу. И это является плюсом для будущих владельцев. Материалы для утепления и формирования межкомнатных стен прилагаются к дому.На данный момент на территории земельного участка, на котором располагается коттедж, построена баня (65 кв.м.), которая по своей сути как полноценный дом. На первом этаже, помимо банного помещения, разместилась кухня-гостиная, душевая кабина и туалет. На втором - полноценная спальная комната со своим санузлом, с балконом на всю длину дома, из которого открывается вид на поле. Баня полностью функционирует.Коммуникации: электричество и в бане, и в доме, cобcтвeнная скважина, рядом с домом общeпоcелковaя водонaпoрная бaшня, канализация, газовая труба находится на территории участка.Дом находится в Коттеджном посёлке Яблоневый, что в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Инфраструктура здесь вся самая необходимая. Прямо в нескольких метрах от дома находится Конный клуб для любителей лошадей. Магазины находятся в самой деревне Ржавка, совсем рядом Мега, где есть всё, что нужно для души и тела. В Большой Ельне и Ждановском школы и дет. сады. В ближайшем будущем запланировано открытие частного дет. сада и школы в самом Коттеджном посёлке.Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы.Данный дом можно приобрести с использованием средств материнского капитала и различных сертификатов, а также с помощью ипотеки (на данный момент дом подходит под программу Сельская ипотека) Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: цокольный этажНомер в базе: 10732678. Район: Ржавка д.
Дом, 232 м², 5 соток
319-160-955

Дом, 232 м², 5 соток

Яблоневая ул.
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

86 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 1.5 сотка
Пространство, комфорт и удобство в одном месте.Продается 3-х эт. таунхаус 150 м2\+ Отапливаемый гараж с рольставнями 52 м2 (с подсобными помещениями)\+ Летняя верандаОписание Таунхауса:2014 года постройкиФундамент – железобетонный.Стены дома – кирпич.Кровля – мягкая черепица.Водоснабджение - центральная скважина.Канализация: септик.​​​​​​Газовый котёл на горячую воду и отопление.1 этаж и санузел на 2 этаже оборудованы системой "теплый пол".Качественный, дорогостоящий ремонт.Внутреннее и внешнее видеонаблюдение.По желанию остается вся мебель.Кухонный гарнитур известной мебельной фабрики "Мария" со встраиваемым холодильником, посудомоечной машинкой, электрической плитой, духовым шкафом с функцией микроволновки.3 этаж Таунхауса мансардный.​Земельный участок 1,5 сотки.Расположение: деревня Утечино, Кстовского района.До черты Нижнего Новгорода 100 метров (выгодно для вызова доставки товаров).До остановки общественного транспорта "Утечино" 10 минут пешком. Рядом строится ЖК «Савин Парк» (в котором по проекту детские сады, школы, спортивные площадки).Легко купить:Один совершеннолетний собственник.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №635069
Дом, 150 м², 1.5 сотка
314-773-733

Дом, 150 м², 1.5 сотка

Солнечная ул., 18
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

119 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 5 соток
Если вы ищете надежный семейный дом в Нижнем Новгороде, обратите внимание на наше предложениег. Нижний Новгород, ул. Андреевская, д.27 АВажная информация:- дома зарегистрированы Росреестре- немецкие газовые котлы фирмы Bosch запущены и работает радиаторное отопление.- указываем полную стоимость в договоре - гарантия на основной конструктив дома 3 года - сервисное обслуживание системы отопления в течении 3-х лет Почему мы выбрали поселок "Наиз Утечино" для строительства наших домовПервое это удобное расположение, позволяющее добраться до центра города всего за 20 минут. Второе в этом поселке проживают обеспеченные и состоятельные люди нашего города. Третье это спокойное и тихое место с настоящим природным ландшафтом. В поселке отсутствует постоянное движение транспорта, поэтому здесь можно спокойно гулять с детьми. Кроме того, в поселке полностью асфальтированные дороги, которые аккуратно чистят в зимний период.

Также стоит отметить, что напротив коттеджного поселка активно развивается жилой комплекс "Савин Парк" со своим физкультурно-оздоровительным комплексом, поликлиникой, детским садом, общеобразовательной школой, современными гипермаркетами и продуктовыми магазинами, а также специальной благоустроенной природной зоной в концепции двор-парк отдыха для жителей.О доме:Жилой дом общей площадью 170 квадратных метров является идеальным вариантом для всех категорий людей. В его планировку были внесены изменения, основанные на обратной связи от наших клиентов, чтобы создать максимально удобное пространство. Данный проект включает в себя 5 комнат, которые решают ряд важных вопросов. Во-первых, дом предоставляет возможность размещения многодетной семьи. Мы понимаем, что у таких семей особые потребности в пространстве и комфорте, поэтому учли этот факт при создании планировки.Во-вторых, дом способен принять внезапный приезд дальних родственников. Важно, чтобы каждый имел свой собственный уютный уголок, в котором можно почувствовать себя как дома.Также, у вас есть возможность размещения пожилых родителей. Мы понимаем, что для многих это важно, чтобы они чувствовали себя в безопасности и комфорте рядом с близкими.Наконец, дом обладает просторной кухней-гостиной, которая является центральным местом семейной жизни. Это идеальное место для совместных обедов, встреч с друзьями и проведения времени в кругу близких.Важным дополнением к этому дому является зона чердачного пространства площадью 40 квадратных метров. Это удобное место для хранения вещей, которое дополняет функциональность дома и помогает поддерживать его в идеальном порядке.Наша команда строителей и дизайнеров учла все ваши потребности и с особым вниманием подошла к созданию этого проекта. Мы сделали все возможное, чтобы у вас всегда было место, где смогут разместиться ваши близкие люди. Этот дом - идеальное сочетание комфорта, функциональности и пространства, способное удовлетворить самые разнообразные потребности и пожелания.Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им комфорт и надежность в их новых домах. Наша компания гордится своими достижениями в строительстве качественных и надежных домов, и мы готовы предложить вам лучшие условия для приобретения своего собственного уютного дома в поселке "Утечино".
Рядом расположены деревня Новопокровское, микрорайон Верхние - Печеры, деревня Анкудиновка, Утечино, Большая Ельня 

Записывайтесь на просмотр или звоните будем рады ответить на ваши вопросы.Описание основных конструктивных элементов дома: 
- фундамент — монолитный ленточный на сваях
 - перекрытия — железобетонные плиты
 - стены — силикатный кирпич 250 мм + утеплитель фасадный 120 мм + облицовочный керамический кирпич с декоративными элементами
 - окна — Rеhаu 60 с энергосберегающим стеклопакетом
 - кровля - металлочерепица "ГрандЛайн"
 - лестница межэтажная — монолитная
 - лестница на чердак — Fаkrо утепленная

 Коммуникации:
 газ — в доме, подключен
 свет — 5 кВт в доме
 вода — в доме, индивидуальная скважинаканализация — индивидуальный переливной септик из бетонных колец
Дом, 170 м², 5 соток
317-865-013

Дом, 170 м², 5 соток

тер. Наиз Утечино
Добавить в избранное
17 890 190 руб.

105 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляю Вашему вниманию очень уютный кирпичный коттедж с полноценным цоколем на весь этаж. Дом строился "для себя", поэтому применялись только высококачественные строительные материалы. Всё сделано крепко и монолитно. Конструктив дома надёжен - Фундамент монолитный железобетонный, дом построен полностью из кирпича! Внутреннюю планировку Вы можете расположить по своему вкусу. И это является плюсом для будущих владельцев. Материалы для утепления и формирования межкомнатных стен прилагаются к дому.На данный момент на территории земельного участка, на котором располагается коттедж, построена баня (65 кв.м.), которая по своей сути как полноценный дом. На первом этаже, помимо банного помещения, разместилась кухня-гостиная, душевая кабина и туалет. На втором - полноценная спальная комната со своим санузлом, с балконом на всю длину дома, из которого открывается вид на поле. Баня полностью функционирует.Коммуникации: электричество и в бане, и в доме, cобcтвeнная скважина, рядом с домом общeпоcелковaя водонaпoрная бaшня, канализация, газовая труба находится на территории участка.Дом находится в Коттеджном посёлке "Яблоневый", что в 15 минутах от Нижнего Новгорода. Инфраструктура здесь вся самая необходимая. Прям в нескольких метрах от дома находится Конный клуб для любителей лошадей. Магазины находятся в самой деревне Ржавка, совсем рядом Мега, где есть всё, что нужно для души и тела. В Большой Ельне и Ждановском школы и дет. сады. В ближайшем будущем запланировано открытие частного дет. сада и школы в самом Коттеджном посёлке.Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы.Данный дом можно приобрести с использованием средств материнского капитала и различных сертификатов, а также с помощью ипотеки (на данный момент дом подходит под программу Сельская ипотека). Если необходима будет помощь, помогу.Звоните! Приходите! Берите!

Связаться с продавцом

Инна 3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Инна 3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 232 м², 5 соток
Добавить в избранное319-160-955

Домклик

вчера в 21:24

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

86 207 руб./м²

Продам отличный трехэтажный дом, материал стен- кирпич. Адрес: г. Ржавка, ул. Яблоневая. Площадь- 232 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовка, свет есть, канализация, газ, отопление. Недалеко дорога, хозяйственный магазин.
Дом, 232 м², 5 соток
Добавить в избранное311-499-772

Диля Бутина

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

86 207 руб./м²

Предложение 3-этажного дома в городе Ржавка, на ул. Вишневая. Общая площадь- 232 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, свет есть, канализация, газ подведен. Рядом магазин, дорога. Участок красивый и ухоженный..
Дом, 232 м², 5 соток
Добавить в избранное310-661-344

Диля

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

86 207 руб./м²

Выставлен 3-уровневый дом на продажу, площадь- 232 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. Рядом дорога. На участке огород. Адрес: г. Ржавка, ул. Вишневая.